Та никада в жизни• 19 октября 2020

Как найти свое хобби и друзей?

Я из всех дел больше всего люблю путешествия. Точнее наверное только их и люблю.
Бегаю, катаюсь на велосипеде но не так чтобы упорно. Мне 33, хочу друзей и хобби, а то сидим только с мужем вдвоем дома постоянно. Хочу чем-то заниматься. Знакомая после развода ударилась в бег, сначала бегала сама, потом пошла в клуб по бегу, пробежала марафон, короче жизнь кипит.
ksu_ermoshenko• 19 октября 2020
И я люблю путешествия отличное хобби
natalochka_moroz• 19 октября 2020
А я вышиваю)
автор Та никада в жизни • 19 октября 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
И я люблю путешествия отличное хобби
ну только не ежедневное) а мне хочется чем-то от мужа переключаться
а ну, в спортзал еще хожу
хочется иметь увлечение, вот
Болтушка Му• 19 октября 2020
Я хочу начать бегать и всё руки не доходят, вы не из Запорожья случайно ) ?
Повелительница лампочек• 19 октября 2020
Мы на ипподром начали ходить систематически
БеллаДонна• 19 октября 2020
Ребенок есть?
Ответ дляБолтушка Му
неа, киев) поищите в страве клубы по бегу. страва - приложение
или nike running
Ответ дляБеллаДонна
Ребенок есть?
есть, такой же. у остальных кружки танцы то се
Болтушка Му• 19 октября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
или nike running
Ух ты,спасибо за информацию !
Дайте подумать• 19 октября 2020
Тоже маялась, пока в прошлом году не купили дом. Теперь сайты по дизайну, Ютуб по ремонту и переделкам, Пинтерест с картинками дизайна, мебели, обустройства ландшафта, полива, света. Столько всего научилась делать своими руками
Из последнего - мягкая спинка на кровать и укладка плитки на пол. И это помимо того, что у нас работают строители. Вот, хочу ещё освоить сварку, но муж против