Шиворот Навыворот• 18 октября 2020

Варианты побелки стены за батареей.

В комнате будут обои. Клеить за батареей не вариант, был горький опыт, могут отклеиться. Чем покрыть этот кусочек стены? Тон обоев очень светлый беж. Спасибо всем.
А я с косою• 18 октября 2020
Как раз нормально приклеить обои за батареей самый лучший вариант.

Инстагра_мерша• 18 октября 2020
Відкоси і стеля який колір? Білий? Так і фарбуйте
Мюллерная• 18 октября 2020
мы в классе краскопультом красили батареи) отлично получилось как сама батарея, так и за ней, цвет слоновой кости был
МастерЮля• 18 октября 2020
Если не хотите обои, то водоэмульсионной краской. В белую добавить пигмент, чтобы выйти в нужный тон.
автор Шиворот Навыворот • 18 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Откосы были с обоями, потолок белый. Какой краской кроме снежки можно покрасить стену?
Ответ дляМастерЮля
Так и предполагала. В белую добавить тон. Думала, может новенькое что- то на рынке появилось?!
ТочноБудет• 19 октября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Любой краской водоэмульсионной, для внутренних работ, производитель не важен особо (снежка, капарол, колорит..) возьмите заколеруйте в такой тон, какой подойдёт к обоям.
автор Шиворот Навыворот • 19 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
Спасибо, так и сделаю.