Синди Кроуфорд• 19 октября 2020
Какие процедуры для лица, тела самые бесполезные?
Для меня - это были обвертывания тела и пиллинг лица. Особого эффекта и результата я не заметила, только сумму немалую выкинула на ветер. А что Вы не рекомендуете?
Лагшмивара• 19 октября 2020
Домашние обёртывания Guam в комплексе с питанием и хотя бы минимальным спортом избавляют от целлюлита на 80%. Что-то вы не то делали. Яи все подруги,даже те, кто делал дома, подтверждают, что офигенская вещь. Много лет подряд перед отпуском я 2 недели прохожу курс обертываний и жопа как будто мне снова 16))
БершкомангоЗар• 19 октября 2020
Лазерное удаление купероза. Через месяц вылезло в 2 раза больше капиляров
Чу Ча• 19 октября 2020
А для меня обёртывания Стикс и пилинги просто бомба, отличные и результативные процедуры!
Люблю РФ лифтинг, микротоки и инъекции тоже люблю ботокс, био.
Бестолковая разве что карбокситерапия, как то не понимаю эффекта пока
90x60x90• 19 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
значит у ваших подруг и не было целлюлита
Соседушка• 19 октября 2020
Ответ для90x60x90
Про гуам подтверждаю. Однажды тоже раскошелилась и дома делала обертывания - эффект был супер.
Лагшмивара• 19 октября 2020
Ответ для90x60x90
Да, конечно. В моем древнем возрасте он есть у всех. Надо применять строго по инструкции, ПП и спорт. Все подтягивается, жирок уходит, рельеф сглаживается. Конечно, эффект временный. Без спорта и ПП через 3 месяца та же жирная цилюллитная попа. Производитель рекомендует 2 курса в год, ПП и спорт. Так даёт обалденный результат. А если вы едите постоянно торты, намазались и ждёте чуда, то, конечно, так ничего не будет))
Хи хи, ну ну• 19 октября 2020
Ответ дляСоседушка
А можно фото баночки
90x60x90• 19 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
я не знаю о каком древнем возрасте речь идет, мне 46лет и лучше чем плавание с ластами в бассейне нет, все остально как вы правильно пишете разгладили на месячишко два, а вот вода с нагрузкой вот это вещь, в зале тоже целлюлит присутствовал
Соседушка• 19 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
А можно фото баночки
Ой, это давно было, думаю можно погуглить
Синди Кроуфорд
• 19 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Ой, на ПП и спорте у меня и без этих обвертываний будет отличная фигура!
Лагшмивара• 19 октября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, но не за 2 недели 2 см.в каждой ноге и попе))
Синди Кроуфорд
• 19 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Если я буду на ПП и 3-4 раза в неделю тренажерка, то не 2 см , а минус 5 см будет!!
Но я кушать очень люблю. И на спорт времени из-за работы нет. В отпуске на ПП и спорте я оч хорошо сбросила в объемах
ФсеСама• 19 октября 2020
Ответ для90x60x90
что за ласты?))
90x60x90• 19 октября 2020
Ответ дляФсеСама
что за ласты?))
обычные силиконовые ласты для бассейна, странный вопрос
Накладная• 19 октября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
А что-то можете порекомендовать? Крем, например?