За ким я буду?• вчера в 22:57

Девочки, индусы - мой опыт

Живу в США и их много у меня на работе. Хуже нацию сложно себе представить.

Они прикрывают своих. При чем не просто прикрывают - если в компании появился индус - они вас выдавят. В какой-то момент будут только индусы работать. Они найдут как именно это сделать. Вы сами не поймете - но в какой-то момент - начнутся интриги, что-то будет происходить за вашей спиной.

Они будут протягивать на ваши рабочие места своих. Всеми силами. Чаще всего - непрофессиональных и тупых - через договорняки в Индии.

Они будут вешать на вас свои ошибки. Делать это все толпой или за спиной.

Если вы свяжетесь с одним (он будет херово работать, и вы об этом скажете) - вы свяжетесь со всеми. Они будут капать, что с вами тяжело работать, вы подставляете коллектив.

Опыт не лично мой - я вижу это все со стороны. Но там, где есть эта нация - у вас будут проблемы.
Ашолюдискажуть• сегодня в 09:15
Ответ дляПані_Халепа
фото
Это где такое в Украине?

Дуб береза• сегодня в 09:16
У них на родине, антисанитария в бедных кварталах
Мусор кидают под ноги
Стирают в речках
Тоже самое будет и здесь, они так привыкли
Ашолюдискажуть• сегодня в 09:18
Ответ дляТреба ось так
Да страшненькие они. Я согласна. Хотя вот я же писала о блогерашах, что замужем, наша из Харькова вышла за какого то низкой касты, познакомилась с ним в Индии, он страшненький внешне, хотя фигура хорошая.
А у русской внешне получше, не красавец, но так терпимо. Смотрю больше нашу блогершу, бывают конечно симпатичные, но не часто. У неё вот тоже очень чёрный, как негр. А есть посветлее. Но в целом они мне что негр что индус ну никак просто..
Но вот такой интересный феномен, что среди них так много умных людей, вот это очень интересно. Ещё смотрела другую блогершу, из Америки, она рассказывала, что китайцы и индийцы учатся очень хорошо, нам за ними не угнаться, вот этот феномен меня поражает. Китайцы то ладно, но индийцы ж тоже не отстают.
У дочери подруги группа очень интернациональная. Так вот про китайцев можно понять почему они хорошо учатся. Они очень кропотливо и вот все подряд пишут в конспекты и зубрят. Но ломаются, когда начинается практика и проекты. Смекалку им сложно включать
Дадосвидания• сегодня в 09:20
Ответ дляПоторописька
Думаю если начнут наших подставлять то пиздюлей выхватят, пардон но тут им не сша и не Европа все же
От кого? Об барышень? Даю сотку, этих будут защищать всеми путями, а наши или на админку влетят или ТЦК.
Дуб береза• сегодня в 09:20
Ответ дляАшолюдискажуть
Ну то китайцы, это продвинутая страна
Ашолюдискажуть• сегодня в 09:20
Ответ дляМати драконів
По всем нашим СМИ орут про оплату 800 долларов. Много наших за 800 долларов работают? Или они приехали ради 300 - 400 долларов, за которые наши работают?
За 400 долларов у нас военные круглые сутки работают. Вот это вообще поражает. Дворник индус 800, военный украинец 400
Дадосвидания• сегодня в 09:20
Ответ длядамаАмстердама
У Косівський район?
Пані,не розповсюджуйте плітки .
Лично видела на укладке асфальта в пятницу. Центр.

