Простоваля• 20 октября 2020

У кого сейчас какие проблемы?

Просто делитесь! Иногда высказался - уже легче.
А может и сможем чем друг другу помочь.
Там_все_размывчато• 20 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Не могу вылечить вагиноз, дисбиоз вагины. Залечено до хроники. Гинекологи разводят руками, а я замахалась быть подопытным кроликом. Может кто знает где делают бакпосев с чусвительностью не только к антибиотикам , а и к антисептикам. Я назову препараты тержинан, подижинакс, гексикон, флуомизин, метронидазол, хинофуцин, коопосептин. Но 3 дня назад закончила ставить свечки, начала ставить лактобактерии и опять все начинает подпекать.
Как я Вас понимаю.. такая же проблема, это жжение сводит с ума, хотим второго ребенка, не получается, да и как получится с такими траблами. Пролечусь и все по новой
Там_все_размывчато• 20 октября 2020
Ответ дляMashaizDusha
да без толку если у вас с кишечником не лады. Лечить нужно дисбактериоз кишечника, а вагины сам пройдет со временем, или при первом же курсе того что вы уже пробовали. Но после кишечника.
Это 💯. Но я и кишечник наладить не могу, и врачи не могут
Айболитная• 20 октября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нужно зубы лечить - много и дорого очень
Дорого не те слово , лікуємо сину молочний зуб (періодонтит) ще не долікували а вже 100$ потратили, . Чоловік псіхує але не хоче вести в державну поліклініку
ТелаЧьи нежноСти• 20 октября 2020
Делим имущество и разводимся с мужем. Очень плохо и больно мне...
Айболитная• 20 октября 2020
Ответ дляOlen4a
У нас всё хорошо. Не хочу гневить Бога напрасными жалобами.
Резвая лошадка• 20 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Муж умер. Не смирилась. И не смогу в ближайшее время. Одиноко
Добрый день
Девочки, не знаю, может, мои слова принесут кому-то надежду или придадут силы - надеюсь!
Самое основное - мы приходим на эту землю для себя, для своей души. И жить должны для своей души. Совершенствуйте вашу душу, ищите ваши задачи на эту жизнь! Сейчас для этого очень много путей и способов, чтобы все это узнать. Только ваша душа лично будет давать отчет за эту жизнь. Не вместе с кем-то, ни с детьми, ни с мужем, ни с родителями, только вы одна! Конечно, все ваши отношения учитываются. Но задачи души - они лично ваши. Поэтому не откладывайте их на следующую жизнь, не копите их еще больше. Реализуйтесь в этой. Мы живем в волшебное время, когда это сделать можно намного быстрее, чем когда-либо. Не забывайте, что ваши дети также страдают, на подсознательном уровне ваша печаль передается им.

