Угги_в_горошек• 20 октября 2020

За что здесь так ненавидят любовниц?)

На Советчице уже данность, что если создается тема с названием "Я любовница женатого мужчины", или "Я любовница вашего мужа", то эту женщину (или тролля) обливают помоями с ног до головы. Но я, как незаинтересованное лицо, которое не было никогда ни в роли любовницы, ни в роли преданной (обманутой) жены, скажу, что не все так просто. Если любовницы часто-густо открыто заявляют "Да, я сучка, поганка, уведу вашего мужа, делаю что хочу", то ты хотя бы знаешь, чего тебе от такого человека ожидать, взаимодействуя с ним. Но достопочтенные матери семейства, зачастую многодетные, которые все такие правильные, строят из себя святых ангелов, привыкли действовать закулисно. Это такие мастера подстав, интриг и ломания жизней, что куда тем бедным любовницам браться. Очень многие такие женщины еще в школе учатся на одни пятерки, а если не дай бог увидят девочку-соперницу, которая просто умная, и не зубрит днями, в отличие от них, которые готовы подлизать всем учителям и директору и пролезть затычкой в любую бочку, они подговорят таких же золотых девочек, ангелочков и отличниц и обязательно сделают подлость этой девочке. Просто потому что могут, и потому что до ужаса мстительны. Такие женщины вообще обожают собираться в стаи и кого-то оговорить, подставить, устроить веселую жизнь. И все это за спиной.
С мальчиками такие девочки, конечно, никогда на конфликт не пойдут - ведь с детства считают, что ШТАНЫ - это самое главное, что может быть в жизни!!! За штаны они готовы продать все, и стараются выйти замуж в 16-18 лет. Они полагают, что их и так высокий статус отличницы, медалистки, топовой подлизы вырастет в разы, если они станут ЖЕНОЙ! Ведь их выбрали, они не просто уже САМАЯ ЛУЧШАЯ В КЛАССЕ, но и ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА. Которая через несколько лет будет гуглить "как облить кислотой любовницу")))
Очень часто, бросаясь грудью на амбразуру семьи, такие золотые девочки, прекрасные кулинарки и отличницы готовы пойти на крайние меры. "Все ради семьи!!!!" - с таким лозунгом они могут проколоть презерватив, соврать, что пьют противозачаточные, и не пить, и т.д.
Потом они, так старательно учившиеся в школе, вдруг садятся в декрет на 50 лет. Все удивляются - как тааак? Ведь наша умница, такая умная, светоч мысли, любила читать и учиться в школе!!! А тут вдруг садится в вечный декрет, а подружкам втайне признается: "Ой, Любка, буду рожать одного за другим, лишь бы не работать". Наивная Любка, восхищающаяся подругой, расценивает все как шутку)) И всерьез излагает: "Ну нет, просто ты человек, у которого все ИДЕАЛЬНО ПОЛУЧАЕТСЯ. Ты и так доказала, какая умная, а теперь решила заняться семьей". И только через года, закуривая у окна сигарету, Любка поймет, что это была не шутка и ее подруга просто устроила свою жизнь за чужой счет.
Далее наша Пані постарается рожать и рожать. А мужу будет "мягко внушать", что он ДОЛЖЕН ВСЕХ ОБЕСПЕЧИТЬ, ведь он мужик. Сама, конечно, постарается по-максимуму устроить быт, не брезгуя заходами в кулинарию после пивка на детской площадке с такими же "мамочками". Мужья таких женщин уже в 40 жалуются на ужасное здоровье, но есть и такие, которые вовремя понимают, что их используют, и начинают втихаря делать заначки или заводить любовниц.
Узнав про любовницу, такая дамочка никогда не будет обвинять мужа. Как было описано выше, подобные девочки считают, что мужчины - это "лучшее, что у нас есть", и любой гадкий поступок своего муженька будут оправдывать, зачастую обвиняя и других людей. Это действует не только в семье. Например, начальница моей подруга сократила ее рабочие часы из-за косяка мужчины-подчиненного, который не только не получил выговор, но и чуть ли не премию. Но подруге говорила "Спасибо, спасибо за работу, ты наш лучший работник!!".
Поэтому и происходят все эти обливания любовниц кислотой и порицания их в виде невиданных картин, нарисованных мягкой субстанцией на дверях, заборах, воротах))) Ну и все в таком роде. Потому что мужчины - это наше все, в них нужно вцепиться мертвой хваткой, любой его поступок нужно оправдать, а бабы все дуры и шалавы. То ли дело МУЖЧИНАААААА. И еще, каждая женщина обязана быть замужем! Иначе она неудачница.

