Барабасиха• 19 октября 2020

Зеленский? У вас ещё есть надежда?

Я разочаровалась. Реально раньше верила в перемены, даже сильно поссорилась с некоторыми друзьями, которые топили за Порошенко или просто против Зеленского.
Думала, что ваоследствии им будет стыдно, а сейчас стыдно мне. Потому что ничего не сделано из того, что было обещано и очевидно, что никакого стремительного прогресса не будет. Опять Украина в болоте, как и всегда. На местных выборах уже и не знаю, кого поддерживать - нет доверия вообще.
А как у вас? Есть апатия? И как вы себя чувствуйте спустя время после избрания президента. Интересует, есть ли ещё разочаровавшиеся? Или это у меня только так?
Результат:
вже голосів: 454
224 (49.34%) Не голосовала за него
130 (28.63%) Да, разочаровалась в Зеленском
36 (7.93%) Вижу положительные изменения
34 (7.49%) Результат
30 (6.61%) Есть надежда, что ещё наладитс
Свисток ля-минор• 19 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
вот в следующий раз и думайте как вас троли и боты разводят
где они все теперь эти Зе фанаты?
Я тут)

Злюка-закусюка• 19 октября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Не-а. На советчице, когда проходили предвыборные опросы, лидировал всегда Порошенко. И когда победил Зеленский, порохоботы ну оооочень удивились.
та канешно, не надо ля ля
я везде участвовала и было понятно что это недоразумение победит и оно же и лидировало
и никто не был удивлен
тут толпы проплаченых зеботов писялись орали что порохбарыга и абынепорох и деньги накрови и шо там еще в методичках
Четырёхсторонний скотч• 19 октября 2020
Ответ дляvikahma09
О, вторая страница пошла, а никто не кричит, а вот ваш Порох, а деньги на крови, а жирный боров. Или уже не работает это?
Зараз прибіжить віхола, все буде, зачекайте)
кураГАЛЯ• 19 октября 2020
Ответ дляБарабасиха
Ну так он же обещал, что все будет по-честному, иначе.
Никакого кумовства, по-справедливости
Как-то уши порохоботяины торчат.

Не переусердствуйте, а то спалитесь.)
Свисток ля-минор• 19 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
та канешно, не надо ля ля
и никто не был удивлен
Нет, что-то с памятью у вас)
буреЛОМКА• 19 октября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
А ’липецкая фабрика’? Что-то зефаны притихли по этому поводу. А, ну да, ’Квартал’ давно и успешно сотрудничает с Россией. Это теперь не зазорно.
Пищалка• 19 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Десь забарилась
Топтунша• 19 октября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Слушайте ,какие глупости ? Что нашим президентам пофиг на народ ? Что властные верхушки пилят бюджет ? О коррупции в верхушках ,не слыхали ? С согласия тех же президентов ,которые по сути ничего и не могут сделать без одобрения парламента ? Об проплате депутатам ,которые проголосуют и продавят за нужный законопроект ?
Так в чем глупости ?
Вот только без патетических воздеваний рук к небу и плача о коррупции.
Как умный человек тогда сами найдите, что лишнее в том вашем помте. Сумеете?
×××
Надежды нет ,как и на всех предыдущих дармоедов ,дорвавшихся до влады , сволочи обыкновенные ,к тому же не украинцы ,а евреи Кучма ,Порошенко ,Зеленский !(
×××
Чеширская кошечка• 19 октября 2020
Ответ дляDonnna
Моя любимая картинка )))) всех геть
ору! так и есть)

Ms. Скромность• 19 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну на советчице все прям писялись за ЗЕ топили, кроме кучки порохоботов
а теперь внезапно большинство не голосовало за ЗЕ
ну нада же
вот это поворот
Я была в кучке, сколько я тут выслушала, вам проплачено, вы за пять гривен по методичке)))) Так кто по методичкам то в итоге. Все, ушла, бесполезное это дело. Мое мнение, проср.т страну этот клоун. Будем мы в составе Рашки, детей потихоньку приучаю к книгам на русском( (((
СпайдерВумен• 19 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Не верю. Зачем вы это пишете? Чтоб сейчас прибежали фаны и начали друг в друга кидаться зеботами и порохоботами? Ну разочаровались и ладно. Люди в таком случае говорят ’там все одинаковые’ или ’у президента плохо окружение’ и живут себе со спокойной совести. никто не посыпает голову пеплом. Поэтому не верю в вашу искренность
Согласна. Нет, конечно, разочароваться могут. Это норма. Но вот тут уже один стиль читается давно. А всё почему? Потому что кто-то очень жадный и не может раскошелиться на солидную ботву. Вообще прям не уважает часть электората, на который претендует.
Ворона• 19 октября 2020
Я изначально была против. Но мне интересно о какой именно Надежда идёт речь после того, как он подписал продажу земли? Неужели этот зебил решил, что кроме него до этого никто не додумался раньше?
СпайдерВумен• 19 октября 2020
Ответ дляvikahma09
Вы начали
Люблю Украину• 19 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Господи, мало что все каналы, и пороха, и опзж топят против Зеленского, надо ещё и сюда троллей послать, и главное ж тексты везде одинаковые: мол, да голосовал, теперь прозрел и каюсь...
Только рейтинг у зеленского почему-то за год вообще не упал
очки розовые снимите, розовый понь
Чеширская кошечка• 19 октября 2020
Ответ дляMs. Скромность

детей потихоньку приучаю к книгам на русском?

русских писателей в оригинале читаете чтоль?
Сижу_и_плачу• 19 октября 2020
Ответ дляvikahma09
Не работает:уже ничей он,похудел,деньги не пахнут
88_Наталья_88• 19 октября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Вы там держитесь
Усатая полосатая• 19 октября 2020
Ответ дляDonnna
Моя любимая картинка )))) всех геть
СпайдерВумен• 19 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Не одним значит ’жму руку обнимаю можно’ а другим нет? Тю

Злюка-закусюка• 19 октября 2020
Ответ дляВорона
вы реально думаете что оно что то решает?
Лень гуглить• 19 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Ні, не можна, він же повинен бути кращим! Чи проміняли шило на мило?
Ms. Скромность• 19 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка

Ну да, в семь лет он читает на украинском, да и обучение полностью на нем. Для многих это новость? Так что читаем сказки Пушкина в оригинале)
СпайдерВумен• 19 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Отож. Шило на мило
Усатая полосатая• 19 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Отож. Шило на мило
Очередные выборы это все шило на мыло
Чеширская кошечка• 19 октября 2020
Ответ дляMs. Скромность
сказки Пушкина в 7 лет? поздно как-то, я в 7 лет за вечер Буратино прочла
Лень гуглить• 19 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Отож. Шило на мило
Значить Зе барига? І в нього є Свинарчуки, і кумівство?
Дядя Жора• 19 октября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
вам не кажется
СкокоМнеДадите• 19 октября 2020
50% за него не голосовали. Кто эти 73% тогда??
Чеширская кошечка• 19 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Богдан же сказал что сотрудники Администрация ПреЗе постоянно тусят с людьми По
СпайдерВумен• 19 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
В нього ’прогинатися під запад’ як той. Це так. Не барига, але усілякі тищенки шефіри як кумівство так.