Эта_Шикарна)• 18 октября 2020
Помогите вспомнить фильм
Девочки, хочу посмотреть ещё раз один фильм, видела давно, понравился, а названия не помню( Там по сюжету вроде у него неизлечимая болезнь, но в конце фильма выясняется, что больна дочка, а не он. Фильм не голливудский, европейский вроде.
Эта_Шикарна)
• 18 октября 2020
Извините, сумбурно написала... *У него - у мужчины, главного героя фильма.
Эта_Шикарна)
• 18 октября 2020
Там ещё судебный процесс шёл, они с мамой девочки судились, с кем она будет жить. Он ее один всегда воспитывал, мама их бросила. А тут вернулась и стала права на дочку предъявлять.
Эта_Шикарна)
• 18 октября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Инструкции не прилагаются?
Даааа, это он! Спасибо Вам огромное!!
ТрамвайGirl• 18 октября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Даааа, это он! Спасибо Вам огромное!!
Пожалуйста) Это по этому фильму ремейк сняли, о котором тут пишут, 2+1