Угги_в_горошек• 20 октября 2020
За что здесь так ненавидят любовниц?)
На Советчице уже данность, что если создается тема с названием "Я любовница женатого мужчины", или "Я любовница вашего мужа", то эту женщину (или тролля) обливают помоями с ног до головы. Но я, как незаинтересованное лицо, которое не было никогда ни в роли любовницы, ни в роли преданной (обманутой) жены, скажу, что не все так просто. Если любовницы часто-густо открыто заявляют "Да, я сучка, поганка, уведу вашего мужа, делаю что хочу", то ты хотя бы знаешь, чего тебе от такого человека ожидать, взаимодействуя с ним. Но достопочтенные матери семейства, зачастую многодетные, которые все такие правильные, строят из себя святых ангелов, привыкли действовать закулисно. Это такие мастера подстав, интриг и ломания жизней, что куда тем бедным любовницам браться. Очень многие такие женщины еще в школе учатся на одни пятерки, а если не дай бог увидят девочку-соперницу, которая просто умная, и не зубрит днями, в отличие от них, которые готовы подлизать всем учителям и директору и пролезть затычкой в любую бочку, они подговорят таких же золотых девочек, ангелочков и отличниц и обязательно сделают подлость этой девочке. Просто потому что могут, и потому что до ужаса мстительны. Такие женщины вообще обожают собираться в стаи и кого-то оговорить, подставить, устроить веселую жизнь. И все это за спиной.
С мальчиками такие девочки, конечно, никогда на конфликт не пойдут - ведь с детства считают, что ШТАНЫ - это самое главное, что может быть в жизни!!! За штаны они готовы продать все, и стараются выйти замуж в 16-18 лет. Они полагают, что их и так высокий статус отличницы, медалистки, топовой подлизы вырастет в разы, если они станут ЖЕНОЙ! Ведь их выбрали, они не просто уже САМАЯ ЛУЧШАЯ В КЛАССЕ, но и ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА. Которая через несколько лет будет гуглить "как облить кислотой любовницу")))
Очень часто, бросаясь грудью на амбразуру семьи, такие золотые девочки, прекрасные кулинарки и отличницы готовы пойти на крайние меры. "Все ради семьи!!!!" - с таким лозунгом они могут проколоть презерватив, соврать, что пьют противозачаточные, и не пить, и т.д.
Потом они, так старательно учившиеся в школе, вдруг садятся в декрет на 50 лет. Все удивляются - как тааак? Ведь наша умница, такая умная, светоч мысли, любила читать и учиться в школе!!! А тут вдруг садится в вечный декрет, а подружкам втайне признается: "Ой, Любка, буду рожать одного за другим, лишь бы не работать". Наивная Любка, восхищающаяся подругой, расценивает все как шутку)) И всерьез излагает: "Ну нет, просто ты человек, у которого все ИДЕАЛЬНО ПОЛУЧАЕТСЯ. Ты и так доказала, какая умная, а теперь решила заняться семьей". И только через года, закуривая у окна сигарету, Любка поймет, что это была не шутка и ее подруга просто устроила свою жизнь за чужой счет.
Далее наша Пані постарается рожать и рожать. А мужу будет "мягко внушать", что он ДОЛЖЕН ВСЕХ ОБЕСПЕЧИТЬ, ведь он мужик. Сама, конечно, постарается по-максимуму устроить быт, не брезгуя заходами в кулинарию после пивка на детской площадке с такими же "мамочками". Мужья таких женщин уже в 40 жалуются на ужасное здоровье, но есть и такие, которые вовремя понимают, что их используют, и начинают втихаря делать заначки или заводить любовниц.
Узнав про любовницу, такая дамочка никогда не будет обвинять мужа. Как было описано выше, подобные девочки считают, что мужчины - это "лучшее, что у нас есть", и любой гадкий поступок своего муженька будут оправдывать, зачастую обвиняя и других людей. Это действует не только в семье. Например, начальница моей подруга сократила ее рабочие часы из-за косяка мужчины-подчиненного, который не только не получил выговор, но и чуть ли не премию. Но подруге говорила "Спасибо, спасибо за работу, ты наш лучший работник!!".
Поэтому и происходят все эти обливания любовниц кислотой и порицания их в виде невиданных картин, нарисованных мягкой субстанцией на дверях, заборах, воротах))) Ну и все в таком роде. Потому что мужчины - это наше все, в них нужно вцепиться мертвой хваткой, любой его поступок нужно оправдать, а бабы все дуры и шалавы. То ли дело МУЖЧИНАААААА. И еще, каждая женщина обязана быть замужем! Иначе она неудачница.
