19 октября 2020

У коронавіруса немає жодного шансу!

Народні депутати хочуть створити штаб для боротьби з коронавірусом, який очолить особисто президент Володимир Зеленський. Відповідний проект постанови вже внесли до парламенту і планують його розглянути 20 жовтня.
показать весь текст
Сусановна 19 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Бабло из короновирусного фонда закатали в асфальт а теперь имитирую активную деятельность! Уроды зеленые!
А вам асфальт чем не угодил? Это ж круто по ровным дорогам ездить!
автор Напланетянка 19 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Уже представляю, как злые короновирусные микробы стройными рядами, сложив лапки (или что у них там) за спиной и понурив головенки, уходят из страны под суровыми взглядами нашего правительства и лично президента.
він їх відосиками винищить)))
автор Напланетянка 19 октября 2020
Ответ дляСусановна
А вам асфальт чем не угодил? Это ж круто по ровным дорогам ездить!
ага, в швидкій не так труситиме)))
Инстагра_мерша 19 октября 2020
Ответ дляСусановна
А вам асфальт чем не угодил? Это ж круто по ровным дорогам ездить!
А где вы видели у нас их ровные? Даже новые и те сделаны через ж*пу, зато ценник на новую дорогу дороже, чем в Европе
Я не тону 19 октября 2020
Ответ дляНапланетянка
Ну зачем же так с адекватными соседями, его нужно вручить лично путину.
Путину мы дали Януковича, не надо всех в одно место.
Апофиозная 19 октября 2020
Ответ дляСусановна
А вам асфальт чем не угодил? Это ж круто по ровным дорогам ездить!
Во первых пусть отчитаются куда они его заказали
Во вторых деньги выделялись из международного фонда на борьбу в ковид
автор Напланетянка 19 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
Путину мы дали Януковича, не надо всех в одно место.
то давно было, змею горынычу нужна новая девица)))
автор Напланетянка 19 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Во первых пусть отчитаются куда они его заказали
Во вторых деньги выделялись из международного фонда на борьбу в ковид
зато врачам раздали список витаминов и лекарств, которое нужно купить и принимать, чтобы уменьшить риск заболевания.
Я не тону 19 октября 2020
Ответ дляНапланетянка
то давно было, змею горынычу нужна новая девица)))
Тогда конечно, я не подумала, что каждые 7 лет нужны новые красивые девственницы.
Сусановна 19 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Во первых пусть отчитаются куда они его заказали
Во вторых деньги выделялись из международного фонда на борьбу в ковид
Дорожное покрытие реально обновляют. Стройка во всю... на трассах пробки из-за этого. Ну хоть так, но состояние дорог было вообще пипец. А по отчету - то не к нам, то к ним)
Мона Лиза 19 октября 2020
Ответ дляНапланетянка
то давно было, змею горынычу нужна новая девица)))
Девственица?))))думаете ,Беня не успел?)))
Сусановна 19 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
А где вы видели у нас их ровные? Даже новые и те сделаны через ж*пу, зато ценник на новую дорогу дороже, чем в Европе
Ничего подобного! Одесса, Днепропетровск, Запорожье трассы - покрытие супер! Да ремонт, да, щебенка сейчас, но дороги делают, и по сравнению с тем что было - это реальный кайф!
Чумачечая Весна 19 октября 2020
Ответ дляСусановна
Дорожное покрытие реально обновляют. Стройка во всю... на трассах пробки из-за этого. Ну хоть так, но состояние дорог было вообще пипец. А по отчету - то не к нам, то к ним)
Ви розумієте, що кошти нас було надано зовсім не на дороги?
Сусановна 19 октября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Ви розумієте, що кошти нас було надано зовсім не на дороги?
Я понимаю что никому не угодить - все плохо
Чумачечая Весна 19 октября 2020
Ответ дляСусановна
Я понимаю что никому не угодить - все плохо
Ви прийшли до сусіда з плачем, щоб дав грошей на ліки для хворої матері. А самі купили машину, і знов збираєтесь до сусіда по гроші. Звісно, що він уже не дасть (МВФ).
Эскиз бесконечности 19 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
Тогда конечно, я не подумала, что каждые 7 лет нужны новые красивые девственницы.
Красивые? Девственницы? Подохнет он у вас с голоду, девочки. В смысле - Змей Горыныч. В лучшем случае - крепко траванется.
Эскиз бесконечности 19 октября 2020
Хотя, конечно, если рассматривать такой жест в качестве диверсии, то вполне даже ничего выходит.
