Дело было давно• 20 октября 2020
Уже обсудили ситуацию с водой в Крыму?
Что аж Лавров Европе жаловался )))
Пургену мне• 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
А воды нет уже сегодня , вот незадача
Кто сказал что нет воды для жизни?
Кыся-брыся• 20 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Что ,не нравится правда? Принадлежал РФ.
Иииииии? Наверное сейчас от вас должна была быть какая-то умная мысль, наверное вы не зря спрашивали....
Xвостокрутелка• 20 октября 2020
Ответ для vihola
В мене нема до них злості ніякої.
Але Крим вже не наш і не повернеться ніколи. Принаймні, за наших днів.
Повернення Криму, байки для псевдопатріотів, якими вони даремно втішаються.
Хочуть води, хай забирають з Донбасу своїх бандюків. Та швидше за все, навпаки почнуть обстрілювати, вимагати і шантажувати.
есть злость, в последнем абзаце проявлена.
Да, я тоже думаю, что Крым не наш, и Крымнаш просто политический лозунг для лохов. Ок псевдопатриотов.)
Югославия распалась на 3 страны.
.и все признанные. Это болезненно.
Но это бывает, И это надо признать и принять. Я думаю.
Интересно, мы когда то узнаем, сколько получили наши патриоты у власти за то, что продали Крым?
Югославия распалась на 3 страны.
.и все признанные. Это болезненно.
ЗабежАЛОЧКА• 20 октября 2020
Ответ для vihola
То треба було їхати додому.
Туди, звідки їх на місце депортованих татар попривозили.
Татары туда из Турции приехали ненамного раньше. Грекам и прочим тоже до дому?
Дело было давно
• 20 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
То есть нужна только территория?
Да. Кто захочет- паспорта поменяют и будет все ок , не захотят- территория большая
Аннуитет• 20 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
А как их нащывать теперь. Я тоже отказалась от родственников в раши, не общаюсь с 2014, чему и рада.
наши тоже нас таким г пообливали,как будто то мы что то отжимали...
кураГАЛЯ• 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Мои знакомые выехали ВСЕ до единого ещё в 2014-2016 годах. Кто остался и взяли паспорта - уже не наши) а территория наша
Ваши знакомые образец подражания?
Кукуша• 20 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Вы давно были в Крыму ? Давно .
Посмотрите по чем недвижимость в Крыму... В интернете естественно смотрите. Офигеете от цен... Вы после этого не скажите,что они живут плохо
А какие цены? Квартиры вторичка стоит также как в Киеве.
Я могу вам это точно сказать.
Так как у нас квартира осталась от родителей в Севастополе.
Новострой цены такие же.
Я могу вам это точно сказать.
Новострой цены такие же.
Кыся-брыся• 20 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Да , и Луну с неба для вас достанут ещё
Этого было б много. Достаточно своих утырков с нашей страны забрать
Пургену мне• 20 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Это территориальная принадлежность Крыма в 49 г. Это факт а не умная мысль. Это история )))
ЗабежАЛОЧКА• 20 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Ну так все как хотели - они дома, осталось дождаться камней с неба)))
Да все там прекрасно, летом ездила на лечение. Не знаю, кто с ведрами бегает, может у степных районах. На юбк вода была круглосуточно
Пургену мне• 20 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Караимов не забудьте тоже )))
Дело было давно
• 20 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Кто сказал что нет воды для жизни?
Воду во многих городах дают два часа в день, скважины отжимают
Подмигашка• 20 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Чего вы всех под одну гребёнку ? Прям все с утра до ночи радуются. Многим россиянам уже просто тошнят разговоры про Украину. Так что расслабьтесь.
99 %населения думают о себе и своих семьях ,о работе и зарплате. Я не про олигархов говорю
Всех не всех, мне всё равно уже, представление о из нации у меня есть и оно не измениться никогда, как были врагами, так и останутся.
Дело было давно
• 20 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ситуация на сегодня.
Ответ дляXвостокрутелка
Югославия распалась на 3 страны.
.и все признанные. Это болезненно.
Югославия распалась на 3 страны.
.и все признанные. Это болезненно.
Яка злість, конкретно?)
Аль_де_Барановна• 20 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
И да, по междунар правилам если в Крыму будет гуманитарная катастрофа то Украина имеет право ввести войска.
А что, много лишних людей в Украине, вы считаете? АТО не всех унесло?
Пургену мне• 20 октября 2020
Ответ дляКукуша
Я могу вам это точно сказать.
Новострой цены такие же.
Я могу вам это точно сказать.
Новострой цены такие же.
Сейчас посмотрите цены)
Севастополь 50 т м2 в эконом жилье. От 100 т в более менее нормальом жилье.
Сравните лучше цены Жмеринки с Севастополем .
Киев )))
ЗабежАЛОЧКА• 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Клянчил у ненавистной Европы , чтобы повлияли
Почему ненавистная? Они прекрасно торгуют друг с другом.
Клянчил это в вашей параллельной реальности. Он фиксирует в европейских документах наши нарушения. Ничего смешного. Однажды нас аукнется, когда мы Европе окончательно надоедим.
Фельдкурат• 20 октября 2020
Ответ дляГордая_птичка
пАдАждите, мне надо выйти
референдум был под дулами автоматов . Нам так со всех утюгов вещали. Врали что ли? Вы не верите официальным источникам нашим?
интересное кино, а откуда вы взяли, что крымчане захотели сами ? смотрите рос. тв? прекращайте. там врут. и у нас это запрещено.
вы не понимаете, что в ваших словах нет логики совсем?
еще раз
так не они то отобрали сами себя, а оккупант? как они могли отобрать свою же землю? они там живут, а отобрали у вас?
кто у вас что отобрал?
интересное кино, а откуда вы взяли, что крымчане захотели сами ? смотрите рос. тв? прекращайте. там врут. и у нас это запрещено. вы не понимаете, что в ваших словах нет логики совсем?
еще раз
кто у вас что отобрал?
Вы ей сейчас моск взорвёте такими вопросами. Осторожнее...
Ей ТВ уже показало где лево, где право, этого достаточно.
Кукуша• 20 октября 2020
Ответ дляЧудо мудо
Если бы там все было так плохо как нас пытаются убедить, то люди с деньгами туда бы не ехали. Не находите?
Как вам сказать, туда едут в основном с севера ( якуты) для них цены в Севастополе это копейки.
Дело было давно
• 20 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Не превозносите себя
Люди показали позицию. На это способны не многие. Вы даже это не можете осознать
рукиЖимолости• 20 октября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Югославия распалась на 3 страны.
.и все признанные. Это болезненно.
Югославия распалась на 3 страны.
.и все признанные. Это болезненно.
Да. Хотелось бы узнать почем продали. Ну думаю мы не доживём до правды
кураГАЛЯ• 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Ситуация на сегодня.
Покажите где на сегодня бегают с ведрами?
Xвостокрутелка• 20 октября 2020
Ответ для vihola
Яка злість, конкретно?)
последняя часть комма, я же написала.
Доказывать что она есть не буду.
И спорить тоже.
Не хотите признать, что есть - ок.)
Доказывать что она есть не буду.
И спорить тоже.
Не хотите признать, что есть - ок.)
Подмигашка• 20 октября 2020
Ответ дляАннуитет
Вы шо, мы извиниться ещё должны, как посмели от них оторваться, не порядок