Не знаю, стоит ли что-то добавлять про ОНАЖЕМАТЬ, ЯЖЕМАТЬ, и все мне должны и моему ребенку?)))) И так получился огромный текст. Надеюсь, после прочтения вы по-другому посмотрите на мир и живущих в нем женщин))))
Текст родился из многократного опыта взаимодействия с такими девочками и женщинами. И запомните: там, где любовница будет ждать 10 лет и любить того кобелька, эта дама-танк подставит, переедет на броневике, и смешает вас со всем хорошим. Потому что ВСЕ РАДИ СЕМЬИ!!! МУЖЧИНЫ - СВЯТОЕ!!! ЗА НИХ НУЖНО СРАЖАТЬСЯ!
Угги_в_горошек
• 20 октября 2020
Ответ дляНапланетянка
Я не прочла.
Любовницей была дважды.
Что там? Можно в одном предложении?
Любовницей была дважды.
Что там? Можно в одном предложении?
Там про то, что женщины, которые оскорбляют любовниц, на поверку оказываются не такими святыми, а обычными хитрыми с лозунгом ’Мне все должны’, и заставить мужа пахать до посинения ’Ради детей и семьи’, а также их ненависть к другим женщинам, но выставление на пьедестал мужчин ’Мужчина - царь и бог, а ты дура и ТП’. Все ради мужчин, без мужика нет жизни. Все гадости делают за спиной, чтобы не нарушить образ идеальной жены и матери.
Гарачый Шыкалад• 20 октября 2020
ненавижу таких крыс! это же бывшая жена моего мужика)) отличница ангелочек и затычка, ему ни слова плохого, но манипуляторша втихушку + собираться в стаи...но я тоже танк, еще и дерзкий)) так что баш на баш
Угги_в_горошек
• 20 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну вот, вы меня поняли. Вы молодец!!!
Угги_в_горошек
• 20 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
На каждую такую коровку должны быть девушка с лопатой))) Я их называю коровками, потому что они часто внешне на них похожи, если не лицом и фигурой, то походкой или движениями))) Природа юморит.
Гарачый Шыкалад• 20 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
ну она не корова, внешне милая такая, всего 1 ребенок
но я с детства терпеть не могу таких тихушниц отличниц, сама противоположность = яркая хулиганка))
Угги_в_горошек
• 20 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Потому что они самые подлые. Есть еще и выскочки такого плана, два в одном, тихий ужас...
Гарачый Шыкалад• 20 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
даа
она мужику который ее бросил все - мими, Сашуля, усипуси
и мне тоже в лицо улыбается, а сама забанила меня (мы были в одной соц сети в друзьях)
еще как-то с ней пересеклись в одном городе на отдыхе - она такая - ой а что вы не сказали что тоже будете.
еле сдержала ей ответить - хотела, но ты меня забанила
Угги_в_горошек
• 20 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
даа
Я люблю цитату из фильма ’Клон’: ’- И почему мужчины боятся женщин, таких как я, открытых, по которым сразу видно, на что они способны, но не боятся подлых и хитрых змей? - Змеи подкрадываются незаметно.’
Угги_в_горошек
• 20 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
даа
ДЛя таких мужик вообще что-то типа БОГА, а быть без мужика - это самое большое унижение, поэтому все для мужиков. Жах.
Бабульция• 21 октября 2020
сейчас в семьях в основном 1-2 ребенка, чаще 1, где вы столько многодетных увидели? село?
Напланетянка• 21 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
А. Ну фиг его знает .
Меня больше интересует как и что с мужчиной. Хорошо с ним, тепло с ним, секс, забота и т.д
А тараканы жены - дело последнее.
У нее есть муж, вот пусть и разбирается
А тараканы жены - дело последнее.
У нее есть муж, вот пусть и разбирается
Жынси_на_флиси• 21 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Я часто думаю - если бы я была мужчиной, и попала бы вот к такой золотой женщине в лапы, которая будет рожать слишком часто что-то, несмотря на постоянное предохранение, или закатывать истерики ’Каккк, ты не хочешь пятого ребенкаааа?’, а потом усадит свою тетю Женю дома и будет погонять меня хлыстом ’Работай, нашим детям нужны лучшие развивалки, они должны быть лучшими, с лучшими репетиторами, последними айфонами!!!’, то я бы вообще повесилась))) Или сбежала к любой любовнице, которая первая встретится.
Вы мужик видимо...Или думаете, что ваши 18 с вами навсегда.