Безпринципная• 19 октября 2020
Магазин, возврат денег дважды
Делала покупку, потом возврат в магазин, деньги вернули и через несколько дней опять пришла сумма, я должна этим заниматься или они сами разбираются
Спасибо
ПлюшкамиБалуюсь• 19 октября 2020
Ну если по совести то да, отнесите, если вы безсовестная , то можете оставить себе
Безпринципная
• 19 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Что отнести?
Бяки-козяки• 19 октября 2020
Мне звонили. Но я и не видела этой суммы, потому что не смотрела выписку, а смс о зачислении перестали приходить. Вернула.
Безпринципная
• 19 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Отнести деньги в руках в ин интернет магазин?
Если бы я собиралась оставить деньги себе то на кой мне тему создавать и узнавать как поступить
Послушная• 19 октября 2020
Ответ дляБезпринципная
Что отнести?
Карточку банковскую и бумажечку с пин-кодом и cvv кодом
ПлюшкамиБалуюсь• 19 октября 2020
Ответ дляБезпринципная
Ну вы не уточнили что это интернет магазин. Но сути это не меняет, Выможете позвонить в магазин ну и дальше я уже писала
Украиночка• 19 октября 2020
Я б написала и спросила. Рано или поздно они обнаружат пропажу и либо кто-то за это заплатит, либо будут вам названивать.
Безпринципная
• 19 октября 2020
Ок буду писать, звонить это за границу, буду через переводчик тогда письмо клепать, не хотела этим занаиться, мне б проще что б сами отозвали и все
Я думала может у кого была ситуация и они сами решали, буду я
Мерси