20 октября 2020

За что здесь так ненавидят любовниц?)

На Советчице уже данность, что если создается тема с названием "Я любовница женатого мужчины", или "Я любовница вашего мужа", то эту женщину (или тролля) обливают помоями с ног до головы. Но я, как незаинтересованное лицо, которое не было никогда ни в роли любовницы, ни в роли преданной (обманутой) жены, скажу, что не все так просто. Если любовницы часто-густо открыто заявляют "Да, я сучка, поганка, уведу вашего мужа, делаю что хочу", то ты хотя бы знаешь, чего тебе от такого человека ожидать, взаимодействуя с ним. Но достопочтенные матери семейства, зачастую многодетные, которые все такие правильные, строят из себя святых ангелов, привыкли действовать закулисно. Это такие мастера подстав, интриг и ломания жизней, что куда тем бедным любовницам браться. Очень многие такие женщины еще в школе учатся на одни пятерки, а если не дай бог увидят девочку-соперницу, которая просто умная, и не зубрит днями, в отличие от них, которые готовы подлизать всем учителям и директору и пролезть затычкой в любую бочку, они подговорят таких же золотых девочек, ангелочков и отличниц и обязательно сделают подлость этой девочке. Просто потому что могут, и потому что до ужаса мстительны. Такие женщины вообще обожают собираться в стаи и кого-то оговорить, подставить, устроить веселую жизнь. И все это за спиной.
С мальчиками такие девочки, конечно, никогда на конфликт не пойдут - ведь с детства считают, что ШТАНЫ - это самое главное, что может быть в жизни!!! За штаны они готовы продать все, и стараются выйти замуж в 16-18 лет. Они полагают, что их и так высокий статус отличницы, медалистки, топовой подлизы вырастет в разы, если они станут ЖЕНОЙ! Ведь их выбрали, они не просто уже САМАЯ ЛУЧШАЯ В КЛАССЕ, но и ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА. Которая через несколько лет будет гуглить "как облить кислотой любовницу")))
Очень часто, бросаясь грудью на амбразуру семьи, такие золотые девочки, прекрасные кулинарки и отличницы готовы пойти на крайние меры. "Все ради семьи!!!!" - с таким лозунгом они могут проколоть презерватив, соврать, что пьют противозачаточные, и не пить, и т.д.
Потом они, так старательно учившиеся в школе, вдруг садятся в декрет на 50 лет. Все удивляются - как тааак? Ведь наша умница, такая умная, светоч мысли, любила читать и учиться в школе!!! А тут вдруг садится в вечный декрет, а подружкам втайне признается: "Ой, Любка, буду рожать одного за другим, лишь бы не работать". Наивная Любка, восхищающаяся подругой, расценивает все как шутку)) И всерьез излагает: "Ну нет, просто ты человек, у которого все ИДЕАЛЬНО ПОЛУЧАЕТСЯ. Ты и так доказала, какая умная, а теперь решила заняться семьей". И только через года, закуривая у окна сигарету, Любка поймет, что это была не шутка и ее подруга просто устроила свою жизнь за чужой счет.
Далее наша Пані постарается рожать и рожать. А мужу будет "мягко внушать", что он ДОЛЖЕН ВСЕХ ОБЕСПЕЧИТЬ, ведь он мужик. Сама, конечно, постарается по-максимуму устроить быт, не брезгуя заходами в кулинарию после пивка на детской площадке с такими же "мамочками". Мужья таких женщин уже в 40 жалуются на ужасное здоровье, но есть и такие, которые вовремя понимают, что их используют, и начинают втихаря делать заначки или заводить любовниц.
Узнав про любовницу, такая дамочка никогда не будет обвинять мужа. Как было описано выше, подобные девочки считают, что мужчины - это "лучшее, что у нас есть", и любой гадкий поступок своего муженька будут оправдывать, зачастую обвиняя и других людей. Это действует не только в семье. Например, начальница моей подруга сократила ее рабочие часы из-за косяка мужчины-подчиненного, который не только не получил выговор, но и чуть ли не премию. Но подруге говорила "Спасибо, спасибо за работу, ты наш лучший работник!!".
Поэтому и происходят все эти обливания любовниц кислотой и порицания их в виде невиданных картин, нарисованных мягкой субстанцией на дверях, заборах, воротах))) Ну и все в таком роде. Потому что мужчины - это наше все, в них нужно вцепиться мертвой хваткой, любой его поступок нужно оправдать, а бабы все дуры и шалавы. То ли дело МУЖЧИНАААААА. И еще, каждая женщина обязана быть замужем! Иначе она неудачница.

