Простоваля• 20 октября 2020
У кого сейчас какие проблемы?
Просто делитесь! Иногда высказался - уже легче.
А может и сможем чем друг другу помочь.
Чумачечая_• 20 октября 2020
Соседи сверху, наверное, играют в футбол. И нет надежды, что станет тише хотя бы после 23.
Ло Шарик• 20 октября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
покупай свой дом
За какие шиши теперь? Нам кто то вернет 50 тыс дол, которые вложены в стройку?
К@пусто4к@• 20 октября 2020
Ответ дляАноним_Галя
А пухлина чого, може можна лікуватися? Дай боже вам здоров´я
Моя вы хорошая! Дай вам Бог здоровья и долгих лет жизни!
Апофиозная• 20 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Пропало 4 посылки укрпочта, не отслеживаются, не получены.
Я попала на деньги.
Давно пропали? Может все таки найдутся. У меня так было, что застряли в Киеве и по отделениями ходили, а отслеживалось одно отделение, но потом пришли
Апофиозная• 20 октября 2020
У меня проблема моя лень. Год назад скинула 17 кг и снова набрала. Никак не могу взять себя в руки, хотя когда меньше вешу, очень хорошо себя ощущаю
Апофиозная• 20 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Встречалась с мужчиной, любовь неземная: так люблю-так люблю. Сказал, что берет квартиру в кредит, а потом будем жениться. Я отказала, сказала, что если впрягаться в кредит, то только вместе: брак и потом кредит (здесь даже тему создавала). В итоге, пропал. Тишина... А такая любовь была... С его слов.
Вы молодец , что уши не развесили и все это только к лучшему . Счастья Вам!
Хомяк с пастой• 20 октября 2020
Ответ дляKROX@
Я и собираю. Собирать приходится из 7 тысяч в месяц. Лет 30 еще пособираю,а там глядишь и жизнь начнется, как раз 75 стукнет, личную жизнь устрою и буду всем советы раздавать.
Нах я в этой теме написала...............
Люди не понимают , что такое действительно проблемы.... Не обращайте внимание. У нас в семье был мой дядя родной лежачий, папин брат, это очень сложно и тяжело, физически и финансово и морально.....
Держитесь, дай Вам Бог силы и терпения..
Гадаю_По_шнуркам• 20 октября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Дедушек жалко очень,
И комп ваш с файлами((((
Держитесь
желаю найти работу, я уже долго в поиске(
И комп ваш с файлами((((
Держитесь
Да, в сравнении с их здоровьем, честно - всё остальное меркнет для меня.
Спасибо за добрые слова! Я вам тоже желаю найти отличную работу, с хорошей зарплатой и оптимальными для вас условиями! Кто ищет - то всегда найдёт)

Куколка-мяуколка• 20 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
а откуда у вас 50 тд ? вы их заработали? значит еще заработаете
Идеальная оптимистка• 20 октября 2020
С мужем ругаемся...очень сильно устала от его вечного недовольства и упреков...как вампир сосет из меня все нервы и силы(
Куколка-мяуколка• 20 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
а сама что?
Идеальная оптимистка• 20 октября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
а сама что?
Сегодня терпение лопнуло-высказала ему столько всего ... не знаю что будет дальше. Выслушал...уехал на работу...вернулся - ведёт себя сдержаннее...не знаю на долго ли
Бабайко• 20 октября 2020
зуб варвали с гранулемой,ноет пол лица....нет денег лечить-решила вырвать(((((((((
у мамы долги по коммуналке-где взять бабла,чтоб ей хоть 5 тысяч оплатить долга
Непонятно• 20 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Вы не одна. Дети 6 и 4. Нет ни школы сейчас ни сада. Вот кто за ними смотреть будет, учить уроки.
В саду болели жесть, не было шанса выйти на работу
У меня уже большая, работала пока в школу не пошла, сейчас вот....
Бабайко• 20 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Муж умер. Не смирилась. И не смогу в ближайшее время. Одиноко
держитесь!
мы,2 года назад потеряли папу и ровно через 2 мес.бабушку-время не лечит,хоть и меньше стараешься думать о них
Непонятно• 20 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
А вы не думали, что в таком ритме жить, так вы просто можете не дожить до той пенсии, на которую пашите. Нужен баланс
Согласна с Вашим мнением.
Я так на квартиру зарабатывала.
Работала до 9 мес, посидела немного в декрете, вышла на работу, квартиру успели заработать, теперь кроме нее ничего и не вижу.
Сломалась во всех смыслах, незнаю как теперь себя починить и возможно ли это вообще
Я так на квартиру зарабатывала.
ПешитеБесАшипок• 20 октября 2020
Мой парень выбрал подругу, а не меня... Не уважительно стал относиться ко мне
Бабайко• 20 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
хотела второго ребенка
2 замерших подряд в течение 1,5 лет
известия о генетическом раннем увядании женской части
представление себя старухой никому не нужной прямо скоро вот
потом депрессия
потом тревожность и страхи после каждой досужей фразы ’а как же это вы без второго? а вдруг что? знаете как наши знакомые...так они с ума сошли...’
потом общая генерелизованная тревожность
завалила себя работой без выходных по шею...Посещаю женскую психотерапевтическую группу вот уже более полугода
и пока мне все равно кажется, что все плохо, радоваться не могу, потому что расслаблюсь и не буду готова к внезапной беде...а она-то точно будет, потому что кто я такая чтобы у меня радость была без проблем.
2 замерших подряд в течение 1,5 лет
потом депрессия
жесть говорят...рожать второго,а вдруг чего...

