Женамужная• 20 октября 2020

Переход на зимнее время

Девочки, кто в курсе, будет не будет и на этой неделе или нет?
пьЯНА• 20 октября 2020
Будет
ХвостПистолетом• 20 октября 2020
Будет. Ненавижу зимнее время, у меня депрессия все это время(((
Я натуралка• 20 октября 2020
Да, с 24-го на 25-е
Нежная Лапка• 20 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Капец
Опять темнеть будет в 4 часа
Верните лето
ПАЦАНКА О• 20 октября 2020
Опять же кричали, что никакого перехода не будет! Это точно?
Уточка• 20 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Каждый год хотят отменить и все равно переводить продолжаем
elenka72• 20 октября 2020
В ночь с 24 на 25 октября в 4 утра стрелки часов в Украине переведут на час назад
Мальчижка• 20 октября 2020
Ответ дляelenka72
Ура. Я уже сегодня ощущаю что организм хочет спать еще.
У меня всегда внутренние часики переводятся немного раньше)))
Ковбой Хагис• 20 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Аналогично. Когда они эти игры со временем прекратят. Оставили бы летнее время. Идиотизм: в 4 часа дня уже темень
ПМСница• 20 октября 2020
Ответ дляУточка
Каждый год отменяют летнее, потом отменяют зимнее, Они же не говорят, что все больше не будем, так положено отменять приказом
ПМСница• 20 октября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Правильное зимнее время, первый раз давным давно перешли на летнее
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 октября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
в 21м году Евросоюз в последний раз перейдет на летнее время и уже не будет переходить на зимнее, после ЕС перейдем и мы. Это не так просто и требует серьезной подготовки техники, чтоб не было сбоев.