Партизанка• 19 октября 2020
Харьков. Удаление гланд!!! Девочки прошу совета, хелп!!!
Здравствуйте, девочки! Пожалуйста, подскажите, примерные цены на удаление гланд с наркозом для взрослого 🙏🙏🙏 А то, нам озвучили что-то оооочень высокую..... Гланды нужно срочно удалять, а мы не решаем я из-за цены. Буду очень благодарна 🤗🤗🤗
ШанельКуКу• 19 октября 2020
А вообще была две недели у ревматолога, она посоветовала сходить к трем врачам, если все сказали удалять, тогда действительно нужно.
У Гарюков ещё спросите, у них там и крио процедура есть.
Партизанка
• 19 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу
В алексе мне называли примерно 11тыс на прошлой неделе.
СПАСИБО
нам 17 000 сказали.... А врача Вы не скажете, в Алексе ?
Партизанка
• 19 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Мне нужно точно удалять
. Гарюков это мед центр, да?
ШанельКуКу• 19 октября 2020
Ответ дляПартизанка
СПАСИБО
Ой, я не помню. Просто зашла от терапевта, она мне промыла мои и все, посоветовала обратиться к ревматологу и предложила подумать об удалении. Назвала, что вроде 11. Но можно поискать подешевле.
ШанельКуКу• 19 октября 2020
Ответ дляПартизанка
Мне нужно точно удалять
. Гарюков это мед центр, да?
Да. На культуры
Нифига_ни_ни• 19 октября 2020
Ответ дляПартизанка
Мне нужно точно удалять
. Гарюков это мед центр, да?
Расскажите пожалуйста, что у вас, мне вот тоже надо удалять, на левой миндалин гнойная киста, которая постоянно набирается... ((хотела спросить, вы не в курсе, можно ли удалить только одну миндалин?
Партизанка
• 19 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Да, у меня то же самое.... Спрашивала за одну. Потому что вторая нормальная.
Врач сказал, что это парный орган, и нет гарантии, что вторая уже поражена. Если удалить одну, то вторая может начать в том же духе, через полгода.
Партизанка
• 19 октября 2020
Ответ дляПатриотка
Узнайте еще у Лисовец и у Возного
Ок, спасибо!!! Это врачи? Где они принимают?
]Mrs.Сексуальность[• 19 октября 2020
Ответ дляПатриотка
Узнайте еще у Лисовец и у Возного
Ходила к Лисовец в августе на консультацию. До неё врач сказал удалять. Она пролечила, помыла и прижгла крио. Через месяц провериться надо и тогда решать, помогло лечение или удалять однозначно.
Нифига_ни_ни• 19 октября 2020
Ответ дляПартизанка
Я думала одна такая. Вот у меня такое же. Иногда лопается, но в основном постоянно набирается гноем, могу даже пальцем выдавить гной ((
Нифига_ни_ни• 19 октября 2020
Ответ дляПартизанка
И все таки сказали обязательно две удалять? Или можно удалить только кисту саму?
Патриотка• 19 октября 2020
Ответ дляПартизанка
Лисовец клиника Династия
Возный- Доктор Лор
Мне Лисовец очень нравится
Возный- Доктор Лор
Мне Лисовец очень нравится
Партизанка
• 19 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Если бы удаляла, то только у Лисовец.
Спасибо, а телефона нет её? Где она принимает?
]Mrs.Сексуальность[• 19 октября 2020
Ответ дляПартизанка
Она раньше работала в 30ке. Сейчас открыла свою клинику Династия. Мироносицкая 19а или на Алексеевке ещё принимает.
Партизанка
• 19 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Нееет, у меня не такое.... У меня просто дырочки и с них выдавливаю каждый день пробки с гноем.
Я на Вашем месте, тоже бы не задумывалась. Иммунитет забирают такие штуки. А он нам нужен сейчас
Партизанка
• 19 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Дааа, мне сегодня рассказали за 30-ку
Сотрудник с этой больницы..... Там сейчас половина персонала заражённых Ковидом.... Начмед, женщина умерла на днях..... Жесть.... И думаешь, как же его сейчас удалять????
