19 октября 2020

Что из обуви покупаете на зиму девочкам 9-10 лет?

Улучшанский-Ухудшанский 19 октября 2020
Экко покупаю
Лыжи со вспышкой 19 октября 2020
Вчора купила ф 1
Минулої зими ф 2-3 були, продаю бо малі))
Лыжи со вспышкой 19 октября 2020
Ще уггі є
И.О. человека 19 октября 2020
я своей уже несколько лет покупаю обувь в evi shoes, но зимние еще не брали, покупали кроссовки, босоножки, туфли и сейчас деми сапоги, я довольна, ничего не могу сказать, обувь носится не хуже другой.. и малой моей нравится
И.О. человека 19 октября 2020
наверное зимние тоже у них попробуем этой зимой
Куратор дебошей 19 октября 2020
В прошлом году купила невысокие кожаные сапожки на платформе, ещё угги на морозы, пока что влезает, не покупаю.
ЯниЯ 19 октября 2020
Это ужас-ужасный, но дочке, как и в прошлом, и в позапрошлом, и в поза-позапрошлом купила Миду.
LudaSHOPSale 19 октября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ще уггі є
Угги то святое, подростки их уже с холодного октября некоторые носят, те что низкие мини.
А так время конечно кроссовок, но хороших теплых нету.
А спорт типа пума и адидас еще.
Белая котичка 19 октября 2020
Куплені уггі і меррел
Уггі, то трошки з запасом вийшли, але вже як є. Взяли на розмір менші і вони тиснули
Здесь на минутку 19 октября 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Угги то святое, подростки их уже с холодного октября некоторые носят, те что низкие мини.
А так время конечно кроссовок, но хороших теплых нету.
А спорт типа пума и адидас еще.
а какие угги брать чтоб более менее качественные...
Здесь на минутку 19 октября 2020
Ответ дляБелая котичка
Куплені уггі і меррел
Уггі, то трошки з запасом вийшли, але вже як є. Взяли на розмір менші і вони тиснули
а где такие красивые покупали?
LudaSHOPSale 19 октября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
а какие угги брать чтоб более менее качественные...
Ребенку? На сезон два? И бирпавы, и ламо, и тундра, и кикланды нормально .
А вот взрослому можно чуть дороже и Эму и. Австралия Люкс , ну и угг Австралия
Здесь на минутку 19 октября 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Ребенку? На сезон два? И бирпавы, и ламо, и тундра, и кикланды нормально .
А вот взрослому можно чуть дороже и Эму и. Австралия Люкс , ну и угг Австралия
36 размер, стопа 22,8 где-то...Широкая. Никогда не покупала, хочу взять, но и с размером, и с качеством не знаю, что выбрать. Хотелось бы чтобы не промокали
Пффф 100% 19 октября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вчора купила ф 1
Минулої зими ф 2-3 були, продаю бо малі))
А размер какой продаете?
Пугачиха 19 октября 2020
С прошлого года коламбия на липучках осталась и докупила бирпавы
Поумничка 19 октября 2020
Ответ дляЯниЯ
Это ужас-ужасный, но дочке, как и в прошлом, и в позапрошлом, и в поза-позапрошлом купила Миду.
почему ужас отличные ботинки, ужас кроссовки фото сверху, не приший кобыли хвист)) но модно наверно
Белая котичка 19 октября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
а где такие красивые покупали?
Тут на сайті, випадково знайшла
Бо раніше завжди брали Beapraw, замовила і на цю зиму , але навіть не влізла нога(( то продала.
Але вже 36 розмір то подумала, можна вже щось і дорожче))
Може хоч на 2 зими буде.
Хомо_сапиенс 19 октября 2020
Columbia покупаю 3й год подряд разные вариации - довольны)
СиренаФеоктистовна 19 октября 2020
Ответ дляБелая котичка
Куплені уггі і меррел
Уггі, то трошки з запасом вийшли, але вже як є. Взяли на розмір менші і вони тиснули
merrell как в носке? Нога не парится?
Калёва Замалёва 19 октября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вчора купила ф 1
Минулої зими ф 2-3 були, продаю бо малі))
А фото 3 это какой размер? Я тоже на такие смотрю, но мне кажется, платформа большая и они неудобные . Что за фирма? Там внутри мех?
Белая котичка 19 октября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
merrell как в носке? Нога не парится?
Перший раз взяла, ще не одягали
Глаза_в_3_карата 19 октября 2020
Взяла сегодня осенние (на флисе) и зимние (на меху) кроссы. Ещё угги бирпау есть
Лыжи со вспышкой 19 октября 2020
Ответ дляПффф 100%
А размер какой продаете?
Лыжи со вспышкой 19 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
А фото 3 это какой размер? Я тоже на такие смотрю, но мне кажется, платформа большая и они неудобные . Что за фирма? Там внутри мех?
Зручні, легкі.
Так хутро натуральне, шерсть
Сантегрос
LudaSHOPSale 20 октября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
36 размер, стопа 22,8 где-то...Широкая. Никогда не покупала, хочу взять, но и с размером, и с качеством не знаю, что выбрать. Хотелось бы чтобы не промокали
это ближе к 5 БИГк кидс обычно