Барабасиха• 19 октября 2020

Зеленский? У вас ещё есть надежда?

Я разочаровалась. Реально раньше верила в перемены, даже сильно поссорилась с некоторыми друзьями, которые топили за Порошенко или просто против Зеленского.
Думала, что ваоследствии им будет стыдно, а сейчас стыдно мне. Потому что ничего не сделано из того, что было обещано и очевидно, что никакого стремительного прогресса не будет. Опять Украина в болоте, как и всегда. На местных выборах уже и не знаю, кого поддерживать - нет доверия вообще.
А как у вас? Есть апатия? И как вы себя чувствуйте спустя время после избрания президента. Интересует, есть ли ещё разочаровавшиеся? Или это у меня только так?
Результат:
вже голосів: 454
224 (49.34%) Не голосовала за него
130 (28.63%) Да, разочаровалась в Зеленском
36 (7.93%) Вижу положительные изменения
34 (7.49%) Результат
30 (6.61%) Есть надежда, что ещё наладитс
vihola• 19 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Погоджуюсь
Навіть якби порох був зараз при владі?

Лунтик-паунтик• 19 октября 2020
Почему то бронежилеты позабылись уже, открытие массово магазинов Рошен тоже перестали видеть, забыли о коммуналке поднятой без оснований, горе Гонтаревой отпустили грехи за развал банков, мобилизацию без объявления войны, миллионы на повал памятников и переименование улиц перестали вспоминать, не увидели или не захотели видеть, что оборонный бизнес Порошенка куда больше его обогатил, чем торты. Как же так коротка память? Ах да безвиз дали! Томос и признали УПА достижения, без которых стакана б не жила нормально!
Лунтик-паунтик• 19 октября 2020
Стакана= страна
неДоЖиру• 19 октября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Тю! та это же копейки по сравнению с чёрными кассами наших артистов!
vihola• 19 октября 2020
Пропав кудись автор з порохосестрами,
А так хотілось поговорити
Четырёхсторонний скотч• 19 октября 2020
Ответ для vihola
Пропав кудись автор з порохосестрами,
А так хотілось поговорити
Чоловік 4 дітей і нема з ким поговорити? Сумно.
vihola• 19 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А у вас, схоже, ні дітей ані чоловіка?
Якщо бігаєте за мною по всіх темах.
Сумно
Четырёхсторонний скотч• 19 октября 2020
Ответ для vihola
А у вас, схоже, ні дітей ані чоловіка?
Якщо бігаєте за мною по всіх темах.
Сумно
а ви за всіма порохоботами бігаєте вже 6 років по всіх темах з одними і тими самим реченнями, гидко)
Лень гуглить• 19 октября 2020
Ответ для vihola
Пропав кудись автор з порохосестрами,
А так хотілось поговорити
Обійдешся))

Задолбулька• 19 октября 2020
С прозрение вас. Меня всегда удивляло, как на ЭТО можно было повестись. То что он полный ноль у него на лбу написано. Как можно было этого не увидеть. И вот же ж многие, как я думала, умные люди не смогли этого прочесть. Ну как?!
Четырёхсторонний скотч• 19 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Обійдешся))
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 19 октября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
есть улики, доказательства постарался уничтожить Луценко, но *жму руку, обнимаю* осталось
Там-тарарам• 19 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ото ви наївні) вони і так об´єднаються, опзж, вся проросійська свита і зе)
ага, именно поэтому в Одессе от ЕС идёт любительница Единой России
Спелый баклажан• 19 октября 2020
Не фанат зе. Голосовала против по. НЕ разочарована. Не повезло зе с правлением: коронавирус, пожары на луганщине, ураганы . И команда у него плохая.
И везде нужны деньги.
Просчитать ВСЕ невозможно и вторую и следующие волны коронавируса, большие страны страдают больше нас и никто не готов.
Закатали деньги в дороги говорят, да реально я увидела, что начали наконец-то делать дороги в моем городе и области. Хоть что-то

