МисисПропер• 20 октября 2020
Мне страшно. Может ли карантин быть навсегда?
Дети так и останутся на онлайн образовании, люди будут ходить в масках и т.д.
более подробно.
Я супер-пупер• 21 октября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
сутки через много (3,4,5, а то и больше, по разному), а операция может быть и много часов, но это редко, а медики за всю проф деятельность свою не провели столько, сколько люди не сидевшие дома за этот год....вред от маски, при активном движении, через 3-5 минут наступает
Ссылку на научные исследования о смертельном вреде масок можно? А то народ ни сегодня, завтра от масок помирать начнет, а я не в курсе.
Ганцю в кєдах• 21 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
в библиотеку сходите, там много книг медицинский, раз сами не понимаете, что недостаток кислорода убивает сосуды, легкие и мозг...
Ганцю в кєдах• 21 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
и да, умирать уже начинают, вот вам ношение масок во всей красе...
Я супер-пупер• 21 октября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Ничего другого я от вас не ожидала, горы трупов от масок тоже как то не наблюдается.
Я супер-пупер• 21 октября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Кто умер от маски? Или опять в библиотеку?
Ганцю в кєдах• 21 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
вам мало умерших? угадайте почему рост заболеваемости? вначале людей заставили угробить легкие и сосуды, а теперь на вирус все можно списать....ну, тут часто говорят про естественный отбор, вот он во всей красе....
Я супер-пупер• 21 октября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
А, вон оно че, Михалыч, все зло в масках. Ну ну.
Ганцю в кєдах• 21 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
на сегодня это причина таких цифр, а вы носите и дальше)