автор Напланетянка 19 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
Тогда конечно, я не подумала, что каждые 7 лет нужны новые красивые девственницы.
все зависит от девицы, если она готова всем давать или принимать на право и налево, то такую к путину. Некоторые и путину пытаются напихать ;-)
автор Напланетянка 19 октября 2020
Ответ дляМона Лиза
Девственица?))))думаете ,Беня не успел?)))
у бени было право первой ночи ;-)
автор Напланетянка 19 октября 2020
Ответ дляСусановна
Ничего подобного! Одесса, Днепропетровск, Запорожье трассы - покрытие супер! Да ремонт, да, щебенка сейчас, но дороги делают, и по сравнению с тем что было - это реальный кайф!
Врёте! Регулярно езжу с Киева в Запорожье. Участок после Полтавы (Решетиловка, Кобыляки) и до Днепра активно строили в начале 2019, потом закинули и только делают вид, что строят, с Днепра до Запорожья закончили еще 2 года назад, зеленский только открывать приехал. Летом с Киева ездили через Одессу в Коблево, новых участков, практически нет, заканчивают старые. Новая дорога, как говорят есть где-то с Кривого Рога, остальное начинал делать Гройсман.
автор Напланетянка 19 октября 2020
Ответ дляСусановна
Я понимаю что никому не угодить - все плохо
Тобто, якщо ви виділили 5000 грн. з сімейного бюджету на ліки, а чоловік купив новий телевізор, то це теж норм, бо всі ж його дивляться?
Берюковна 19 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Уже представляю, как злые короновирусные микробы стройными рядами, сложив лапки (или что у них там) за спиной и понурив головенки, уходят из страны под суровыми взглядами нашего правительства и лично президента.
как французы зимой....
Эскиз бесконечности 19 октября 2020
Ответ дляБерюковна
как французы зимой....
Ага. Медленно и печально под Vive Henri IV! Vive ce roi vaillant! голосом Милляра.
Берюковна 19 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ага. Медленно и печально под Vive Henri IV! Vive ce roi vaillant! голосом Милляра.
Типа того, в лаптях и лохмотьях,.... А как хотелось бы увидеть такую же картину чтоб депутаты из рады стройными рядами... Мечта...
Сусановна 19 октября 2020
Ответ дляНапланетянка
Врёте! Регулярно езжу с Киева в Запорожье. Участок после Полтавы (Решетиловка, Кобыляки) и до Днепра активно строили в начале 2019, потом закинули и только делают вид, что строят, с Днепра до Запорожья закончили еще 2 года назад, зеленский только открывать приехал. Летом с Киева ездили через Одессу в Коблево, новых участков, практически нет, заканчивают старые. Новая дорога, как говорят есть где-то с Кривого Рога, остальное начинал делать Гройсман.
Нет - врете вы! В августе были Запорожье -Днепр - стройка идет всем ходом - пробка на 4 часа затянулась!
Сусановна 19 октября 2020
Ответ дляНапланетянка
Тобто, якщо ви виділили 5000 грн. з сімейного бюджету на ліки, а чоловік купив новий телевізор, то це теж норм, бо всі ж його дивляться?
С вами бесполезно) но и не надо, отрабатывайте ))) Удачи и счастья!
Мона Лиза 20 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Красивые? Девственницы? Подохнет он у вас с голоду, девочки. В смысле - Змей Горыныч. В лучшем случае - крепко траванется.
Ну так от яныка несварение точно, а вот новый то у нас- молодой , крепкий, красиивый, а инструментом то как владеет!) Даже на рояле играет, или только на рояле... впрочем не важно, вон 73%украинцев ввосторге от его талантов и внешности, чего старому змею придираться ?)) Пусть употребляет и благодарит ))
Эскиз бесконечности 20 октября 2020
Ответ дляМона Лиза
Ну так от яныка несварение точно, а вот новый то у нас- молодой , крепкий, красиивый, а инструментом то как владеет!) Даже на рояле играет, или только на рояле... впрочем не важно, вон 73%украинцев ввосторге от его талантов и внешности, чего старому змею придираться ?)) Пусть употребляет и благодарит ))
Но и тут нюанс. Вы полагаете, что у Змея Горыныча в пещере есть рояль? В общем-то, пусть, конечно, забирает и сами разбираются. А нам тройной гешефт - без короновируса, без ’пианиста’ и Змей Горыныч с резями в желудке.