Простоваля• 20 октября 2020
У кого сейчас какие проблемы?
Просто делитесь! Иногда высказался - уже легче.
А может и сможем чем друг другу помочь.
Бабайко• 20 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Иногда да, согласна с вами полностью . Надо выпускать негатив,не переживания, не терпеть и не держать в себе, но делать это нужно осознанно. Я например даже сегодня услышала плохую для себя новость, чувствую, что хочу плакать. Говорю: так, давай похнычь 20 минут, в 11 тебе надо быть на встрече, чтоб успела привести себя в порядок:)
Я контролирую эти эмоции, а не они контролируют меня.

Куколка-мяуколка• 20 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Сегодня терпение лопнуло-высказала ему столько всего ... не знаю что будет дальше. Выслушал...уехал на работу...вернулся - ведёт себя сдержаннее...не знаю на долго ли
ну так а сама что из себя представляешь ??????
KROX@• 20 октября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Люди не понимают , что такое действительно проблемы.... Не обращайте внимание. У нас в семье был мой дядя родной лежачий, папин брат, это очень сложно и тяжело, физически и финансово и морально.....
Держитесь, дай Вам Бог силы и терпения..
Спасибо
Куколка-мяуколка• 20 октября 2020
Ответ дляНапланетянка
Мой ребенок болеет эпилепсией,старается в школе,одноклассники издеваются.ничего не могу сделать
можешь
Куколка-мяуколка• 20 октября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
это с нормалым коллективом.
Что бы обязаности отвечали заявлены на собеседовании и вакансии.
Золотых гор обещают а по итогу пшик....и везде....говорят одно на деле другое.
понимаю, что наверное везде сейчас так (
*периодически мониторю вакансии компаний некоторые пкбликуют их с периодичностью месяц-два.....вот так наверное люди месяц-два терпят и бегут. ...
тебе зп нужна или коллектив ???
lana vinogradova• 20 октября 2020
Ответ дляKROX@
Ребенок-инвалид..не сможет самостоятельно жить..боюсь умирать и осиавлять его одного,но и так жить устала..и одиноко, и вечная нехватка средств, и постоянный страх за ребенка..
оформляйте страховку, если не дай Бог, что-то с вами случится, ребенку выплатят приличную сумму
Бабайко• 20 октября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Умер ребенок. Пытаюсь выжить всеми силами. То, что до этого казалось проблемами-развеялось, как дым.
держитесь...
Бабайко• 20 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
У меня рак и нет денег на лечение. Моей дочери 14 лет, и я каждый день думаю о том, что с ней будет без меня. Так страшно за нее, ничего страшнее нет для меня.
ужасно(
сил вам
KROX@• 20 октября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Благодарю. Я активно себе помогаю. Всеми средствами и ресурсами. Просто тут помочь крайне сложно. Борюсь.
Я не смогу понять в полной мере, но в какой-то степени понимаю.. Надеюсь, у Вас есть поддержка
В каждой бочке...• 20 октября 2020
Ответ дляЮля Неюля
Кем бы хотели работать и какая у вас зп?
зп около 5000 на руки, сейчас только удаленку рассматриваю, так как ребенок маленький очень
Бабайко• 20 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Не проблема,а так...головнячек.Увидела у мужа в тел номер неизвестный , с ним уже два года говорит почти каждый день .Вот думаю теперь ,как вычислить кто это и зачем мне все это нужно
через гет контакт пробейте или вайбер,хотя бы
Бабайко• 20 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Мама в очень тяжёлом состоянии, после четвёртого инсульта, не разговаривает, не встаёт, даже не знаю понимает ли меня, правая сторона отнялась, только лежит, спит и стонет. начал образовываться пролежень... Из больницы выписали домой, по новой реформе больше 10 дней не имеют права держать дольше. Забрали её в таком же состоянии, как и положили, если ещё не хуже.
Очень боюсь, чтоб будет дальше, хочу чтобы она пожила ещё, маму очень сильно люблю, это мой смысл жизни, только она и дети. Очень тяжело сейчас(((((
матрасы есть специальные от пролежней,может б\у сможете купить-почистить его - маме легче будет лежать.
сил вам
lana vinogradova• 20 октября 2020
Ответ дляБронетапок
Денег нет на шапку,голова мёрзнет,до зп ещё далеко
сейчас в комиссионках миллионы шапок за копейки, я лично выбросила штук 10. Поищу, может есть что-то симпатичное, напишите в ЛС.
Бабайко• 20 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Все в ваших руках , ваша жизнь в ваших руках - надо это понимать. Если у вас так и вам так не нравится значит, надо менять ситуацию. Самое важное тут, это понять, что делая сегодня то же самое, что вчера, с места вы не сдвинетесь. Глупо ожидать что ситуация поменятся если вы предпринимаете те же шаги, что и всегда. Делайте что-то совсем другое, ищите др работу, подайте резюме на сайты, сообщите знакомым, что вы ищите работу и т.п.
Нельзя высадив яблоню, ожидать груш. Хотите груши, посадите грушу!
П.с. а начать советую с саморазвития, если нет денег на платные семинары, ищите на ютубе бесплатные.
Удачи вам!

