вАлнуюся сильнА• 19 октября 2020

Комиссия карты ключ к счёту Приват банка.

Подскажите как у Вас с комиссией при пополнении покупателями-когда открывала было также как для Универсальной. Сейчас за каждое пополнение через Приват 24 - 3 грн. комиссия на эту карту, с терминала 10 грн.
В отделении сказали, что ничего не менялось. На их страничке информация старая, а по факту - 3 и - 10(.
Как у Вас? Завтра планирую опять зайти, но хочу выяснить у всех такое же..
Тоска в носках• 19 октября 2020
также, как и у Вас. изменениям по комиссиям почти год. Если не ошибаюсь, после Нового года ввели, хотя ранее зачисления были без комиссии через Приват24

ЭкстрасенсиХаЯ• 19 октября 2020
Буквально пару часов назад переводила - никаких комиссий. Или я не понимаю о чем речь
автор вАлнуюся сильнА • 19 октября 2020
Ответ дляТоска в носках
И как покупатели реагируют?
Я 3чку в стоимость беру : к оплате на 3 грн. меньше ставить сообщаю через Приват 24.
А с терминалом уже не потяну - 10. Так и писать, : если оплачиваете с терминала +10 грн. к сумме? У меня уже было пару инцидентов за эту комиссию с терминала: на обычную карту 5, на, ключ,, 10.
автор вАлнуюся сильнА • 19 октября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Эта карта оформленных продавцов (
Вбигудях• 19 октября 2020
Заключіть в приваті договір з фіксованою комісією. Я заключила і в мене тепер замість 3грн покупці оплачують 1 грн комісії
Луковая• 19 октября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Эта карта оформленных продавцов (
Так давно уже на карту ФОП коммисия в терминале 10 грн
автор вАлнуюся сильнА • 19 октября 2020
Ответ дляВбигудях
Спасибо, вот это уже решение!.
Завтра узнаю, на сайте инфо=0.(