Девочки, может кто-то знает, куда жаловаться на врача частной клиники. Причина - некомпетентность, отсутствие информированности и т.п. Спасибо!
Интернет Бродилкин• 06 декабря 2013
Главврачу.
А вообще, хорошие врачи работают в основном в государственных.
Это не касается стоматологов.
Азия Центр• 06 декабря 2013
Жаловаться можно в Совет защиты и безопасности пациентов Украины - это самая влиятельная негосударственная организация у нас в стране.Если у вас действительно есть факты некомпетентности или последствия, можно очень серьезно повлиять на дальнейшую работу этого врача.
Я давно работаю с этой организацией, ребята очень серьезные.
Азия Центр• 06 декабря 2013
Правильное название - Совет защиты прав и безопасности пациентов Украины. Пропустил слово.
Помеха справа• 06 декабря 2013
У меня была ситуация, когда меня изуродовал врач частной клиники. жаловаться можно разве что Богу... Извините, но это так! если в гос можно главврачу, то в частной вас могут выслушать, но меры не будут приняты.
Ответ дляПомеха справа
Да, я поговорила с директором. Извините-извините, и, собственно говоря, все...
Азия Центр• 06 декабря 2013
Ответ дляЮлия_Z
Спасибо! Зашла на их сайт, не увидела там к кому можно обратиться...
e.nayshtetik@medrada.org - это почта вице президента организации Евгения Найштетика. Если не ответит, дам телефон или помогу связаться лично.