Тетя из министерства• 20 октября 2020

Он приводит ребенка в квартиру раньше (да я заморачиваюсь)

У нас дети от прошлых браков, оба ходят в садики, но мне ехать дальше. В итоге каждый раз получается так что он приводит своего ребенка домой раньше, и тот никогда не видит, что дома есть еще кто-то. Поэтому на мой взгляд это влияет на то, как ребенок воспринимает новую семью папы - что мы какие-то гости в ней. Я заморачиваюсь? Выходные проводим иногда все вместе
Лукава_Кiшка• 20 октября 2020
Ответ дляУлыбчик
Это та дамочка, которая назло мужику с своим ребёнком вымокла под дождём, потому что багине такси мужик не вызвал?
Тоже о ней подумала. Стопудово она.
Гербалайф и Ко• 20 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Такую тема я пропустила. Судя по комментам яркая была тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2723220 ловите
НеГолосую• 20 октября 2020
Могу понять такие заморочки от молодых неопытных девушек без своих детей. Но тут же взрослая женщина со своим ребенком. Поставьте себя на место мужчины. А что ему делать? Ждать вас с ребенком на улице? перевести своего ребенка в садик дальше вашего садика?
Отслеживайте эти мысли в своей голове, анализируйте, осознавайте что это просто Ваши комплексы. И боритесь с комплексами.
Ну а если Вам совсем не хватает от мужчины внимания и заботы - это не Ваш мужчина, и причина не в его ребенке, а в самом мужчине, уходите и ищите того что подходит.
Тут надолго• 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Может та, в которой муж жену не стал на такси уговаривать ехать в дождливую погоду? А еще я помню тему, в которой новая жена мужу не разрешала в их совместной квартире фотки вешать с его ребенком от первого брака. Сколько замороченных женщин здесь, капец просто
Я тоже не разрешаю в нашем общей квартире вешать фотки детей от первого брака
Сколько_мне_лет?• 20 октября 2020
Жаль мне что-то мужика.
Угораздило ж его на такой пальнутой женится
Ну хоть первому мужу повезло - вовремя раскусил и смахался
Нарисовалось• 20 октября 2020
А мама где? С мамой не живет?
Я тут с краю постою• 20 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо. Да, такэ шось, в стиле этого автора
НеГолосую• 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не, там школа, а тут оба ребенка в садиках.
Но мышление схожее.
ГЛЮкоза• 20 октября 2020
ух ты, таких заморочек я еще не слышала
Моль Молливна• 20 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это случайно не та семья, где его ребенок просится на площадку незапланировано, а ее это очень злит?
Дайте ссылку, пропустила(
Я тут с краю постою• 20 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Дайте ссылку, пропустила(
Не найду уже, к сожалению.
Капризуля• 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ааа, понятно все тогда. Это не лечится, увы...
Запасная спина• 20 октября 2020
Автор, у Вас не тараканы, а тараканища в голове
polski• 20 октября 2020
так автор, а ребенок мужа живет с вами ? или он его вечером к маме отводит ? ну и главный вопрос этого форума, а чья квартира ?
Садоводница• 20 октября 2020
Боже сколько у людей тараканов в голове и я такая же
Садоводница• 20 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Жаль мне что-то мужика.
Да мрак
60 метров сметаны• 20 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Почему?
Повелитель интернета• 20 октября 2020
Странная Вы) я б радовалась и за него и за ребенка. А вы ревнуете что ли?
Моль Молливна• 20 октября 2020
Ответ дляТут надолго
А если общее фото с ними - Вы, муж и все дети. Так можно? Это было бы выходом для всех.

У мужа есть брат, он женат второй раз. Жена не разрешает видеться с первой дочерью, хотя изначально знала, что есть ребенок и они общаются. Начали встречаться на стадии развода мужчины, дочке тогда было 5 лет. Сейчас ей 25. С папой все это время общалась тайно но регулярно. Даже подала на алименты на своих детей, чтобы первой дочке досталось меньше.

В прошлом году у старшей была свадьба. У папы дома был скандал из-за того, что он на нее поедет. С нами (мой муж родной дядя этой девочки) вторая жена не разговаривает до сих пор из-за того, что мы тоже были на свадьбе.

Дети от второго брака, уже достаточно большие, только недавно узнали, что у них есть сестра, и считают ее врагом, который уводит у них папу (куда уводит не известно).

Старшая племянница молодец. Ко всей этой истории относится спокойно, ей жалко папу, и она очень хочет познакомиться с сестрами, хотя бы когда они будут взрослыми и над ними не будет давлеть мнение мамы.

Надеюсь, у Вас не так.
МастерЮля• 20 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
Так не кто ж не знает как долго вы будите с этим мужчиной, а его ребенок это на всегда
Тогда уже так:
ни знает, с мущиной, иго ребенок, на всигда
Разведка Маша• 20 октября 2020
Ответ дляТут надолго
а почему ???? у нас в спальне стоит фото дочери мужа......я к примеру не люблю фото и фото своих детей не вешаю нигде.... Но муж захотел и поставил )))) и да квартира моя ))))
Мандолина Бу• 20 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
Но мышление схожее.
Это она привирает, чтоб типа не догадались что опять она.
Мандолина Бу• 20 октября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Она не радуется, она терпеть не может его ребенка и то что мужчина его не похерил когда развелся.
НеГолосую• 20 октября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Вполне возможно)
Тут надолго• 20 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна

Надеюсь, у Вас не так.
Нет, у нас не так )) я не запрещаю общаться с детьми, не против алиментов и помощи им. Я вообще туда не влажу, сколько алиментов или ещё чего то, я не знаю . Я наоборот говорю, что детям нужен папа и что папа должен общаться с ними, хотя они уже тоже взрослые. Но вот в нашей общей квартире я не хочу этих фоток, даже общей
Завтра не пью• 20 октября 2020
Девочки, автора в теме нет! троль вас развел на нервы
ПироженкА• 20 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так що це за гості, що щодня ночувати залишаються?)
Заморочуєтеся
вот такие вот наглые гости))
Тут надолго• 20 октября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Почему?
Ну вот не хочу, мне не очень приятно видеть его прошлое. Хотя я знала за кого выхожу замуж, я не против их общения, помощи и тд. Но дома у себя не хочу видеть
60 метров сметаны• 20 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Ну если квартира ваша и мужчина согласен, тогда конечно вы правы. Детям обидно, наверное
Тут надолго• 20 октября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вы молодец, а я вот не могу и не хочу. Пусть поставит фото на своем рабочем месте, но у нас дома я не хочу )