ЛижТолько• 20 октября 2020
Брать или нет,вот в чем вопрос?
Я в раздумьях,стоит ли покупать ребенку сапоги резиновые кроксы?Ещё присматриваю ботинки(возможно ессо).Не будут лишними тогда эти кроксы?Или это не взаимозаменяемая обувь?
ЯблокоРаздора• 20 октября 2020
Резиновые нет, через неделю ноябрь, уже глубокий демисезон и зима нужна
ЯблокоРаздора• 20 октября 2020
Я имею в виду, кроксы рез. нет, если вам по бюджету ударит, лучше уже на весну
Зашла на 5минут• 20 октября 2020
можно взять утепленные резиновые, сейчас много разных моделей есть, и со съемным чулком, и просто утепленные шерстью
жижифреймут• 20 октября 2020
У них нет резиновых. Если осенние с подкладкой, то мы в них всю осень, зиму и весну ходим. Каждый год покупаю. Очень довольна.
Мая твая не панимать• 20 октября 2020
Возьмите типа лемиго термикс или ладехайд. И на зиму подойдут шикарно, на всю снегокашу, и позволите ребенку лазить в любой страшной грязи, что вряд ли позволите в экко. И к весне будет ращмер как раз без вкладыша. Ну и дешевле
жижифреймут• 20 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
Кроксы имелось ввиду с утеплителем, однозначно.
Берите. Всю зиму ходить будете, если зима как в том году. До -5 можно.
Зашла на 5минут• 20 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
у вас в ноябре снег и лед? у нас обычно дождь и лужи, или снежно-водяная каша
Мая твая не панимать• 20 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
Какие именно? Там у них пару моделей, которые текут как собаки
Мая твая не панимать• 20 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
Рассматриваю такие
А, вот это они как раз, собаки
До первой лужи. Там пятка протекает
ЯблокоРаздора• 20 октября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Ужасная холодная сырость хуже снега
Зашла на 5минут• 20 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Ужасная холодная сырость хуже снега
так вот на нее как раз и нужна резина. толку от кожи с мехом, если она промокнет в луже? а резина не промокнет, если цельнолитая
ЯблокоРаздора• 20 октября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну если такие как автор смотрит, то согласна, обычные резиновые - нет
Мая твая не панимать• 20 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
Эти вероятно такие же?
Та же модель вроде. У нас были такие с затяжкой, подруга взяла с липучкой. Обе их держали на сухую грязь в результате. Не подделка, ибо с оф.европейского сайта
Зашла на 5минут• 20 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
ну обычне резиновые не на зиму все-таки, в них холодно будет. а если с утеплителем, то норм. у меня были нашего производства, с меховым чулком, я и в минус ходила, вообще идеально. но когда чулок сбивается, то неудобно. но там литые реально, а у тех, что автор показала, пятка - слабое место, легко промокнет и будет плохо, особенно зимой
Яйцеголовая• 20 октября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Купіть звичайні гумаки. А чобітки хорошої якості.
Так же брала своей. Сапоги Ессо, а резиновые обычные с сапожком.
ЛижТолько
• 20 октября 2020
Спасибо большое!
В кто может подсказать по этим ботинкам-кроссовкам?На какую ногу(подъем,ширина)И как они вообще?
ЛижТолько
• 20 октября 2020
ПриснитсяЖЕ• 20 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
Эти вероятно такие же?
Они протекают. Лучше Лемиго с вкладышем.
Кудесница_с_пургеном• 20 октября 2020
А сколько лет ребенку? Если рассматриваете вариант одни, но хорошие, купите коламбию с калошей, для наших зим - это находка, тепло сухо и не боишься грязь месить при необходимости. Если можете купить 2 пары нормальных - берите и кроксы и екко. Для нас подобные кроксы класса до 3-го мастхевом были каждый сезон, но у нас на юге зимы такие, что болото и слякоть при +5 постоянные.
ЛижТолько
• 20 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Сыну 9.И мы очень долго носили Коламбию.Но,сейчас нет той модели,которая очень нравилась.А за другие ничего не знаю.В прошлом году купили карримор,не понравились.