Не знаю, стоит ли что-то добавлять про ОНАЖЕМАТЬ, ЯЖЕМАТЬ, и все мне должны и моему ребенку?)))) И так получился огромный текст. Надеюсь, после прочтения вы по-другому посмотрите на мир и живущих в нем женщин))))
Текст родился из многократного опыта взаимодействия с такими девочками и женщинами. И запомните: там, где любовница будет ждать 10 лет и любить того кобелька, эта дама-танк подставит, переедет на броневике, и смешает вас со всем хорошим. Потому что ВСЕ РАДИ СЕМЬИ!!! МУЖЧИНЫ - СВЯТОЕ!!! ЗА НИХ НУЖНО СРАЖАТЬСЯ!
Мочалкин блюз• 20 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Конечно знакома, таких семей мало, но зато огромное количество вот таких лицемерок, которые пишут, какие плохие любовницы, падшие женщины, а у самой такие скелеты в шкафу, что капец. Но все скрыто, не подкопаешься.
Такую вот гадкую жену со скелетами в шкафу и пятью детьми выбрал ваш драгоценный любимый мужчина. Сам выбрал, сам женился, сам с ней спал, сам своим членом детей ей сделал. Добровольно.

автор Угги_в_горошек • 20 октября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Еще раз - не планировал мужчина, тогда как ребенок случился? Обманули, вот прям каждого? Ну не смешите вы... Вы хоть сопоставьте у своего любовника дату заключения брака и дату рождения ребенка - а то любовницы обычно думают, что женился по залету, не смотря на то что от женитьбы до рождения три года прошло. И что жену конечно же никогда не любил, а вот ее, умницу-красавицу любит чисто и нежно.
Если мужчина любит - он уйдет от жены, не будет врать двоим, сидеть на двух стульях и т.п. Так что не обольщайтесь, вашего мужика не жена на веревке держит, а он сам.
У какого моего любовника))) Откуда я знаю, почему получился ребенок, может женщина соврала, что пьет таблетки, чтобы поскорее родить. А как иначе объяснить, что он оказывается не рад беременности? А потом выслушивает, сколько он должен купить и обеспечить. Почему тогда женщина не делает аборт, если ее обманули? А устраивает всем жуткую жизн
Смячиком• 20 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
В моем окружении обычные семьи. Если не складывается разводятся. Где вы живете и какой у вас круг,что одни лицемерки вокруг?
Я пишу за конкретный случай. Мой муж развёлся, когда дети уже были взрослыми. Алименты не предвиделись, бывшая жена, которая не работала никогда, до сих пор криком кричит, как ей тяжело. Но работать так и не пошла, с детей требует теперь.
автор Угги_в_горошек • 20 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я нигде не видела тех людей,что вы пишете. Ни лицемерок ,хватающихся за штаны, ни тех кто про алименты только мечтает
Ну так они вам не будут прямо об этом говорить. Либо вы живете в идеальной стране, явно не в нашей))
Мочалкин блюз• 20 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну если не рад беременности - он предохраняться должен САМ, а не доверить все это жене. Это так просто. А не посылать из-за своей неосторожности женщину на аборт. За последствия секса отвечают двое, а не один человек.
автор Угги_в_горошек • 20 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Автор колитесь. Вы любовница? Иначе почему вы так злобно настроены к женам,алиментам и прочему? Реальность такова,что женщины тянут детей сами, бывшие самоустраняются или подбрасывают с барского плеча по 500 грн
Я настроена злобно, потому что от любовницы при взаимодействии знаешь, чего ожидать, а от таких курочек не знаешь, что они тебя сами сдадут и предадут, молясь на штаны. Будет улыбаться в лицо, а на самом деле просто использовать, потому что к женщинам отношение плохое, а мужики сверхлюди. Опять же, есть много классных женщин, мы не про них сейчас.
Джинцы на Флиси• 20 октября 2020
Я не уважаю любовниц, потому что подкатывают к чужим мужикам. Своего найти ума не хватило. Я не выходила замуж в18 по залету,если что и за штаны не держусь))

Как раз любовницы и лицемерны,делают вид как будто верят в то что жена тупая,толстая, дурная,по залету. А самим то как раз деньги и нужны только)))

Редко,когда у дворника васи есть любовница
Джинцы на Флиси• 20 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Автор вы незамужем судя по всему?)
автор Угги_в_горошек • 20 октября 2020
Ответ дляМочалкин блюз