Если сравнивать с Петей. Пете тоже время войны досталось. Но он расорил запад с востоком, мова и віра не сплотили народ. Войны, вирусы приходящие и уходящие, а вот народ постоянен. Поэтому если надо, второй раз против Пети ещё проголосую. Пусть даст шанс другим на следующих выборах.
Там-тарарам• 19 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
вот в следующий раз и думайте как вас троли и боты разводят
где они все теперь эти Зе фанаты?
здесь мы
Там-тарарам• 19 октября 2020
Ответ дляВорона
Я изначально была против. Но мне интересно о какой именно Надежда идёт речь после того, как он подписал продажу земли? Неужели этот зебил решил, что кроме него до этого никто не додумался раньше?
я вас раньше считала умнее....
Там-тарарам• 19 октября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Я не голосовала ни за кого, но изначально считала тех, кто голосует за зелю немного неадекватными, потому что глупо от клоуна ожидать что-то иное.
Сейчас, каждый раз смотрю на повышение тарифов, на повышение цен и тд, вспоминаю орущих, как зеля все разрулит и как ни копеечки не возьмёт))) смешно
очень смешно, а на что тарифы повысились? я заметила только понижение цены на газ
Там-тарарам• 19 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Угу, як не вносити мільйони в декларацію, то можна подумать, що взагалі на мінімалці, і Легка субсидію,кажись, отримувала, не подавилась.
хватит гонять фейки о субсидиях
Работать надо• 19 октября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
А вам показали только как он смеялся? Вопрос и ответ вырезали?

Леплю из пластилина• 19 октября 2020
Ооо, его законные 13 процентов
Работать надо• 19 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Читать умеете? Речь про рейтинг в первом туре
Кстати у пороха рейтинг упал, и во второй тур бы вышли Зеленский и Бойко, думаю Зеленский б тогда с ещё большим результатом чем 73 победил, даже б порохоботы голосовали, абы не Бойко)))
Это высшая математика. Им этого не понять. Главное обос..ть 73%, а то, что это сборная солянка всех и вся, кто просто против шоколада, это неподвластно их разуму
Работать надо• 19 октября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Что те бронежилеты в сравнении с котлами????? В которых погибли наши мальчики!!!! Уже никто и не вспоминает!
Но самое гадкое, что все типа добровольцы/активисты, кто свидетельствовали, что именно из штаба было указание выходить из окружения и ни в коем случае не отвечать защищаясь, именно те, кто предупреждал о возможном окружении генштаб, а великий главнокомандующий не проявлял никакой реакции, что и привело к трагедии. Именно эти люди теперь и переобуваются находу((( бабло побеждает все(((
НуПогоди!• 20 октября 2020
Ответ длятогдалия
Да вы что,серьезно??прямо душенька болит?как же хорошо было при шоколадике,особенно его подруга лерка))
- Добрий ранок!
- А что, при вашем Порохе лучше было?
Четырёхсторонний скотч• 20 октября 2020
Ответ дляНуПогоди!
- Добрий ранок!
- А что, при вашем Порохе лучше было?
Лень гуглить• 20 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
хватит гонять фейки о субсидиях
Повинна вас засмутити, це правда https://public.nazk.gov.ua/declaration/98a80581-f9...
Там-тарарам• 20 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
это детские выплаты вообще-то, она родила детей и имеет полное право, не позорьтесь
Лень гуглить• 20 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Діти 2005 і 2013 року народження, декларація за 2017 рік.
Носки на подтяжках• 20 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
А у меня свет и отопление, двухдонные счётчики отменяют, вода и водоотведение повысились, за свет по 1.68 плачу за все киловатты
Там-тарарам• 20 октября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
не врите, вся страна платит первые 100 по 0.90, а вы все по 1.68?
ну зачем так откровенно врать?
Носки на подтяжках• 20 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
ну зачем так откровенно врать?
Та ты шо?! На, смотри