Банан-барабан• 19 октября 2020
Посоветуйте Омега 3
Хочу начать пить. Не знаю, какую выбрать. Честно признаюсь, что читать кучу инфы нет желания и времени. Буду благодарна советчицам за рекомендации.
Галябалована• 20 октября 2020
Ответ дляsymbol
Такая стоимость потому, что надо оплачивать всем уровням сетевой пирамиды
Ви особисто цікавилися складом вітамінів ? Ні. Так от в емвей повністю натуральний склад.
Ответ дляГалябалована
У любой Омеги с таким содержанием полезных кислот натуральный состав, потому что ничего с ней не делать - дешевле всего) Затрат требует качественная молекулярная очистка от тяжелых металлов и увеличение концентрации DHA и EPA
Бабайко• 20 октября 2020
Ответ дляsymbol
В самый плотный приём пищи, содержащей жиры
Спасибо большое!
Галябалована• 20 октября 2020
Ответ дляsymbol
А если говорить именно о витаминах, а не Омеге, у эмвей они синтетические с добавлением натуральных компонентов, а это две большие разницы
До чого суперечка ? Вживайте що хочте.
Бесстыдница• 20 октября 2020
Ответ дляsymbol
Нет, это обычная, с естественным содержанием Омега кислот, 30%
800 мг первая ссылка п 10
Обычная это как понять? Слабое содержание? А как его считать? Извините, я совсем не разбираюсь (
Бесстыдница• 20 октября 2020
Ответ дляsymbol
800 мг первая ссылка п 10
Не пойму, обычная это как? Это пустышка у меня? Один жир?