Лорка-хлорка• 06 декабря 2013

кто покупал страницу в контакте для продаж- оправдывает себя вложение в нее

моя подружка в декрете как и я , хочет начать продавать вещи всеи и малого, вот спрашивала у меня- стоит ли купить страницу в контакте и там выставлять свои вещи. я такого никогда не делала. но на моей странице основная масса друзей- продавашки. да и у многих тоже самое, я не знаю что ей посоветовать, вот может кто меня просветит здесь, и самой интересно узнать, а стоит ли.
Alisa91• 06 декабря 2013
Я не покупала,и вообще контакт игнорирую как продавалку,там много мошенников и пожаловаться не кому,мои девченки которые продают на кидстафе,тоже не в восторге-они пробовали,лучше чем на Кидстафе не продается.

Я такая боевая• 06 декабря 2013
Я свою страницу удалила. Такая торговля не для меня. Ерунда полнейшая.За полгода 4 продажи. Здесь 1000 продаж за это время.
КликОЛЬКА• 06 декабря 2013
Сейчас как-то вообще замерли продажи, отовсюду. Наверное, очень большая конкуренция.
Секс-Бомба• 06 декабря 2013
Многие говорят,что выгодно.У меня тоже есть,но плохо одно,там очень часто блокируют страницу,а люди ждут свои заказы,и все половина друзей отписалось от тебя,потому-что бояться....хотя у тебя и в мыслях нет никого обманывать
Тётя Хрюша• 06 декабря 2013
по мне уж лучше контакт, клиентуру набила себе, отзывов много, согласна на наложенны платёж с предоплатой 35 грн от суммы товара, если человек во мне сомневается, но мне там лучше , так как тут вечно как жду оценку так всё дрогает, что найдётся недовольный покупатель который захочет много по ужасно низкой цене (даром) , но самого высокого качества , хотя сам должен понимать что за такие деньги это китай и его не заставляют покупать, к тому же в контакте можно добавлять друзей
Галябалована• 06 декабря 2013
лучше сайт свой сделать, и в гугле крутить.
Тётя Хрюша• 06 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
да кстати есть такие которые отмечают рассылку в друзья как спамом, обидно, вроде можно ж в подписчиках оставить, но многие хотят гадость сделать... не понимаю этого
автор Лорка-хлорка • 06 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
спасибо за совет
Секс-Бомба• 06 декабря 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Так отож и я об этом,даже в статусе прошу не блокировать и оставить в подписчиках,а они все ровно блокируют,что за люди такие

автор Лорка-хлорка • 06 декабря 2013
Ответ дляТётя Хрюша
спасибо буду знать
автор Лорка-хлорка • 06 декабря 2013
меня тоже часто морозят. но я продаю косметику. а не вещи, но в друзьях одни продавалки и толку от них нет- берут только мои знакомые, которые у меня в друзьях- продаж мало совсем, а хочется большего, вот и не знаю- советовать ей покупать или нет- будут одни продавашки, а толк, продажи, когда у всех вещи
автор Лорка-хлорка • 06 декабря 2013
Вот блин! опять заморозили.....С таким и все желание отпадает там что-то продавать....
Прасковична• 06 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Там нужно общаться, а не продавать и не рассылать спам, тогда и блокировать никто не будет.
Печальки.нет• 06 декабря 2013
я вконтакте работаю, мне нравится, добавляю своих друзей и в другие группы за 0,20грн за вступившего.
автор Лорка-хлорка • 06 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
ясно и на страницу тоже?
Персонаж Аноним• 07 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
если действительно добавляете за 20 коп за вступившего, напишите мне сюда nykos собака мейл ру, интересно будет поработать.