Мама Карло• 20 октября 2020

УЗИ по гинекологии лучше сделать до или после?

Доброе утро!
Выделения беспокоят на протяжении двух месяцев, коричневые с прожилочками крови.
Месячные 24 должны быть.
Лучше сходить сегодня или после уже, вот не могу решить. Запись к врачу на неделю вперёд просто.
Результат:
вже голосів: 31
24 (77.42%) После КД
5 (16.13%) Сегодня
2 (6.45%) Ответы
Анонимчик• 20 октября 2020
Вот объясните почему после

автор Мама Карло • 20 октября 2020
Ответ дляАнонимчик
Вот объясните почему после
Помню, так всегда по правилам говорили врачи, если конечно не ситуация критическая.
Помидорина• 20 октября 2020
На узи к гинекологу лучше идти на 7-9 день цикла
Я бы на вашем песте дождалась окончания месячных
Нервогенератор• 20 октября 2020
после, до увидеть то чего нет...что то там расширено не так как надо перед месячными
я два раза переделывала, первый раз до врач сказала переделать
Плакулька• 20 октября 2020
Если выделения зависят от дня цикла, я бы шла, когда они интенсивнее, может, в этот период эндометрий толще нормы, а в начале цикла покажет все ок.
Трынди-брынди• 20 октября 2020
Перед критичними днями ендометрій наростає, стає нерівний, вони можуть там і поліпи ’побачити’ і все що завгодно. А після критичних днів -о диво, жодних поліпів.
Дон Пэдро• 20 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Мне врач говорила, что с 5го до 7го оптимально. На 9й уже поздновато.
вкрации• 20 октября 2020
Где-то на 7 день, хорошо будет видно полипы, если они есть. А в предверии месячных там много чего можно найти, чего на самом деле и нету.
КоролеВешна• 20 октября 2020
Лучше всего видно после кд.Тоесть с 5 по 9 дц

Без комплексов• 20 октября 2020
Ответ дляМама Карло
На 5-7ой день цикла делается УЗИ гинекологическое.
Капитанша• 20 октября 2020
Сначала к врачу, она скажет