Бабайко• 20 октября 2020
Ответ дляЗакусенец
Не можем расстановку мебели сделать для ремонта. Муж хочет одно, а мне нужно другое. Сплошные ссоры, уже бесит эта квартира дальше некуда
ото проблема так проблема...
Бабайко• 20 октября 2020
Ответ дляKROX@
Ребенок-инвалид..не сможет самостоятельно жить..боюсь умирать и осиавлять его одного,но и так жить устала..и одиноко, и вечная нехватка средств, и постоянный страх за ребенка..
держитесь
Бабайко• 20 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
В Черкассах запломбировала 3 зуба кариес средний за 900 грн.
норм.у нас в поликлинике 1100-один зуб - чистка каналов,пломба+100-укол-вырвать -500
Напланетянка• 20 октября 2020
Мой ребенок болеет эпилепсией,старается в школе,одноклассники издеваются.ничего не могу сделать
Бабайко• 20 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Девочки, а вы знаете, на чем вы фокусируете свое внимание, туда течёт ваша энергия?
Задумайтесь! Вы тратите свою жизненную энергию, свою силу на проблемы, подпитывая их, вместо того, чтобы фокусироваться на позитивном и множить позитивное. Чем больше сосредотачиваетесь на плохом, тем больше его питаете. Оно никогда не закончится, подумайте плз над этим.
Если что, послушайте каналы психологов, если нужен более развёрнутый ответ и объяснение. Советую Аду Кондэ, не поленитесь, послушайте. Кого мучают бесконечные проблемы, вам же хочется из них выйти? Я вам искренне этого желаю! Пусть ваша жизнь изменится на 180°, как когда-то изменилась моя

ага,сижу я такая с гнойником в десне и подпитываю его,а потом-ой,что это я - гнойника нет,гранулемы в корне нет,все же отлично-а оно раз и не прошло( фак
не пишите эту бредятину!
Я_готова_ко_второму• 20 октября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
нормальную это какую ? какой город?
у меня сестра
нашла нормальную работу в колл центре инет магазина
график 9-15 , зп ок 8000 для ее города ее устраивает
у меня сестра
это с нормалым коллективом.
Что бы обязаности отвечали заявлены на собеседовании и вакансии.
Золотых гор обещают а по итогу пшик....и везде....говорят одно на деле другое.
понимаю, что наверное везде сейчас так (
*периодически мониторю вакансии компаний некоторые пкбликуют их с периодичностью месяц-два.....вот так наверное люди месяц-два терпят и бегут. ...
Бабайко• 20 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Вот именно РЕШАТЬ, а не смаковать её, жаловаться, себя жалеть, ныть, злиться на неё и так далее.
Пошли, полечили зуб и все, зачем на этом зацикливаться?
Знаю, есть проблемы, о которых сложно не думать, но доя этого и нужна тренировка ума чтобы руководить им, а не позволять ему руководить нами.
а никто ж зубы не лечит,только сидят и смакуют....мля,какая тупость