Не знаю, стоит ли что-то добавлять про ОНАЖЕМАТЬ, ЯЖЕМАТЬ, и все мне должны и моему ребенку?)))) И так получился огромный текст. Надеюсь, после прочтения вы по-другому посмотрите на мир и живущих в нем женщин))))
Текст родился из многократного опыта взаимодействия с такими девочками и женщинами. И запомните: там, где любовница будет ждать 10 лет и любить того кобелька, эта дама-танк подставит, переедет на броневике, и смешает вас со всем хорошим. Потому что ВСЕ РАДИ СЕМЬИ!!! МУЖЧИНЫ - СВЯТОЕ!!! ЗА НИХ НУЖНО СРАЖАТЬСЯ!
Физрукая 20 октября 2020
Респект тому, кто это все прочтет)))
Скелет дыни 20 октября 2020
Текст не читала, но осуждаю
Боюсь признаться 20 октября 2020
Так держать! Пишите еще.
Джинцы на Флиси 20 октября 2020
Не дочитала. Хотя всегда читаю. Это какая то жесть.
автор Угги_в_горошек 20 октября 2020
Ответ дляФизрукая
Респект тому, кто это все прочтет)))
Согласна, но мыслей много было))Вы прочли?)
Швидка Настя 20 октября 2020
Действительно. Почему их ненавидят. Искренне надеюсь что вы будете дружить с любовницей мужа.
Физрукая 20 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Согласна, но мыслей много было))Вы прочли?)
Нет
Джинцы на Флиси 20 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Согласна, но мыслей много было))Вы прочли?)
Автор я прочла про отличниц. Это у вас что то личное. Или почему вы решили,что все отличницы зубрят целыми днями ,подговаривают других? У вас обострение?
Мочалкин блюз 20 октября 2020
А где любят любовниц, автор? Где их поощряют?
автор Угги_в_горошек 20 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Автор я прочла про отличниц. Это у вас что то личное. Или почему вы решили,что все отличницы зубрят целыми днями ,подговаривают других? У вас обострение?
А где я писала, что все?))) Я писала, что такие дамочки семейные ’Мне все должны’ очень часто пытаются кому-то что-то доказать еще с детства)) Ну жизненные наблюдения, что поделать.
автор Угги_в_горошек 20 октября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Действительно. Почему их ненавидят. Искренне надеюсь что вы будете дружить с любовницей мужа.
Вы знаете, лучше дружить с любовницей, чем стать жертвой вот такой лицемерной ЯЖЕМАТЕРИ, для которой люди - просто ресурсы, а штаны - наибольшая ценность)
Мама Чели 20 октября 2020
Ой, не лень эту простынь писать было?
автор Угги_в_горошек 20 октября 2020
Ответ дляМама Чели
Ой, не лень эту простынь писать было?
Написала за пару минут)
Рекламама 20 октября 2020
Согласна с автором. На советчице как почитаешь, просто культ святой мотни и -а мой не такой.
Первая ласточка инфляции 20 октября 2020
За что их любить ?
Гопница-Советчица 20 октября 2020
Тоже не читала. Но поддерживаю.
Завидуют потому что. Закомплексованные и неуверенные в себе тетки, которые знают, что от них любимый муженек радостно убежит при первой возможности.
Скелет дыни 20 октября 2020
Мой муж ненавидит моего любовника. Про его любовницу пока не слышала. Вроде логично почему. Жаба давит и ревность, что не оказался отличным мужем и пришлось пойти на сторону. Вот и с любовницами так
Скелет дыни 20 октября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Тоже не читала. Но поддерживаю.
Завидуют потому что. Закомплексованные и неуверенные в себе тетки, которые знают, что от них любимый муженек радостно убежит при первой возможности.
Прям в унисон написали
автор Угги_в_горошек 20 октября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Тоже не читала. Но поддерживаю.
Завидуют потому что. Закомплексованные и неуверенные в себе тетки, которые знают, что от них любимый муженек радостно убежит при первой возможности.
Самое интересное, что и мужа то они не любят, просто подменяют все словами ’Семья - главное’, ’Мои дети и муж - лучшие’. А от мужа и загулять могут, только они все равно будут порядочные, ведь никто не узнает. Главное - красивая картинка, а муж - это тот лошок, который согласится жениться и обеспечивать ее и десятерых детей. Выбирают не по сердцу, а по холодному расчету.
Скелет дыни 20 октября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Тоже не читала. Но поддерживаю.
Завидуют потому что. Закомплексованные и неуверенные в себе тетки, которые знают, что от них любимый муженек радостно убежит при первой возможности.
А клей собрались лить любовнице, а не ’отличному семьянину’😄
Щепотка_совести 20 октября 2020
Какая глупая тётенька это написала... Мда
Смячиком 20 октября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
А где любят любовниц, автор? Где их поощряют?
