В шоколаде• 19 октября 2020
Сыпь на коже головы
Девочки у мужа прявиоась сыпь, подскажите пожалуйста что жто может быть? Чем мазать
Флюорография гуся• 19 октября 2020
Я бы помыла чем-то противогрибковым... Дермазол или что-то такое. А вообще только врач скажет, что это может быть.
Царевна Лягушка• 19 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Согласна. Низоралом, кетоканазолом...
Котик-Пупсик• 19 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Нет, чешеться немного
Тогда вряд ли герпес, в любом случае к врачу
Жидкость для снятия глаз• 19 октября 2020
А к какому врачу обращаться? У мужа подобная ситуация, бывало и хуже, но в тот момент было воспаление тройничкового нерва, связывали это высыпание с этим.
Скользкая• 19 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Дерматолог
ШапкаУшанка• 19 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Нет, чешеться немного
Купите сульсену2% похоже на себорейный дерматит и немного желчь погнать.
В шоколаде
• 19 октября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо к врачу страшно сейчас идти но прийлеться. Как раз пьет хофитол 1 мес
Мадам Подлинник• 19 октября 2020
Если это герпес то ни в коем случае не здирать ,а то разнесет по всей голове и не только
Булку Дай• 19 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Нет, чешеться немного
Признаков ОРЗ нет и не было последнее время?
Видно плохо, но на Коксаки похоже...
В шоколаде
• 19 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Себорейный дерматит
Да похоже, есть на бровях и на крыльях носа