Чумачечая_• 20 октября 2020
Какие ароматы носите осенью? Похвалите свои любимые
Дело в том, что я в вопросах парфюмерии - 0. Мне сложно подобрать аромат. Потому брала пробники известных марок, мне по описанию нравится, а в реале, на теле носить - все очень душное и навязчивое. Сейчас читала про любимые ароматы звёзд Украины и наткнулась на фото коллекции духов славы каминской))) мама дарагая! Целый шкаф. Насмотрелась на красивые флаконы и думаю: та блин. Пора и мне аромат подобрать и приобрести флакончик вместо пробников. Из всего- всего мне нравится Burberry. Вспомнить бы ещё, какой именно. Но пахнет необычно, кожей.
парИла я парИла• 20 октября 2020
Москино лав лав. Универсальный аромат, но миддл ап, не ниша.
Меня тоже всё душит, не могу ничего подобрать(
ВЫВсеВрете• 20 октября 2020
У меня молекула вторая, не эссентрик, а которая нежнее
До этого была Джульетта с пистолетом, НЕ ПАРФЮМ
Курочка-чубаточка• 20 октября 2020
мое последнее приобретение Petit Matin от MAISON FRANCIS KURKDJIAN, попробуйте, неплохой
Бабушка мороз• 20 октября 2020
Парфюмерия очень разная и вкусы у всех тоже очень разные, нужно тестить и искать свое. Обычно люди далекие от парфюмерии выбирают свежие и легкие ароматы.
Чумачечая_
• 20 октября 2020
Вот мой набор пробников. Нравится барбери и тот что в розовом пробнике. Остальные тяжёлые мне, взрослые, душат.
Я люблю аромат леса, мха, зелени. Или аромат ванили, сладкой ваты, розы. Что ж такое выбрать, а?
Лунтик-паунтик• 20 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Версаче зеленые люблю
АсобеннАя• 20 октября 2020
Ответ дляДоставучая
Это фото духов Славы из Неангелоа , я помню она показывала фото
автор этого и не скрывает:)))) она же писала, что коллекция духов Славы ее вдохновила)
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Ого! Я думала я парфумоманьяк
У меня вот такие
Hermes стойкие?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
там и ваниль, и мох)
В каждой бочке...• 20 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
У меня те же ароматические предпочтения, поэтому нашла девочку, которая делает духи сама). У нее, правда, ассортимент не широк, но она постоянно ищет новые сочетания. Так что что-то и я могу себе найти).
Не смотрели в сторону хенд-мейд духов?)
Приму в дар• 20 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
То что сейчас ношу
Подскажите, что за ароматы, кроме Бальдафрик
Жидкость для снятия глаз• 20 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Валентино Валентина и Интимиссими название даже не знаю, его подарили за покупку белья, оч.нравится, пудра
Чай не пью, только кофе• 20 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
То что сейчас ношу
Как вам Valentino?хочу купить, интересует слишком выражена ваниль? Не переношу ее
Чумачечая_
• 20 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Не смотрели в сторону хенд-мейд духов?)
Неа. Я сноб) хочу флакон с брендом)
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Нет, ванили там и в помине нет
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нет, ванили там и в помине нет
Да? А в пирамиде есть