ДА да да• 19 октября 2020

Вот как можно быть такими упырями? Укрсиббанк!

Не ходила туда сто лет и дальше не пойду!
Хамы! Попросила больная родственница за квартиру заплатить, я пошла отстояла очередь, а кассир даже слушать ничего не хотела, деньги не взяла ! Нахамила
А поговорить?• 19 октября 2020
зачем ходить в банк? если все это онлайн за пару минут делается?

120-120-120 (не худею)• 19 октября 2020
А что не так? Почему? Обьяснить нормально можете?
кошкомышь• 19 октября 2020
у меня знакомые снимали доллары в укрсибе, квартиру покупали. это мрак.
Левый Локоть• 19 октября 2020
И зачем именно в Укрсиб идти? Коммуналку можно в любом банке оплатить, если уж очень хочется в банк.
Бесстыдница• 19 октября 2020
Но можно же платить онлайн...
Или если не умеете онлайн, через терминал можно. У привата же есть терминалы, комиссия не очень большая.
Нафига через кассу? Вам шо, 60 лет?))
кошкомышь• 19 октября 2020
Ответ дляБесстыдница
Но можно же платить онлайн...
Нафига через кассу? Вам шо, 60 лет?))
вы когда нибудь платили комуналку он лайн в укрсибе?
ФрекенБок• 19 октября 2020
Так, а как образовался конфликт? Из-за чего?
ЖонДуан• 19 октября 2020
Ответ длякошкомышь
Ежемесячно. Все офигенно.
В каждой бочке...• 19 октября 2020
Ответ длякошкомышь
А зачем это делать непременно в Укрсибе? У автора же деньги не взяли, значит, она наличкой планировала платить, а не картой Укрсиба.

ЖонДуан• 19 октября 2020
Ответ длякошкомышь
Одна из лучший платформ для оплаты коммуналки. Все платежи подтягиваются автоматически или через создание шаблонов.
Можно корректировать платежи и получать внятные, детальные квитанции, которые хранятся в истории.
Сумчатая кошка• 19 октября 2020
автор, а почему кассир даже слушать ничего не хотела? что она сказала?
как можно так истории рассказывать? не понятно же ничего
Бесстыдница• 19 октября 2020
Ответ длякошкомышь
У меня монобанк, но в укрсиббе работает знакомая, по ее словам, можно платить онлайн
И мне кажется, что есть куча сервисов для онлайн оплаты коммуналки, где можно платить любой картой
При желании найти можно. При отсутствии желания пишутся такие посты
Юля Неюля• 19 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
И оплата с банка приходит 2 раза в месяц: после 15 и после 25го.
А ты сиди и трясись все это время, туда отправила деньги или нет.
Я оплачивала 2го октября счет за воду и до сих пор оплата не пришла им.
А поговорить?• 19 октября 2020
Ответ дляЮля Неюля
тряситесь если делать больше нечего, сохранять квитанцию после оплаты не пробовали?
Юля Неюля• 19 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Не умничайте, я все сохранила, но оплата от этого быстрее не пришла
А поговорить?• 19 октября 2020
Ответ дляЮля Неюля
эта ваша тема про комиссию 6,80 в касте? знакомый слог
Юля Неюля• 19 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
И ездить по всем этим организациям, показывать квитанции, нет времени.
Электронно они их не принимают, просят приехать.
Юля Неюля• 19 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
У вас бурная фантазия
А поговорить?• 19 октября 2020
Ответ дляЮля Неюля
У вас бурная фантазия
тряситесь-не отвлекайтесь

Глубоководная селедка• 19 октября 2020
укрсиб - есть веббанкинг
Юля Неюля• 19 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
тряситесь-не отвлекайтесь
Старая женщина, а воспитания никакого..
А поговорить?• 19 октября 2020
Ответ дляЮля Неюля
Старая женщина, а воспитания никакого..
не настолько старая как вы, чтобы трястись из-за онлайн платежей
Кожугетовый ансамбль• 19 октября 2020
Для меня Укрсиб - один из самых вменяемых банков, услугами которого я пользовалась. И онлайнбанкинг удобный у них
Юля Неюля• 19 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Это единственный ваш повод для гордости?
Все хорошо в жизни у вас?)
Я как-то приучена свои моральные проблемы решать с собой, а не плескать свой негатив на посторонних
А поговорить?• 19 октября 2020
Ответ дляЮля Неюля
Все хорошо в жизни у вас?)
и правду говорят, старость не радость , тряситесь, не отвлекаю
Кондуктор автобуса• 19 октября 2020
У нас в городе УкрСиббанк не принимает коммунальные платежи через кассу. Но можно оплачивать через приложение.
Пиу!Пиу!• 19 октября 2020
Ответ длякошкомышь
укрсиб в Украине единственный банк?
Пиу!Пиу!• 19 октября 2020
Ответ дляЮля Неюля
дикость какая
Пиу!Пиу!• 19 октября 2020
Ответ дляЮля Неюля
зачем ездить?
если нужна бумажная квитанция,любой банк по запросу предоставит,в привате например вообще через терминал самостоятельно ща любой период можно напечатать.
Фокус-Покус• 19 октября 2020
Ответ длякошкомышь
а в чем мрак, подскажите, пожалуйста?