ПотеряласЯ Я...• 19 октября 2020

Как получить гражданство хоть какой-нибудь другой страны?

Я очень хочу второй паспорт. Чтобы в экстренном случае просто собрать чемоданы и уехать жить в страну, паспорт которой я буду иметь. Я замужем - мужу тоже надо будет. Никаких фиктивных браков я не хочу. Статус беженца, заробитчанина и вот это все - тоже не интересует. Хоть какая-то страна мира даёт возможность получить гражданство без лишнего геморроя?
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Затем чтобы получить гражданство в другой стране. Какая им выгода от вас, как гражданина? Никто вам просто так или за деньги гражданство не даст.
А какая вообще выгода от граждан? В первую очередь налоги. Но много ли налогов получают страны от тех, кто работает в черную например? Или кто годами на заработках сидит? Мертвые души по факту
Повелитель интернета• 19 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Имея гражданство, я смогу открыть какую нибудь лавчонку, кофейню и зарабатывать на обычную жизнь без роскоши.
Может в Африке вам дадут гражданство? Вам даже законы других стран не интересны. Сидите уже дома.
Жертва интернета• 19 октября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Есть, конечно. Минимальная сумма - 150-250 тыс. евро в других странах.
О каких странах речь? Таких низких порогов уже давно нигде нет.
Прасковична• 19 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Остановка за малым. Но только никто не даст Вам гражданства.
У меня ВНЖ,муж через год прдает на ПМЖ.
Детям ПМЖ дадут автоматом,а мне еще 3 года ждать до подачи.
А гражданство вообще аж через 10 лет пребывания.
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Тогда Испания но при покупке недвижимости вы сможете находиться только 180 дней в стране. Но можно устроится на работу и потом пересчитать свою пенсию. И жить легально и горя не знать.
А остальные дни где быть? Я ж так понимаю 180 дней и досвидос до следующего календарного года?
В шоколаде• 19 октября 2020
Ответ дляБоХатая
так в чем проблема получить тогда, и что за страна
Экзамен нужно задать, а язык незнаю хорошо
ВундерКИНГ• 19 октября 2020
Ответ дляЖертва интернета
и живут потом очень осторожно с таким паспортом. Не пишите ерунду. Споймают депорт не за горами.
Как могут депортировать из страны гражданина этой страны?
Жертва интернета• 19 октября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Гражданство по бизнесу не дают. Внж да, но не гражданство.
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Африка разная. Египет бы меня вполне устроил
Повелитель интернета• 19 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Кокосиха• 19 октября 2020
В Турции вроде раньше давали ВНЖ
Жертва интернета• 19 октября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Инвестиции
Ясно, в Польшу заход от 150,000? Я других европейских стран просто не знаю. Везде минимум 500,000.
Несу пургу• 19 октября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Корни реальные это главное. Половина покупает липовый румынский паспорт и живут очень осторожно. Учитесь читать внимательно.
Извиняюсь, бывает, поспешила Сейчас румыны очень серьезно занялись этим вопросом - архивные справки больше не ’работают’, а на украинские документы, выписки из загсов и прочее нужен апостиль, который можно проверить на сайте юстиции, вроде. Так что больше фотошоп не пройдет. У меня корни реальны, все предки родились в Молдове, а это проверяют на раз-два, только я в Украине.
В шоколаде• 19 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А Вы думаете свои граждане не так думают, ждут когда Вы приедете
БЦАшка• 19 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Каких 30-40Х?
http://cyclowiki.org/wiki/Украина_в_составе_Речи_П...
Не помню. Я гуглила в тому закону, который хотят принять в Польше.
Жертва интернета• 19 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я вам написала как легализоваться на внж. Да, потом досвидос на пол года если просто купить там жилье.
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Ну мало ли что они там думают. У нас вон всем бизнесом стока и секонда пакистанцы заведуют. Наши этим не занимаются почему то
БоХатая• 19 октября 2020
Ответ дляЖертва интернета
без права на работу, о пенсии вообще смешно писать и мечтать
СиренаФеоктистовна• 19 октября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Одни из самых доступных программ для получения ВНЖ в обмен на инвестиции в недвижимость сегодня действуют в Греции и Латвии. Входной билет для заявителей составляет €250 тыс. Далее следует популярные Мальта и Кипр — €270 тыс. и €300 тыс. (без учета НДС) соответственно. Недавно такая программа появилась и в Черногории. За инвестиции в недвижимость в размере от €250 тыс. (плюс €100 тыс. пожертвований в госфонд) можно сразу получить гражданство страны. Более высокий порог входа в госпрограммы получения ВНЖ в Испании и Португалии — €500 тыс.
БЦАшка• 19 октября 2020
Ответ дляЖертва интернета
На стройке наверное можно) Иначе никак.Фантазии тут пишут.
Он в отеле работает.
БоХатая• 19 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
автор вы такая смешная и наивная как ребенок маленький
Повелитель интернета• 19 октября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Ну со своим бизнесом проще заграницей и через несколько лет можно оформить гражданство.
Жертва интернета• 19 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Да, я давно знаю что лавочку прикрыли. А чего в Украине у вас же такие возможности? Или тут хорошо устроились? Тут легче, но знают только те кто был заграницей) Но на старость и я хочу,
Жертва интернета• 19 октября 2020
но я легально нашла для себя способ. Автору это вряд-ли подойдёт.
Пушистый Пельмень• 19 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Даже евреев в роду нет. Одни русские и украинцы
даже? это вы очень зря. я именно по этим корням через неделю улетаю в Израиль
БоХатая• 19 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
в родной своей стране, гражданином которой вы являетесь
Луноходик_Ик• 19 октября 2020
Уругвай. Вид на жительство можно получить, имея от 500 долларов стабильного дохода или устроившись на легальную работу разговаривая на испанском языке. При наличии ПМЖ ваши дети смогут бесплатно ходить в уругвайскую школу.
БоХатая• 19 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
для гражданства знания языка не такие высокие, а страна если не секрет?
Жертва интернета• 19 октября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Вы о чем? Покупая паспорт Румынии (он был самым лёгким) люди едут в Лондон или куда лучше, при проверках получают депорт, особо умных и в тюрьму могут отправить.
СиренаФеоктистовна• 19 октября 2020
Еще Португалия, Канада, Джерси, Латвия, Таиланд