ПотеряласЯ Я...• 19 октября 2020
Как получить гражданство хоть какой-нибудь другой страны?
Я очень хочу второй паспорт. Чтобы в экстренном случае просто собрать чемоданы и уехать жить в страну, паспорт которой я буду иметь. Я замужем - мужу тоже надо будет. Никаких фиктивных браков я не хочу. Статус беженца, заробитчанина и вот это все - тоже не интересует. Хоть какая-то страна мира даёт возможность получить гражданство без лишнего геморроя?
В шоколаде• 19 октября 2020
Я замужем за иностранцем, есть общий ребёнок, живу и работаю в стране и не могу получить гражданство. А Вы так просто...
Несу пургу• 19 октября 2020
Ответ дляСметчица
Мы так тоже загорелись. А потом стали искать информацию и оказалось,что всё не так радужно
Если корни реальны и с документами все ок, то попытаться можно, но сейчас с этой академией и сроками, то ждать будете долго.
Дедуськина бабуська• 19 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
Почитайте. Речь посполвта и в 30-40х годах была. Она дважды была.
Каких 30-40Х?
Жертва интернета• 19 октября 2020
Ответ дляСметчица
От 4 тысяч и ждать 2 года
и живут потом очень осторожно с таким паспортом. Не пишите ерунду. Споймают депорт не за горами.
БоХатая• 19 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
значит что то у вас не в порядке
Цветов Мне срочно• 19 октября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мечтательница))
А если серьезно - Северная Корея. Устроит?
Точно серьезно?
Жертва интернета• 19 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
Нет.
А как с украинским паспортом можно работать рабочим в Лондоне?
На стройке наверное можно) Иначе никак.Фантазии тут пишут.
В шоколаде• 19 октября 2020
Ответ дляБоХатая
значит что то у вас не в порядке
Что не в порядке? Сначала дают ВНЖ, потом ПМЖ, потом нужно сдавать экзамен по Конституции и истории страны, а язык знаю только разговорный
ПотеряласЯ Я...
• 19 октября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вам вообще все равно, гражданство какой страны получать? Что вы будете делать в той Румынии?
Есть опасения, что через лет 15 даже в Румынии будет жить лучше, чем здесь
Цветов Мне срочно• 19 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Почему на курсы языковые не идете?
Цветов Мне срочно• 19 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это не ответ.
Несу пургу• 19 октября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Не пишите ерунду, если паспорт получен законным путем - корни реальны и прочее, и есть знания румынского языка на уровне А2-В1, то ничего не будет, никакого депорта.
Повелитель интернета• 19 октября 2020
Ответ дляBiped
’’В банке Монако вам нужно открыть депозитный счет. На нем постоянно должна находиться сумма не менее 500 тыс. евро. Из этой суммы 50% вы вносите сразу при оформлении ВНЖ, остальное – в течение 1 года’’
Ну и ещё ряд условий.
Это грабеж. В Аргентине или Малайзии дешевле будет.
В шоколаде• 19 октября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Почему на курсы языковые не идете?
Нет времени
БоХатая• 19 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
так в чем проблема получить тогда, и что за страна
Не любовница• 19 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
Ждите, Польша должна дать всем у кого бабы, дед жили на Речи посполытой.
у кого польские корни всегда могли подаваться на гражданство. зачем еще ждать? :) я ждала 7 месяцев, гражданство еще Комаровский выдавал. Мой брат ждал 9 мес уже при Дуде. только автор не упоминала, что ее бабушка с дедушкой были поляками.
ПотеряласЯ Я...
• 19 октября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это не ответ.
Я совершенно серьезно. Сейчас мне 36. К моим годам к 50 тут уже будет полная кабзда. Я бы хотела собрать свои накопления, продать недвижимость и уехать из Украины. Я здесь не хочу встречать старость
Повелитель интернета• 19 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Надежнее открыть свой бизнес с наемными местными сотрудниками в желаемой стране и потом шаг за шагом идти к заветной цели.
ПотеряласЯ Я...
• 19 октября 2020
Ответ дляНе любовница
Даже евреев в роду нет. Одни русские и украинцы
СиренаФеоктистовна• 19 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Столько нету денег. Может есть кто-то менее жадненький на земном шаре?
Есть, конечно. Минимальная сумма - 150-250 тыс. евро в других странах.
ПотеряласЯ Я...
• 19 октября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
А зачем мне сейчас там бизнес? Сейчас он у меня и тут есть.
Цветов Мне срочно• 19 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А, то есть вы хотите жить на свои накопления? У вас их до конца жизни хватит?
Жертва интернета• 19 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Корни реальные это главное. Половина покупает липовый румынский паспорт и живут очень осторожно. Учитесь читать внимательно.
ПотеряласЯ Я...
• 19 октября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Просто подарить им? Или это инвестиция в какой то бизнес может быть?
Повелитель интернета• 19 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Затем чтобы получить гражданство в другой стране. Какая им выгода от вас, как гражданина? Никто вам просто так или за деньги гражданство не даст.
ПотеряласЯ Я...
• 19 октября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Имея гражданство, я смогу открыть какую нибудь лавчонку, кофейню и зарабатывать на обычную жизнь без роскоши.
Цветов Мне срочно• 19 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну... Теоретически да.
СиренаФеоктистовна• 19 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Инвестиции
Жертва интернета• 19 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тогда Испания но при покупке недвижимости вы сможете находиться только 180 дней в стране. Но можно устроится на работу и потом пересчитать свою пенсию. И жить легально и горя не знать.