автор Угги_в_горошек • 20 октября 2020
Ответ дляСмячиком
Ой, такому типажу должны вообще все. И кстати, она когда начнет рожать, то автоматом будет припахивать всех подряд помогать с детьми, ведь все должны.
Мамулька• 20 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси

А мужчина свытоши, которые сами ничего не ищут, не обманывают, что женаты, прям их все редкие любовницы насилуют.
автор Угги_в_горошек • 20 октября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Так то оно так, но стоит ли рожать и требовать с человека, который, возможно, просто рассматривал это как увлечение? Если можно найти мужчину любящего и от него родить спокойно. Зачем создавать бред? Кому от этого легче?
Мочалкин блюз• 20 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
А у любовниц к женам хорошее отношение? Вы здесь же, на советчице, никогда не читали темы про ужасных бывших жен, смеющих присылать на выходные своих детей к папе? И как на подбор - жены противные, дети грязные, неухоженные, просто если бы не любовница - и не выжил бы никто.
Джинцы на Флиси• 20 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Может я просто общаюсь с нормальными людьми?
Я инженер, меряю от 1• 20 октября 2020
Какой поток мыслей..... Жгите дальше....
автор Угги_в_горошек • 20 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Автор вы незамужем судя по всему?)
Я в разводе, пока никого не ищу. Муж не изменял, просто разошлись. Я изложила все мои наблюдения по жизни за такими женщинами - и не важно, идет речь о мужчине или нет, не стоит называть их святыми, они ничуть не лучше ’плохих любовниц’. Такие мысли у меня уже много лет, просто никогда их не озвучивала.
Джинцы на Флиси• 20 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы можете ответить замужем вы или нет?)
Мочалкин блюз• 20 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Что рассматривал как увлечение - брак? А если встречался два месяца и уже спал без презерватива - то он идиот просто и заслужил такую же недалекую жену.
Я лично предохранялась и во вемя свиданий, и после свадьбы, пока не начали планировать ребенка. И муж в этом плане такой же - презервативы не забывает покупать и после 20 лет совместной жизни.
автор Угги_в_горошек • 20 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вы можете ответить замужем вы или нет?)
В разводе я, детей нет, мужчину пока не ищу. Просто решила показать всем обратную сторону яжематерей и святых женщин)) Надумалось, и создала пост.

автор Угги_в_горошек • 20 октября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Ну вы молодец, но мы сейчас не про таких как вы)))
Джинцы на Флиси• 20 октября 2020
Ответ дляМамулька
Мужчина ,который ходит к любовнице по умолчанию козел,это не обсуждается. Мы ж любовниц здесь обговариваем?
Застряла• 20 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси

«Чужим мужикам» «своего найти» - мужчина что, Ваша собственность? Он самостоятельная личность, с Вами или без Вас. И это он давал клятву верности а не любовница. Она совершенно свободна в своём выборе от каких-либо обязательств и не её забота что там у приглянувшегося ей мужчины за спиной. Так что все претензии только мужчине который Вас дурит.
Джинцы на Флиси• 20 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
А кто мужчин святыми называет? ))
Джинцы на Флиси• 20 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Понятно. Недотрах у вас и понесло. Свободных мужиков нет, пичалька))
автор Угги_в_горошек • 20 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А кто мужчин святыми называет? ))
Не мужчин святыми, а матрон этих святыми)) Вся такая мать-жена, хранительница очага.
Мамулька• 20 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Любовниц, но таких может быть десятки, толку всех ’песочить’
автор Угги_в_горошек • 20 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Джинцы на Флиси• 20 октября 2020
Ответ дляЗастряла
Мужчина в браке не может быть свободным в своем выборе. Разводись ,а потом ищи,хоть обвыбирайся))
Влажные мечты разведенок))
Гуру троллинга• 20 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Я часто думаю - если бы я была мужчиной, и попала бы вот к такой золотой женщине в лапы, которая будет рожать слишком часто что-то, несмотря на постоянное предохранение, или закатывать истерики ’Каккк, ты не хочешь пятого ребенкаааа?’, а потом усадит свою тетю Женю дома и будет погонять меня хлыстом ’Работай, нашим детям нужны лучшие развивалки, они должны быть лучшими, с лучшими репетиторами, последними айфонами!!!’, то я бы вообще повесилась))) Или сбежала к любой любовнице, которая первая встретится.
Ну а теперь выдайте нам текст, о хождении к любовнице в семьях с одним ребёнком, а также в семьях без детей.
автор Угги_в_горошек • 20 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А я вас узнала, вы описаны в моем старпосте. Кроме мужиков нет в мире ничего, правильно? Мужика нужно найти всеми силами и привязать к ноге скотчем)))