Неуловимый Джо• 20 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Когда результат? Держу за Вас кулачки.
Сама ждала. И не раз. Седьмая попытка - всё на перекосяк. От отчаяния - рыдать начала ещё в клинике, после переноса. Потом махнула рукой. И, будучи твердо уверенна в пролёте, отрывалась по полной. Ощущения - соответствующие, сами понимаете. Но на ХГЧ я решила съездить. Да. Я счастливая мама!
Сколько потратили денег на столько эко?
Бабайко• 20 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У меня обнаружили опухоль, неоперабельную. И я не знаю, что делать и куда бежать. Ребенку 4. Руки ниже плинтуса уже.
сил вам
Петросянша• 20 октября 2020
Отопительный сезон приближается, страшно... оплата коммуналки зимой тяжелая...
Гороховая• 20 октября 2020
До чертиков захотелось 3го ребёнка
Но муж не хочет , так как только выдохнул от ипотеки
И ему уже 40, не хочет всю жизнь нянчить
Подмигашка• 20 октября 2020
поставили диагноз геморрой, 30лет, не рожала
как жить с этой болячкой не знаю...
А я на шпагате• 20 октября 2020
У меня или все, или ничего.
За прошлый месяц было три предложения по работе.
На одном-рассматривали почти 2 недели, в этот период отправила на второе и не ожидала что пригласят. В это же время по резюме откликнулись с третьим и о боже, удаленка) я о ней мечтала с прошлого года.
В итоге, отказалась от первых двух, при чем первое предложение делали в прошлом году и тоже отказалась по семейным обстоятельствам.
В итоге эта удаленка это что-то. Говорили одно, получается другое+по времени почти второй день подряд сижу за компом не разгибаясь, бо не могут толком объяснить что им нужно и от куда брать цифры...
Досижу до концп недели, а там буду опять искать неизвестно сколько.
Замкнутый круг какой-то(
Еще без мужа и детей, пипец какой-то просто......
Конечно, всем хочется добра и мира, честно
Замкнутый круг какой-то(
Бабайко• 20 октября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
А потом вам ниоткуда пришло 10 миллионов?Или вы стали жить счастливо на тг, что есть?
Я не ерничаю, серьезно спрашиваю.
Я понимаю, что будет только хуже, а то, лучшее, что было то это было не самое лучшее, увы.
Я не ерничаю, серьезно спрашиваю.
а потом ей ниоткуда пришла идея разводить бредовые блаблабла
кого вы слушаете-эти заученные фразы
Амели на мели• 20 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
А вы не думали, что в таком ритме жить, так вы просто можете не дожить до той пенсии, на которую пашите. Нужен баланс
Какая там пенсия, тут бы до НГ дотянуть)) я стараюсь сокращать объем работы, но это не сделать за один день. Я не жалуюсь обычно. Все тяжело в чем-то. Так уж, раз нытельная тема))
Бабайко• 20 октября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
У моего ребёнка сегодня МРТ головного мозга,переживаю.Назначил невролог,сильные утренние рвоты...Денег мало,но я переживаю лишь бы на МРТ всё было хорошо.
пусть все будет хорошо!
Бабайко• 20 октября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Кредитка из месяца в месяц ((
Нет дохода такого, как был из-за ковида
И это с весны все тянется
Денег нет на плановый поход к врачу
В августе прооперировали, надо идти к врачу, а не за что
Мама в возрасте и у неё постоянно поднимается давление, таблетки не очень помогают уже
Денег нет и у меня на фоне этих проблем уже тревожное расстройство[smile]girl_cray[/smile
А ей все плохо и плохо
Когда это все закончиться, сил больше нет... ]
Нет дохода такого, как был из-за ковида
И это с весны все тянется
Денег нет на плановый поход к врачу
А ей все плохо и плохо
моей маме тоже перестали помогать-выписали другие-дороже,но ей легче,там со временем их нужно менять-наскребли на обследование и наскребаем кажд.мес на эти таблетки-пусть ваша мама заново пройдет обследование.
здоровья маме и всем вам
Бабайко• 20 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
3 тижні тому втратила мамочку, рятували і шансів не було. Не можу змиритись. Розумію, що треба відпустити і не можу.
П´ю транквілізатори. Але мені від них так набридло відчувати себе овочем, що сьогодні вирішила більше не приймати.
Як я за нею скучаю

держитесь
Бабайко• 20 октября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
У вас услуги или товар? Я спец по рекламе могу что-то посоветовать, если хотите напишите подробнее.
посоветуйте мне пожалуйста-новая детская одежда-вложила сдуру 7 тысяч-4 года назад, и уже около 2-2,5 года никто ничего не покупает...боюсь вещи испортятся уже почти по закупке поставила-дешевле чем ин.сайты и у остальных-подобное-не могу распродать и все (( ассортимент уже не очень разнообразный никто и не спрашивает ничего-вещи хорошие-мой ребенок носил такое-ему сносу нет-продала б/у в идеале.
турецкий трикотаж-дорогой-не по 15 футболки
Бабайко• 20 октября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Маму парализовало 4мес назад, говорят долго не проживет((
Пришлось бросить работу, переехать за ней смотреть в другой город.На работу пойти не могу, не хочу ее оставлять на сиделку и тут вакансии по 5-7 тыс....
Сижу без денег в жуткой депрессии, хорошо хоть центр занятости платит.
Про заработок на удаленке - сказки, искала- нет нормальных вакансий, работа 6 дней по 12 час в день на 4000 это самое ’денежное’ из того что было, но я пока на такое не согласна
сил вам