20 октября 2020

Моей маме кто-то отдал, а она мне отдала, такое носят?

И с чем их можно одеть? Или такое не носят...🤔
Спасибо))
показать весь текст
Ума Палата 20 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
А нелепые вещи можно носить только если они модные? От этого они не такие нелепые, или просто в толпе таких же притупляется чувство вкуса?
Я лично не ношу. Ответ был на то, что ’в моде много сейчас нелепых вещей’
Стриптизерка 20 октября 2020
Minnetonka ? Мне нра
Ms. Искренность 20 октября 2020
Не носят. Я по крайней мере ни на ком такого не видела и близко
Щаз самые модные герлы и я в том числе носим либо белые гамнадавы тоиесть кроссы либо боты бутсы солдатские .
Самой смешно
Ля-ля-ля 20 октября 2020
А мне нравятся, я бы такие носила. Но у меня вообще вкус для многих своеобразный, я люблю необычное и с удовольствием собираю образы с такими вот вещами.
Стриптизерка 20 октября 2020
Слоник-тоник 20 октября 2020
Джинсы, рубашка и вперёд!
Сегодня я не я 20 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Minnetonka ? Мне нра
Тоже думаю они)
Домовенок Зюзя 20 октября 2020
Вы фильм ´кукушка´ смотрели?? Так там главная героиня Анне суоми из Финляндии после войны щеголяла в таких))
Кто крайний? 20 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
фото
Ну вот. Второй образ очень достойный. И удобный. И не кроссовки, которые уже забебали
Бабушка мороз 20 октября 2020
Я б с собакой в таких гуляла
Кумушка 20 октября 2020
Норм боты автор. Посмотрите что сейчас носят остальные, чем смешнее тем моднее.
волосатое стекло 20 октября 2020
Есть хоть что-нибудь такое чтобы здесь не охаяли? Автор, вполне хорошая обувь, с джинсами и рубашкой будет очень гармонично . Они ещё и удобные. Носите и никого не слушайте!
Пожарник 20 октября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вот и мне смешные.
Ходила в них по квартире, ’звенела’ висюльками
вот по квартире и ходите
Застряла 20 октября 2020
Ответ дляВапщета
Это Бохо стиль, этно- если сумеете скомбинировать со вкусом, будет и прикольно и удобно
Можно с пончо. Будет прикольно.
Мадам Подлинник 20 октября 2020
Норм, якраз щойно бачила такі на 6пм. Значить хтось ходить)
Армейская 20 октября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вот и мне смешные.
Ходила в них по квартире, ’звенела’ висюльками
А я б носила.
Я_на_кожухе 20 октября 2020
Это же под классические индейские мокасины..Разумеется можно носить)))
Альфред Шнитке 20 октября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вот и мне смешные.
Ходила в них по квартире, ’звенела’ висюльками
А мне нравится:) очень аккуратная модель.

А вы хотите колхоз-стайл?:)
Я б носила с удовольствием:) придумать только с чем.
Ms. Dolly 20 октября 2020
Автор,норм .носите и не парьтесь! Знаю ,что они удобные и в Европе носят ,а у нас фукают
120-120-120 (не худею) 20 октября 2020
Норм, можно носить
ПлакалаВАвтомобиле 20 октября 2020
Классные боты ,сейчас носят всё. Не пойму чем отличаются Lora Piano за несколько тысяч от этих у автора.Висюльки можно и отрезать
Вот Она Я 20 октября 2020
Ну вы и стадо... Первая комментаторша фукнула, следующие тоже за ней. Только девушка скинула фотки с луками под эти ботинки - дальше все пишут, что можно носить. Модные критики, блин...
Инфотуфелька 20 октября 2020
С джинсами и толстовской/рубашкой вполне нормально.
Уходя дверю не хлопать 20 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
Ну вы и стадо... Первая комментаторша фукнула, следующие тоже за ней. Только девушка скинула фотки с луками под эти ботинки - дальше все пишут, что можно носить. Модные критики, блин...
Конечно. А кто ж здесь советует? Всё те же, кто ходит по улицам в кроссовках базарных везде)) И думают, что очень модные, раз как все)))
Смурфетта 20 октября 2020
Не бачила.Я точно ні
Сарафанное радио 20 октября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ото висящее уберите и можно под джинсы носить.

если б не бахрома, можно под джинсы носить
Отвечаю всем 20 октября 2020
А что вы к ним будете докупать подходящий наряд?
Лучше тогда купить другую пару ботинок!!!
Интимная 20 октября 2020
мне нра, я б носила
Глаголица 20 октября 2020
досить гарні і ціікаві. і не 150 кросівки однотипні. вони підійдіть під джинси і верх спортивний (тільки не блискучий і не моднявий несиметричний).
ходити хоч в кіно, хоч на роботу, хоч на Майдан.
куди вам потрібно, туди і ідіть.
якщо сильно напружують висюльки, то думаю, що їх можна наполовину зрізати і зменшити по довжині і буде не так теліпатись.
В каждой бочке... 20 октября 2020
А мне нравятся. Люблю нестандартную обувь