культУра• 19 октября 2020
Реально эта работа такая прибыльная?
Переводчик в брачном агентстве?
Мочалкин блюз• 19 октября 2020
Знаю, девочки зарабатывают, но я пробовала 10 лет назад, фигня, не понравилось. Неделю проходила и бросила
Мочалкин блюз• 19 октября 2020
Но там надо было крутить на подарки, курсы и платные письма. Никакой порнухи
Проня_Прокоповна• 19 октября 2020
Якщо ви готові дурити іноземців, випрошувати подарунки, гроші, то так, прибутково. Товариш американець витратив більше $50к на діваху яка виявилася заміжньою. Найняв детективів щоб все зрозуміти. І заплатив кілька тисяч щоб і їй і її чоловіку , який теж в темі, вибили зуби і навчили порядності
Гомосноб• 19 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ого. Расскажите ещё
Пацан к успеху шел• 19 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
За те що по зубах дав
Цікаво, це лише в нас є такі «шлюбні» агенства чи то всюди є такий розвод?
Я тут Живу• 19 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Фантазер, ты меня называла...
Я тут Живу• 19 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
За те що по зубах дав
Во всех бедных странах. Всякие Индии, Пакистаны, Бангладеши - прямо впереди планеты всей, там много людей знают английский хорошо.
В Нигерии, Кении тоже промышляют всяким таким.
Кукусикиииииии• 19 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Дайте контакти детектива, хочу декого навчити порядності)
Пацан к успеху шел• 19 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Жесть
Проня_Прокоповна• 19 октября 2020
Ответ дляГомосноб
Ого. Расскажите ещё
Загугліть daryna osypova, дівчина з Южного. Вся історія з перших вуст
Играю_на_кларнете• 19 октября 2020
Работала администратором в брачном агенстве.
Курировала работу всех переводчиков за % от заработка каждого. Плюс была ставка за админ деятельность. И все устные переводы на встречах, экскурсии были на мне. От 500 уе в месяц получалось. В хорошие месяца было иногда больше 1000уе.
За все время видела только одного переводчика, который умудрялся зарабатывать в чате по 100уе и то это был парень))) он наверно знал, что хотят услышать мужчины)) у всех остальных заработок был не очень
На иголках• 19 октября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете

Кривая спроса• 19 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
У меня подруга на этой работе содержала двух детей..
Ага, на переводе? Ну ну
Мочалкин блюз• 19 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Фантазер, ты меня называла...
По телевизору видела про этот случай репортаж
Гомосноб• 19 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Жесть
Проня_Прокоповна• 19 октября 2020
Ответ дляГомосноб
Жесть
Американець дуже порядна і щира людина. Це товариш мого чоловіка. Жахлива ситуація. Дуже прикро що він не слухав чоловіка який попереджав що з жінкою щось не те. Як ви бачите вона так ’заробляла’ з 18. Її чоловік постив мемчики на своїх сторінках про успішність і різні розумні фразочки. Огидна сімейка
Я тут Живу• 19 октября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Американец по телевизору признался в уголовном преступлении?
Все эти телевизионные истории, по большей части, шоу.
Гомосноб• 19 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Женился уже?а то я в поиске
НеГолосую• 19 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
Ага, на переводе? Ну ну
Не, общалась с ними, видео было её лица.
Голая она точно не была.
Не купались они в богатстве, но прожить в своей квартире хватало.
Потом она кстати свое агентство переводов открыла))
Голая она точно не была.