КучМала• 21 октября 2012

Можно ли в воду для увлажнителя воздуха добавлять морскую соль?

Можно ли в воду для увлажнителя воздуха добавлять морскую соль? Создать имитацию  морского воздуха?
orachka• 21 октября 2012
Инструкцию смотрите.В одни можно добавлять эфирные масла например, а в другие нет.Я думаю что вся соль останется на нагревательном элементе

Pixo4ka• 21 октября 2012
у меня в инструкции написано, что в увлажнитель можно лить только чистую воду, без каких либо добавок - солей, моющих средств, аромамасел и тд
автор КучМала • 21 октября 2012
Почитала, написано: заливать чистую воду, но не сказано - категорически без добавок.
Аноним• 21 октября 2012
если чистую,значит без добавок
Аноним• 21 октября 2012
Конечно НЕТ
miranda77• 21 октября 2012
Я вот взяла и добавила.... но перед этим сначала хорошо растворила в чистой воде. И без осадка залила. Но смотрю - на утро соль кристаллизовалась в некоторых местах. Поэтому больше не буду.
Gohva• 21 октября 2012
Я не правда не знаю, но...а физ-раствор вам не нравится?Фактически соленая водичка).Очищенная, и вероятность отложений, на элементах увлажнителя-минимальна.

автор КучМала • 21 октября 2012
Ответ дляGohva
морская соль йод содержит, да и вообще...
автор КучМала • 21 октября 2012
Ответ дляmiranda77
В смысле - в комнате или на увлажнителе?