Женамужная• 20 октября 2020
Переход на зимнее время
Девочки, кто в курсе, будет не будет и на этой неделе или нет?
Нежная Лапка• 20 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Будет. Ненавижу зимнее время, у меня депрессия все это время(((
Капец
Опять темнеть будет в 4 часа
Верните лето
Опять темнеть будет в 4 часа
Верните лето
Уточка• 20 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Опять же кричали, что никакого перехода не будет! Это точно?
Каждый год хотят отменить и все равно переводить продолжаем
Мальчижка• 20 октября 2020
Ответ дляelenka72
В ночь с 24 на 25 октября в 4 утра стрелки часов в Украине переведут на час назад
Ура. Я уже сегодня ощущаю что организм хочет спать еще.
У меня всегда внутренние часики переводятся немного раньше)))
Ковбой Хагис• 20 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Аналогично. Когда они эти игры со временем прекратят. Оставили бы летнее время. Идиотизм: в 4 часа дня уже темень
ПМСница• 20 октября 2020
Ответ дляУточка
Каждый год отменяют летнее, потом отменяют зимнее, Они же не говорят, что все больше не будем, так положено отменять приказом
ПМСница• 20 октября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Правильное зимнее время, первый раз давным давно перешли на летнее
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 октября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
в 21м году Евросоюз в последний раз перейдет на летнее время и уже не будет переходить на зимнее, после ЕС перейдем и мы. Это не так просто и требует серьезной подготовки техники, чтоб не было сбоев.