Партизанка
• 19 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
С Ваших знакомых или лично Вы удаляли у неё?
]Mrs.Сексуальность[• 19 октября 2020
Ответ дляПартизанка
Я не удаляла пока, лечу. Мужу она сохранила гланды. Многие знакомые у неё лечатся или оперируются. У неё в клинике и Сапожникв работает и много её коллег по 30. Она года 4, как клинику открыла.
Партизанка
• 19 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сапожников, это тоже лор врач?
Марс атакует• 19 октября 2020
Ответ дляПатриотка
Узнайте еще у Лисовец и у Возного
только не к Возному. Лисовец - ДА!
Марс атакует• 19 октября 2020
Лисовец вырулила ребенку аденоидит, мне гайморит. я по лорам с детства, хроник была, до 40 лет. а после её лечения - только позитив.
Возный бы оперировал. водили двоих детей с разными проблемами, и по отзывам друзей не советую, вот совсем.
Партизанка
• 19 октября 2020
Ответ дляМарс атакует
только не к Возному. Лисовец - ДА!
СПАСИБО
Копуша• 19 октября 2020
Я удаляла у Семененко (заведующий на 2 этаже) в 30 больнице 2 года назад. По ценам-анестезиологу 500 и его медсестре 100,вроде. Анестезия местная. Врач ничего не просил,но я дала 1500. До этого ездила к Яковенко(?),который около Металлиста работал, и просто на промывания и на прижигания в поликлинике при 30. Хватало нанадолго. Сохраняли миндалины до тех пор,пока за 13 месяцев не переболела 11 ангинами и не ’заработала’ тонзилло-кардиальный синдром.
Партизанка
• 19 октября 2020
Ответ дляКопуша
Огоооо, вот поэтому, их лучше не лечить, а сразу удалять, так как смысла нет их держать..... СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Но, в 30-й больнице сейчас ужас..... Практически полбольници заражённых..... Начмед умерла на днях от Ковида
Страшно туда идти...
Скажите, пожалуйста, под местной анестезией, как операция? Сильно больно? И как долго? Я уже задумываюсь, может под местным наркозом
Страшно туда идти... Скажите, пожалуйста, под местной анестезией, как операция? Сильно больно? И как долго? Я уже задумываюсь, может под местным наркозом
Копуша• 21 октября 2020
Ответ дляПартизанка
Страшно туда идти...
простите что не сразу ответила. Минут 40 в целом,но за полчаса премедикация(анестезиолог в вену вводит такое успокоительное,что вообще на все плевать,даже немножко весело). Как проходит: я сидела на стуле в операционной,открыв рот,врач сделал уколы в сами гланды.Было распирающее такое чувство,боли не было,но хруст от вылущивания(их не отрезают,а как бы вылущивают) чувствовался. Анестезиолог постоянно добавлял препарат в капельницу. Скорее всего,Промедол. Из нюансов-рвотный рефлекс. Чтобы его не было,наносят гель или спрей Лидокаина, у меня на Лидокаин аллергия,а рвотный рефлекс ой-ой-ой какой (простите за подробности,но это важно),что привело к хорошему такому кровотечению. Но по опыту брата моего,с тем спреем или гелем вообще ничего нигде не мешает и не вызывает. Самое противное после операции-это отек носа на следующий день. А по поводу нынешней ситуации в 30-это да,не лучшее место для похода в ближайшее время. Если честно,самым сложным в операции лично для оказалась подготовка-когда с температурой 39,4 ты лазишь по поликлинике чтобы получить разрешение терапевта, а она направляет к кому-то еще, а операцию нужно делать в ремиссии,а не во время воспаления. В этом смысле в частной проще делать намного-там сдал все анализы,раз-раз и операция закончена.
Партизанка
• 10 ноября 2020
Ответ дляКопуша
Здравствуйте!!! Только увидела только Ваш ответ.
Спасибо большое! Я уже без гланд, слава Богу!
Копуша• 12 ноября 2020
Ответ дляПартизанка
Будьте здоровы! Постройнели на 100 грамм без диет и спорта)))