Вишнёвая Леди• 19 октября 2020
Парень просил скинуть селфи
Переписывались,ещё не встречались)Просил скинуть селфи,вот именно говорит сейчас сфоткайся и скинь)Общались вечером)К чему вообще это?))
Кнопус• 19 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Да,конечно
Значит хочет удостовериться что именно это вы
Вишнёвая Леди
• 19 октября 2020
Ответ дляБрехушка
Боится ’ожидание - реальность’ или подрочить хочет )) Кто знает
Хм...Я крашусь мало,по фото это видно и не фотошоплю ничего
Залатавая• 19 октября 2020
К тому, что хочет посмотреть. Только парням не в домек, что мы не всегда при параде и готовы селфится.
Вишнёвая Леди
• 19 октября 2020
Ответ дляКнопус
А кто же ещё?))В инсте переписывались
Нагайна• 19 октября 2020
Хочет удостовериться что вы не юзаете чужие фото, или что на них ну очень много обработки. Интересно как вы выглядите в обычный день.
Брехушка• 19 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Он же об этом не знает.
Пришла раз ко мне клиентка - фото в вайбере на 30 кг меньше, чем она. Разительный контраст
Брехушка• 19 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Это точно. Они же не красятся ))
Вишнёвая Леди
• 19 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Я же так и написала что я сейчас не накрашена и в пижаме,а он такой так даже лучше)
Кнопус• 19 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А кто же ещё?))В инсте переписывались
Ну мал ли.Фото сперли.Может у него уже были ситуации
Залатавая• 19 октября 2020
Ну это ему лучше, а девушка чувствует себя не уверенно в такой ситуации.
Вишнёвая Леди
• 19 октября 2020
Ответ дляКнопус
А я спрашиваю,зачем?Зачем тебе это селфи?Он ответил что это принципиальный момент
Кнопус• 19 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
отож. Типа ’житейские’ фото,а не то что в инсте
Вишнёвая Леди
• 19 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Ну как я думаю то это просто интерес)Вот я тебя типа не видел в жизни,скинь своё селфи сейчас.
Вишнёвая Леди
• 19 октября 2020
Ответ дляКнопус
Может...
Чумачечая_• 19 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Хотел вас увидеть натуральную без мейка и парада, чтобы не было ожидание-реальность.
Вишнёвая Леди
• 19 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
У меня в жизни итак естественный макияж,который просто освежает.Нет ярких красок,приклееных ресниц и т.д.Единственно что кожа на фото получилась идеальная,а в жизни есть не сильные рубчики после акне.Но я не фотошопила,на фото этого просто вообще не видно.
Чумачечая_• 19 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Может привязывается уже к вам.. а потом встреча, а вы крокодил(((( назначайте встречу в реале уже.
Ирина Арент• 19 октября 2020
Я так отвечаю, что не занимаюсь вирутальным сексом за деньги! Что моё объявление чисто для знакомства и реального свидания. Если его интересует вирт, то это на других площадках
Вишнёвая Леди
• 19 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Я на фото такая же как и в жизни.Мы общались всего раз.
Кюветчица• 19 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Не в домек
. Утащу в копилку к ,,из под тишка,,
Атятя_тётя• 19 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Не в домек? О_о_о

КрейсерАвроровна• 19 октября 2020
Ответ дляНагайна
а что мешает и селфи отфильтрить пофоштошопить?
Кракадэ• 19 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Так а вы его об этом попросили? Свои он отправил, прямо сейчас? Меня вообще такие просьбы раздражают от малознакомых людей. Когда общаешься с человеком после душа, в пижаме в 23 часа. И тут, отправь мне фото прямо сейчас. Я видел твои фото на сайте, но хочу увидеть прям сейчас.
Ирина Арент• 19 октября 2020
Он ещё ничего для вас не сделал, как мужчина, а хочет уже чтоб вы на него тратились! Дорогую косметику и время! Хочет увидеть, пусть приглашает в ресторан!