Ашолюдискажуть• сегодня в 09:22
Ответ дляШикаю і викаю
Своих жен тоже завезут, и будут их дети рождаться уже с украинским гражданством
Не завезут. Чтоб жениться в Индии, ему надо дать большой калым. Плюс у них катастрофа с женским полом. Они же девочек при рождении убивали, результат на лицо. Так что прут в Украину бедные, необразованные и голодные во всех смыслах мужланы
Ашолюдискажуть• сегодня в 09:24
Ответ дляШикаю і викаю
Где найти петицию?
Она уже набрала количество голосов. Я могу тут его ник в инсте написать? Не банят сейчас за такое?
Ашолюдискажуть• сегодня в 09:24
Ответ дляШикаю і викаю
Ром точно не из Индии по истори
Не буду спорить, одним ухом слушала. Я не поклонница Индии и цивилизации их
Ашолюдискажуть• сегодня в 09:26
Ответ дляДуб береза
Ну то китайцы, это продвинутая страна
Девушка выше китайцев с индусами в одно поле по усердности и обучаемости поместила) я и написала про китайцев в связке с образованием.
Из Виа-гры• сегодня в 09:26
Ответ дляГубной рояль
А они очень умело видимость работы создают
это не правда у меня у польского директора в Польше работают индусы на складе, там как вы понимаете особо видимость не посоздаешь, работа будет не сделанная,ну и Польша все примерно знают как там пашут
Злюка бобер• сегодня в 09:27
Ответ длядамаАмстердама
Живу тут .
Не бачила жодного .
Ну что вы палите так сразу рашисткие фантазии. Как это вы не видите, что в любой компании в любой стране, как только появляется индус, и тащит своих родственников, то все компании тут жестановятся полностью индусскими. В больницах не видели? Одни индусы. В айти зайди, одни индусы. Остальных уволили сразу же
Из Виа-гры• сегодня в 09:29
Ответ дляПластилин_Колец
Как хорошо было бы, если и украинцы бы так поступали за рубежом- протягивали своих, были горой все за одного, поддерживали бы друг друга. А то как крысы, лишь бы нажиться друг на друге…
наши не любят своих же)
КошкинДом• сегодня в 09:33
Ответ дляЗлюка бобер
Согласна. Канада, все кафе быстрого питания, магазины - они везде....
Если менеджер индус - можно уходить, жизни не будет
Злюка бобер• сегодня в 09:33
Ответ дляКондуктор автобуса
Вам пишуть про робочі відносини, а не які вони сімянини😄
Слог автора такая узнаваемая писанина во всех темах, как Украине скоро загнется
Міс Всесвіт• сегодня в 09:33
Удалено администрацией...
Дуб береза• сегодня в 09:33
Ответ дляЗлюка бобер
Нет, расцветет с индусами
Злюка бобер• сегодня в 09:36
Ответ дляИз Виа-гры
так если они такие плохие работники почему их держат директора?директора ж не дураки
Авторша надеется, что мы тут все дураки и верим ее сказкам. Они только приехали, уже и платят им и платят и платят никто еще не работал, но уже и нашу работу забрали и вылали за свою, а мы все стоим парализованные и не можем сказать ничего. И директора тоже ослепли, впали в транс и выносят из дома золото оплатить индусам за все работы мира

Пані_Халепа• сегодня в 09:36
Ответ дляАшолюдискажуть
Это где такое в Украине?
В Івано-Франківську. Їх взяли на підсобні роботи будівельна компанія Благо.
Из Виа-гры• сегодня в 09:39
Ответ дляЗлюка бобер
но знаете один плюс, может такая нелюбовь к индусам-объединит украинцев)хоть полюбим наконец-то друг друга и будем помагать,научимся чему-то у них-как она пишет они все горой за своих
Злюка бобер• сегодня в 09:40
Ответ дляАшолюдискажуть
Почему вы промолчали? Вот почему сразу же не остановить этого Инди? Так и сказать: стоп, эту работу выполняла я, тебя не было рядом, я буду говорить. Ваши границы, как можно сейчас, не просто отодвинули, их на ваших глазах снесли бульдозером
А что бы вы сейчас читали, если бы не ее фантазии?
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 09:43
Ответ дляАшолюдискажуть
Уже создана петиция. И уже готовятся митинги. Львов, если не ошибаюсь. Организовал парень из Франции, на нашей девочке женат. Он как раз говорит о том, во что его родная Франция превратилась и наглядно показывает
Скажите пожалуйста а где искать петицию? Хочу подписать
Злюка бобер• сегодня в 09:44
Ответ дляКошкинДом
Ну правильно, я ж и говорю, полностью индусские компании кругом
Злюка бобер• сегодня в 09:44
Ответ дляМіс Всесвіт
Удалено администрацией...
Да, главное у вас на рашке все идеальные
Дуб береза• сегодня в 09:45
Ответ дляЗлюка бобер
А у вас на Рашке?
Злюка бобер• сегодня в 09:46
Ответ дляИз Виа-гры
Мы всех всегда любим кроме болотной русни. Вот всем добро пожаловать, кроме этих русских свинособак
Успокойся_Успокойся• сегодня в 09:48
Ответ дляАшолюдискажуть
Нашому гаранту і верховнокомандувачу видніше,як розпоряжатися в своїй країні.Тим більше,що патріот.

Чекаєм скоро закон про антисем.. ,але індуський??
Мао_Мяо• сегодня в 09:51
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Так это правда, им от 800 уе платят
Так идите на ту работу где они работают, вы пойдете?
Та_шо_ж_таке• сегодня в 09:53
Ответ дляАшолюдискажуть
Спасибо! Поищу