Добрый Жук• 20 октября 2020

Как помыть машину

Как мыть машину, так чтоб не на мойке. Поделитесь своими лайфхаками . Машина черная, только помыла, смотрю, опяяять! Может от того, что город грязный,три завода...Не знаю. Через неделю вид у машинки, как засранец! Наливать воды, пены, все понятно. А может уже что то придумали, какое то ноу-хау? Спасите...
Атаманша• 20 октября 2020
Мойки самообслуживания придумали это всё. Да и нет никому дела до чистоты вашей машины. Я так понимаю, машина у вас первая, и вам кажется, что все на неё прямо смотрят но это не так.
Краля-Галя• 20 октября 2020
После одной черной машины, я сказала, что больше никогда.
Ну пыльная и пыльная, весь город в таких. Чай не на лугу живём.
Дюймовочка• 20 октября 2020
Мойка самообслуживания ( с пылесосом ,мойкой и воском мне хватает 40-45 грн), домашняя минимойка ( если частный дом) ,ну и ведро/тряпка на худой конец
Дверной_Проем• 20 октября 2020
Мою раз в неделю. Покрываю твёрдым воском раз в полгода и при обычным жидким через мойку примерно.
автор Добрый Жук • 20 октября 2020
Ответ дляАтаманша
Просто есть белая, синяя, а черная да, новая, но почему-то самая грязная
прЫнц• 20 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Белая -самая практичная. На ней не видно разводов после некачественной мойки. Сухая грязь и пыль также видны слабо.
И меньше греется летом на солнце.
Когда-то с перепугу была куплена машина с бирюзовым металликом.
Когда свежевымытая -сказка, но стоит чуть-чуть покататься и она превращалась в зачуханную замарашку. Ну его нафиг.
Атаманша• 20 октября 2020
Ответ дляпрЫнц
И меньше греется летом на солнце.
У меня бежевая. Вообще не видно, что грязная) Если будет конкретная грязь, которая жидкая, то конечно видно, а обычную уличную пыль не видно совсем.