Царь-Матушка• 19 октября 2020

Как понятт какой тут размер окон? Фото подсчетов

Если разбираетесь напишите пожалуйста
Я не вижу размеров где они записаны
Неутомимые шахматы• 19 октября 2020
Размеры на техчертеже, но почему то их не пропечатало. Там на втором фото видно, что они есть, но их не видно)))

автор Царь-Матушка • 19 октября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да
А в табличке нет этой инфы
Тут надолго• 19 октября 2020
Там где строка виріб с права от нее соседняя ячейка пустая, но там пусто, такое ощущение то ли специально замазали размер, то ли не понятно что..)
Юля Неюля• 19 октября 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Да
А в табличке нет этой инфы
Там есть размер москитной сетки, к нему прибавьте по 7-8см с каждой стороны, это и будет размер окна))
zemlyanika83• 19 октября 2020
в таблице нет размеров окон, только сетки и подоконников
они должны быть на рисунке где схема окна
Птица Говоруша• 19 октября 2020
это чтоб такие как вы хитрые не бегали и не считались у разных фирм...а делали заказ там,где делали вам замер.