Бывает и такое• 20 октября 2020
Что первично, активизировавшиеся дамы или
деградировавшие мужчины?
Итак, мысль эта витала воздухе давно, но вчера к сожалению услышала резюме и от 19тилетней дочери.
Пока не с кем у нее не было долгосрочных серьезных отношений. Вниманием не обделена, но либо сразу дает отбой, либо пару недель общается, присматривается, и до свидания. Это и одноклассник, и однокурсник, и парень с лагеря, и парень с Тиндера. Это те, с кем все-же пыталась общаться близко...
Да, лишь для инсты фоточек напилить - она встречаться не будет. Может и корона на голове, не знаю, но меня это вполне устраивает. Умница, отличница, симпатичная, модная, целеустремоенная - пусть перебирает, это неплохо.
Ее вывод был после анализа с кем встречаются ее подружки (а парни есть далеко не у всех, у многих такая же психология как у нее), очень часто, увидев парня какой-то из своих знакомых, она недоумевает, почемуу, чтооо в нем ее привлекло?? И перечисляет, она и такая и умная и красивая, и целеустремленная, и активная, а он ленивый, с пивом в руках везде, мат через слово, не работает, тусит все время где-то, не симпатичный, учится на контракте в третьесортном вузе, куда пролез... "Мама, ну что между ними общего. Почему она с ним встречается??"
И ладно, если б это были единичные случаи, так нет..
И я смотрю по своему окружению. Возраст около 50ти. Мои ровесники мужчины чаще не айс, женщинам крайне редко дашь их возраст.
Два близких знакомых в 40-45 решили уйти из семьи. К 25тилетним. Оба - не на что глянуть, среднего достатка... У обоих сразу родились в этих браках детки.
Друга мужа бросила жена, ушла к поманившему ее американцу.
Он ооочень переживал, для него это было серьезное предательство, он после инфаркта, грузный, домашний, и реально думал что жизнь его закончена. Мой муж посоветовал ему сунуться на Тиндер. Итог - через месяц познакомился там с высокой стройной умницей-красавицей, на несколько лет его моложе, живут уже вместе несколько лет, реально пара сложилась отличная. Ох не долго он сидел в углу никому не нужный. (Правда его жена уже отзвонилась, пыталась мириться, американцу она таки не нужна, но поезд ушел, она одна, и еще долго будет искать похожего на Влада)...
Дочка пошла в бизнес-школу онлайн (использует дистанционку по полной программе), и показывает как в общей группе ведут себя девочки.. Как переманивают в свою группу мальчиков, как тянут на встречу посидеть в кафе познакомиться поближе, мальчики их откровенно троллят, в общем пробежаться глазом по переписке - зрелище отвратное... Девочкам по 18-20 лет.
Может я уже совсем древняя, но в мое время мальчики носились за девочками, и это все выглядело несколько иначе...
долой_лама• 20 октября 2020
Это называется оценочные суждения у вашей дочери и их нужно избегать... Если она достаточно умна то лет через 15- 20 она это поймет.
Если вы умны то вы это уже понимаете и подскажете ей что не стоит по таким маркерам судить людей...
Stepa_nida• 20 октября 2020
Главное, чтобы ’корона на голове’ не оказалась печальной песней про ’зелен виноград’.
Му ма му ма му• 20 октября 2020
’красивая’ -невелика заслуга
’целеустремленная’ и ’умная’ - только в своих глазах и подруг
так чем девушка настолько лучше парня? может у нее и подруги просто самомнение высоковато?
Нерадистка Кэт• 20 октября 2020
У меня такая подруга есть. Нам по 40. Сейчас нашла альфонса и счастлива. На фоне остальных её мужчин он принц.
Пока мы встречались с обычными мальчиками, рожали детей и проч, она критиковала и искала идеал, а тянулись к ней только шо попало, слишком большая корона.
Му ма му ма му• 20 октября 2020
особенно мне нравится ’сидел в углу никому не нужный’. вот прям от большого ума делаете выводы, что именно он как неприкаянный сидел, а не жил себе в свое удовольствие, бедняга прям
Начальник Анонимов• 20 октября 2020
я в 19 лет училась, материлась, пила пиво и не думала о том кто работает, а кто нет
а вы или тролль, или у вашей дочки в ее возрате сильно много тараканов в голове пляшет
Бабушка-байкерша• 20 октября 2020
Ваша дочь себя так ведёт так как она не любит этих парней . Вот у меня в таком возрасте все было аналогично, но потом щёлкнуло меня на одного человека, который мне вроде и не подходит и есть другие варианты,а нужен только этот.
