Барабасиха• 19 октября 2020

Зеленский? У вас ещё есть надежда?

Я разочаровалась. Реально раньше верила в перемены, даже сильно поссорилась с некоторыми друзьями, которые топили за Порошенко или просто против Зеленского.
Думала, что ваоследствии им будет стыдно, а сейчас стыдно мне. Потому что ничего не сделано из того, что было обещано и очевидно, что никакого стремительного прогресса не будет. Опять Украина в болоте, как и всегда. На местных выборах уже и не знаю, кого поддерживать - нет доверия вообще.
А как у вас? Есть апатия? И как вы себя чувствуйте спустя время после избрания президента. Интересует, есть ли ещё разочаровавшиеся? Или это у меня только так?
Результат:
вже голосів: 454
224 (49.34%) Не голосовала за него
130 (28.63%) Да, разочаровалась в Зеленском
36 (7.93%) Вижу положительные изменения
34 (7.49%) Результат
30 (6.61%) Есть надежда, что ещё наладитс
Четырёхсторонний скотч• 19 октября 2020
Ответ для vihola
Відповіла.
Ні

Ламборджини• 19 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Господи, мало что все каналы, и пороха, и опзж топят против Зеленского, надо ещё и сюда троллей послать, и главное ж тексты везде одинаковые: мол, да голосовал, теперь прозрел и каюсь...
Только рейтинг у зеленского почему-то за год вообще не упал
Божья коровка• 19 октября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
а что он ответил, не напомните?
Четырёхсторонний скотч• 19 октября 2020
Ответ для vihola
Відповіла.
Як вам жилося при пороху у 2018 році?
vihola• 19 октября 2020
Ответ дляБожья коровка
а что он ответил, не напомните?
Не пам’ятають.
Їм в «баба і кіт» показали тільки сміх.
vihola• 19 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Як вам жилося при пороху у 2018 році?
Нормально.
А як вам жилось при Януковичу в 2013-му?
Бо мені чудово жилось.
Божья коровка• 19 октября 2020
Ответ для vihola
Не пам’ятають.
Їм в «баба і кіт» показали тільки сміх.
Да также как с учителями и ЗП в 4 тыс. Один дурак сказал, другие подхватили... И даже не потрудились то несчастное видео посмотреть.
Четырёхсторонний скотч• 19 октября 2020
Ответ для vihola
Нормально.
Бо мені чудово жилось.
Краще як в Польщі жилося у 2018 році при Пороху?)
vihola• 19 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Як вам жилося при пороху у 2018 році?
Як вам особисто зараз живеться в порівнянні з 2018?
Конкретно, по пунктах?
Які погршення?
Без цієї води про діру у бюджеті.

Божья коровка• 19 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Як вам жилося при пороху у 2018 році?
Лично нам стало хуже жить. При том, что мы работали не меньше, денег как-то стало меньше. Раньше мы работали, я хоть что-то откладывала, а при Порошенко стало впритык. Заработали - проели.
Лунтик-паунтик• 19 октября 2020
Голосовала за него во втором туре, на первый не ходила. Могу сказать одно, не хуже он пока, и можно орать сколько угодно про профессионалов. Беспредел в этой стране давно, хорош иллюзиями жить, каждый президент и правительство разваливал какую либо отрасль и каждый обещал золотые горы. Не верю ни кому из них, голос против Порошенко по сути был! Кидайте тапки. А лучше скажите, были б Вы президентом то чтоб сделали ( или Вам позволили сделать)? Например, я точно б смертную казнь ввела за насилие детей и некоторые статьи убийства и навсегда отбирала бы права у водил бухарей. Сделала б невозможным купить справку у врачей, вернула б СЭС, соцслужбы были бы таким проверяющим органом, чтобы рожать бесконечно или записывать детей на мать ( при этом живут с отцом) отпало желание. Список можно продолжать и он дальше будет не нравится
vihola• 19 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Там було питання до вас.
Давайте відповідь.
Або
vihola• 19 октября 2020
Ответ дляБожья коровка
Все вони бачили.
Банальна маніпуляція.
Четырёхсторонний скотч• 19 октября 2020
Ответ для vihola
Конкретно, по пунктах?
Які погршення?
Без цієї води про діру у бюджеті.
Фігасє, дира в бюджеті - це вода. Так діло не піде, це ви маєте сказати, що у вас змінилося з 2018 року, конкретно і по пунктах, ви обрали ви і відповідаєте.
Четырёхсторонний скотч• 19 октября 2020
Ответ дляБожья коровка
А зараз краще? Вже півтора роки новий гетьман.
vihola• 19 октября 2020
Ответ дляБожья коровка
В порівняно з 2013, 2018 гірше для більшості. Тут нічого й обговорювати.
Божья коровка• 19 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И при Порошенко плохо и при Зеленском не лучше. Одинаково примерно.
Четырёхсторонний скотч• 19 октября 2020
Ответ дляБожья коровка
Ну от власне про що мова.
vihola• 19 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
По черзі відповідаємо.
А не тільки я.
Жоден порохобот ще за 2014 не відповів.
Чи їм стало краще.
Від саме у них покращилось.

Указка• 19 октября 2020
На нашем веку Украина закончит свое существование как государство. Скоро не останется уже никого, кого можно будет грабить. Люди умирают и уезжают в Польшу, Италию, беби-бума не предвидится. Страна обречена. Кто там президен - уже неважно.
vihola• 19 октября 2020
Що* саме
Божья коровка• 19 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
дыра у нас из года в год. Каждый год у нас дефицит бюджета. В процентном соотношении был и больший дефицит, чем при Зеленском.
Поэтому этот фактор можно исключить.

2019-2020 сложные годы для всего мира. Весь мир в кризисе. Было бы удивительно, если бы в единственной стране Украине начался бы экономический рост, не находите?
Губка Боб• 19 октября 2020
Ответ дляБожья коровка
Самое страшное - что дальше будет еще хуже( при любом призиденте. Потому что страна катится в пропасть и без адекватных действий ее уже никто не спасет. А адекватные к власти к сожалению не приходят. Все идут доворовывать все что осталось. К сожалению.
Лунтик-паунтик• 19 октября 2020
Но сначала надо перестать брать кредиты МВФ, а чтобы перестать их брать надо убрать многомиллионные зарплаты чиновникам и монополистам премии. И перестать красть! Просто всем перестать воровать у самих себя!
Губка Боб• 19 октября 2020
Ответ дляУказка
Читаете мои мысли(
vihola• 19 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну от власне про що мова.
Про що мова?
Якщо вам погано, не значить, що всім.
Спробуйте на роботу влаштуватись.
Четырёхсторонний скотч• 19 октября 2020
Ответ дляБожья коровка
Поэтому этот фактор можно исключить.

Людина під ніком Віхола після револіції в знак протесту і страху втекла в польщу будувути світле європейське майбутнє, бо порох барига захватив владу, через 2-3 роки у 2017 повернулася з піджатим хвостом, відкрила бізнес, через майже 2 роки обрала зеленського і виписує, що живе в Україні як в Європі і її все влаштовує і все це завдяки ЗЕ, попахує лицемірством, не думаєте? Тільки факти, нічого більше.
vihola• 19 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
То вам стало краще при Пороху, ніж при Януковичу?
Так, чи ні?
З огляду на відсутність відповіді-ні.
Лицемірством попахує
Божья коровка• 19 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну это частный случай.
А если в общем смотреть на тенденции, то они на данный момент неблагоприятны для всех стран. В том числе и для Украины.
Четырёхсторонний скотч• 19 октября 2020
Ответ дляБожья коровка
Ну это частный случай.
Погоджуюсь