А, если вы посвятите свою душу, вашу жизнь кому-то другому, как бы это не звучало, или посвятите жизнь тоске - какой отчет вы предоставите? Мы здесь для того, чтобы становиться лучшей версией себя
Подумайте о себе и о своем предназначении. Возможно, кому-то это поможет подняться и идти дальше
Сочувствую вашим утратам. Мои близкие тоже уходили. Но, мне даже кажется, что кое-кто из них уже вернулся в мою жизнь в новом ребенке, для нового опыта Это волшеебно! Чудеса просто! Не держите своей тоской души умерших, дайте им свободу и возможность скорее пройти дальше. Конечно, нужно какое-то время на принятие жизни без этих людей, но так было, и так будет всегда - и до нас, и после нас
Солнечный день• 20 октября 2020
Ответ дляФиктивная
Хотим ещё одного ребёнка,год назад была внематочная,трубу удалили...Начала обследование....Вылез СПКЯ,аденомиоз....и дифузно токсический зоб....беременеть нельзя да и не могу....состояние ужасное....руки дрожат,сердце колотиться,волосы сыпятся....а мне всего 30....
Подскажите, пожалуйста, а ТТГ у Вас сколько?
Подозреваю это все у себя, но страшно сейчас по врачам бегать.
Настасья Пицун• 20 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
Нужно набрать клиентов для занятий танцами.
та хоч об´яви розклейте по району або на школах десь
Настасья Пицун• 20 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Боюсь коронавируса
думайте про те, що не всі заражаються. більшість легко переносить. і практично всі видужують. почитайте про корабель Даймонд Прінцес. навіть в одній каюті міг чоловік захворіти, а жінка - ні. або навпаки. і видужали майже всі, навіть старенькі.
Настасья Пицун• 20 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
будьте більше з людьми, з друзями, з близькими. співчуваю вам.
Самый умный• 20 октября 2020
Хочу ребенка
как тебе такое илон маск• 20 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Извините, но может у партнера на стороне есть другая? Так никогда не вылечите((
Настасья Пицун• 20 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
А муж?
1) нема мужа, не було, помер, в розводі
2) захворів, непрацездатний
3) об´ївся груш
4) шукає роботу, все не те
Настасья Пицун• 20 октября 2020
Ответ дляБронетапок
Денег нет на шапку,голова мёрзнет,до зп ещё далеко
у Великій Кишені повно шапок і не дорого
Пугачиха• 20 октября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
У моего ребёнка сегодня МРТ головного мозга,переживаю.Назначил невролог,сильные утренние рвоты...Денег мало,но я переживаю лишь бы на МРТ всё было хорошо.
отпишитесь потом, как все прошло.
Дама_с_караваем• 20 октября 2020
Не могу отойти от разрыва с мужем абьюзером. Не живем уже давно, а я и сама не живу, существую. Ребенок часто болеет, аллергик, я уже устала от его приступов, времени и денег на себя нет, держусь из последних сил(((
ПИПИКНУТАЯ• 20 октября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
а что плохого делал муж? Если он был плохой, то зачем горевать. Или может вы поняли, что не такой и плохой
Дама_с_караваем• 20 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я осознала, что профукала свою молодость на того, кто меня гнобил и не ценил. Ушла от него, когда поднял руку на меня и ребенка. Но сейчас самооценки ноль, уверенности ноль, и постоянная боль. Я изо дня в день переживаю критические ситуации, которые у нас были, обиды
Настасья Пицун• 20 октября 2020
Ответ дляЧавонадо
Готуюсь оформляти пенсію за вислугою років. Відповідно втрачу любиму роботу, правда заробіток там нікудишній. Але ця робота мені ну дуже підходить, не пильна, не важка, колектив приємний. Проблема...
так не оформляйте, працюйте. не можна так?
Настасья Пицун• 20 октября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Мне 38, есть ребёнок 7 лет. Муж просит второго, а я боюсь: после декрета на норм работу я не выйду уже, буду зависит от мужа, боюсь живота и обвисшей груди, боюсь что родиться нездоровый.... не хочу ничего решать, хочу платье и на ручки
предохраняйтесь. а мужу говорите, что не получается.
Настасья Пицун• 20 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У меня обнаружили опухоль, неоперабельную. И я не знаю, что делать и куда бежать. Ребенку 4. Руки ниже плинтуса уже.
а хіміотерапія?
ПуФФынка_мисс• 20 октября 2020
Нужно удалить новообразование во рту. Боюсь идти в больницу, боюсь узнать, что э о что-то плохое. Боюсь, что сразу после этого надо проверить зубы, а денег на это все нет(((( И подушки безопасности сейчас уже нет( и не могу придумать варианты как ее создать(
Настасья Пицун• 20 октября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Здоровье, деньги, выживание истощает. Иногда опускаются руки, при этой власти стало жить в разы хуже. Не вижу выхода из сложившейся ситуации никакого, но из последних сил еще барахтаемся.
Я на самом дне, помочь некому, необходима поддержка, совет. Этого не хватает.
тримайтеся. на хліб ви завжди собі заробите, з голоду не помрете. а там щось і придумається чи робота краща знайдеться чи ще щось.
Коко На Страже• 20 октября 2020
Карту побыта жду два года в Польше, хочу в Украину съездить, уже год почти не была. Но пока карты нет, не выйдет
Cамая умная• 20 октября 2020
Ответ дляВиннипуховна
У меня больна дочь, диагноз на всю жизнь, как и что будет неизвестно. Муж ушел а любовнице, женился на ней и воспитывает ее дочь. Я уже 3 года одна после развода. Иногда очень грустно и одиноко )
обнімаю вас
бажаю, щоб і ви знайшли близьку душу
Брынза• 20 октября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Ужас. Если это существо подняло руку на вас и ан ребенка, то нечего и думать за него. Вы что?! Соберитесь! Ради ребенка! Дети наше отражение...Он чувствую все через вас. Отпустите ситуацию, и все будет хорошо! Встретите еще своего человека, я вам говорю!
Первая ласточка инфляции• 20 октября 2020
Очень боюсь диагноза онко. Скоро на обследование, отсчитываю дни, как перед гильотиной
Живчик-счастливчик• 20 октября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Слишком много всего...
1. Висят кредиты на бизнес, до карантина платились исправно, с карантина и до сих пор, как снежный ком, суммы накручиваются, товар продавали в ноль, чтобы как-то выжить, сейчас товара мало, кредиты капают
2. Пришлось от безвыходи брать быстрозаймы. Висит 5 штук, переплачено куча всего, уже даже не плачу их. Звонят знакомым :( Жду пока предложат хоть какие-то реальные варианты.
3. Брали денег в долг, надо отдавать + кредиты поставщикам..
4. Проблемы в паре. Стали как чужие люди, просто как соседи. Секса нет, на все вопросы почему - ответ - просто не хочу, никого нет, т.к. маршрут работа-дом, а то что есть раз в неделю-две - просто лишь бы отделаться. Поддержки никакой вообще. Свои деньги тратит на свои прихоти, на всё важное - мои + еще постоянно просит еще.

И еще много всего..
Обнимаю вас Главное - берегите себя, а остальное - пофиг, надеюсь, у вас скоро всё наладится.
Ответ дляМорская свинка
Придется рано или поздно. Лучше раньше. Так депрессия скорее пройдет.

Ну или хобби новое и неожиданное для Вас
Женщины разные бывают, моя бабушка рано овдовела и всю оставшуюся жизнь морщилась и фукала на мужчин
Гербария• 20 октября 2020
ДТП и операции. Последняя в июле .Живу ТОЛЬКО благодаря врачам и таблеткам. Тяжело физически и морально.36 лет