Королева спама• 20 октября 2020
вот все кругом деградировали и с кем попало, только вы с дочкой не такие.
Зефирная попка• 20 октября 2020
Вам точно 50? Фоточек напилить? У меня даже сотрудницы +/-30 так не говорят.
Королева спама• 20 октября 2020
Ответ дляЗефирная попка
ну справедливости ради я тоже много чего не говорю, а вот здесь написать могу - подобные словечки быстро цепляются. мне 46.
Зефирная попка• 20 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
Мне 40, дочке 17, но так не говорит никто в окружении)))
Королева спама• 20 октября 2020
Ответ дляЗефирная попка
так я на советчице набралась всяких ’ресто’, ’норм’ и т. д. а еще ’на діти напердіти, на чоловіка на@рати, лиш про себе дбати ’)))
Жертва интернета• 20 октября 2020
Прям мамина бусиночка у вас. С серьёзной детской травмой. Папа у неё тоже из ’деградировавших’?
Бензопирен• 20 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
Д´артаньяны ))
Зефирная попка• 20 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
Ого)))) видать я не так часто здесь)))
Бывает и такое
• 20 октября 2020
Ответ длядолой_лама
вы вторую часть читали?
Маркеры, перечисленные ею, реально вы не считаете серьезными?
Бывает и такое
• 20 октября 2020
Ответ дляStepa_nida
не знаю такой песни
Бывает и такое
• 20 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
’красивая’ -невелика заслуга
там не в единственном числе использовано слово ’подруги’.
Му ма му ма му• 20 октября 2020
Ответ дляБывает и такое
а оценивает она их сама, судя по всему. с чего ее субъективное мнение должно быть единственно верным?
Бывает и такое
• 20 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
вы смысла фразу ’сидел в углу не нужный’ не поняли. Он реально очень фигово переносил разрыв.
Я не на долго• 20 октября 2020
Я росла как ваша дочь, но я 88 года. В 17 лет (поступив на 1 курс) сбежала от мамы в брак и в 30 развелась. В 30 на курсах IT познакомилась, с новым женихом, да не разглядела, что попала на такого же мамкиного сына, у которого без родителей к 30-35 ничего нет.
Сейчас мне 32 и кроме любовников с деньгами мне никто больше не нужен. Я не собираюсь своё время тратит на них и давать бесплатно.
На старость делаю запасы и подушки.
В брак никогда!
Даже за миллионера.
Свободу и себя я полюбила больше денег и мудаков.
На женщин не тянет, просто диву для себя, и осень счастлива. Счастлива, что мне хватило могзов не жить как в СССР служанки, обслуживающий персонал и товарищи для ’штанов’.
На старость делаю запасы и подушки.
В брак никогда!
Даже за миллионера.
Бывает и такое
• 20 октября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
ну вот как-бы да, наверное это ваши экземпляры.
И если ’не пить пиво, не курить, и работать’ для вас ’тараканы’, то кажется вопросов больше к вам нет
Му ма му ма му• 20 октября 2020
Ответ дляБывает и такое
но это абсолютно не значит, что он мечтал сразу о новых отношениях. понятно, что разрыв многими тяжко переносится, но совсем не факт, что новые отношения ему были очень нужны. вполне мог и сам счастливо дальше жить
Бывает и такое
• 20 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
там же написано , разве что не капсолоком, что в ее окружении это массовое явление. Что у многих такое же отношение к себе...
Королева спама• 20 октября 2020
Ответ дляБывает и такое
я ж и говорю, такой цветок среди навоза.
Бывает и такое
• 20 октября 2020
Ответ дляЗефирная попка
это ее термин, и понятно по-моему по тексту, что это не мое выражение.
Это все что вас привлекло?
Зефирная попка• 20 октября 2020
Ответ дляБывает и такое
Это все что вас привлекло?
Это все, что резануло глаз
Бывает и такое
• 20 октября 2020
Ответ дляЖертва интернета
нет, с папой у нее сложилось. Вероятно поэтому и есть определенный стереотип уже?
Бывает и такое
• 20 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
этих девочек знаю и я........