Не любят любовниц, но и муж уже жену не любит, а может и не любил, женившись по ’залету’. Автор во многом права.
автор Угги_в_горошек 20 октября 2020
Ответ дляСкелет дыни
А клей собрались лить любовнице, а не ’отличному семьянину’😄
Просто так смешно читать здесь, какие плохие любовницы, и какие они хорошие, матроны. А потом эти же матроны пишут ’есть два любовника - а муж то для семьи, с ним не сплю’. Очень хитрые змеи, их рассказы - для наивных. Любовницы хотя бы не хитрят в большинстве своем. Просто хотят любви, ну или денег. А яжематери чего хотят - не доить ли бедного мужичка, пока он не откинет копыта?)))
Щепотка_совести 20 октября 2020
Ответ дляСкелет дыни
А клей собрались лить любовнице, а не ’отличному семьянину’😄
Та и ему нальют, чего распереживались? Шалаве в патлы, мужику на ..уй
Мамулька 20 октября 2020
Автор, браво. Поддерживаю на всё 100% и согласна с каждым словом.
Глаголица 20 октября 2020
Текст прочитала. И не понимаю одного, почему жены все толстые грымзы, прокалывающие презервативы и мечтающие женить на себе любого олуха. Алюбовницы это лёгкие порхающие нимфы с красивыми глазами и самыми чистыми побуждениями?
Я может не просила никого становиться моим мужем, тем более так рано. Я не просила судорожно подарить мне детей и уж тем более не прокалывала презервативы. Я просто вступила в отношения со свободным мужчиной, которые перетекли в семью и двое детей.
Да, дети наложили на меня огромные ограничения и трудности, как и все беременные, родовые и послеродовые прелести.
И тут вдруг она, лёгкая, беззаботная, пархающая нимфа начинает кружить возле моего мужа. Или муж начинает кружить возле пархающей нимфы, а она томно закатив глазки принимает знаки внимания, хоть и понимает все его положение. А я должна вдруг полюбить любовницу, принять и простить связь мужа, и почувствовать себя ничтожной бабой, каким то бременем, ну и там как вы выше написали ничего не стоящим без мужа существом? Та увольте. Единственная разница между мной и ею, что со мной все раньше произошло, и я родила ему детей, а не она. Все. Ну а если он ее полюбил, то и пусть, бывает. Не надо крысятничать просто, прятаться, придумывать что то. Сочинять ахинею когда жена найдет компроматы. Паролить телефон, придумывать командировки. Это может и кажется только что это круто и адреналин. Со стороны это выглядит мерзко и гадко.
Полюбил, пришел, сел, поговорил с женой. Прости, ты перестала мне нравится как женщина, я полюбил другую. Давай спокойно без гадостей решим как жить дальше и не травмировать детей. Все блин, все.
Смячиком 20 октября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Та и ему нальют, чего распереживались? Шалаве в патлы, мужику на ..уй
Ага на. уй, а АЛИМЕНТЫ???????
Мочалкин блюз 20 октября 2020
Ответ дляСмячиком
Не любят любовниц, но и муж уже жену не любит, а может и не любил, женившись по ’залету’. Автор во многом права.
Это не вызывает теплых чувств к любовнице в любом случае. Даже не с позиции жены, а просто со стороны, любовница - женщина, которая соглашается изначально на роль второй и на дележку постели с женой. Плюс почти все любовницы мечтают разрушить семью своего любовника, желают его жне провалиться куда-нибудь и т.д. За что уважать и любить их?
Жена в этом треугольнике не по своей воле, и часто не в курсе, а вот муж и любовница - оба добровольно в этом купаются.
автор Угги_в_горошек 20 октября 2020
Ответ дляСмячиком
Не любят любовниц, но и муж уже жену не любит, а может и не любил, женившись по ’залету’. Автор во многом права.
Я часто думаю - если бы я была мужчиной, и попала бы вот к такой золотой женщине в лапы, которая будет рожать слишком часто что-то, несмотря на постоянное предохранение, или закатывать истерики ’Каккк, ты не хочешь пятого ребенкаааа?’, а потом усадит свою тетю Женю дома и будет погонять меня хлыстом ’Работай, нашим детям нужны лучшие развивалки, они должны быть лучшими, с лучшими репетиторами, последними айфонами!!!’, то я бы вообще повесилась))) Или сбежала к любой любовнице, которая первая встретится.
Щепотка_совести 20 октября 2020
Ответ дляСмячиком
Ага на. уй, а АЛИМЕНТЫ???????
А алименты каким боком к ..ую? И так платить будет, куда денется