Полиэтиленовый привет• 20 октября 2020
Помогите найти гадалку в Днепре
Девушки, кто может сталкивался со снятием порчи или проклятий воском или инече как то, скажите к кому ходили снимать и помогло ли? Может знакомые/коллеги про кого то рассказывали? Днепр.область, хотя уже наверное все равно куда ехать.
Веснушка• 20 октября 2020
067 748 84 53 Вера Васильевна, где-то в районе Губинихи-Голубовки, она расскажет куда ехать
Полиэтиленовый привет
• 20 октября 2020
Ответ дляЯгодка опять
А вы в это правда верите???
Так сложились обстоятельства, что пришлось поверить
Полиэтиленовый привет
• 20 октября 2020
Ответ дляВеснушка
Спасибо большое!
100%• 20 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо большое!
спросите у нее когда вирус закончится и война в Украине
Полиэтиленовый привет
• 20 октября 2020
Ответ для100%
Обязательно🤔
ЛисАпедная• 20 октября 2020
Слышала что в первой Деевке есть Любовь Михайловна она снимает все и весь негатив. Автор поищите ее ,она 90% поможет. Я не знаю как ее там найти но таксисты точно знают,или может здесь кто то у нее был. Она все делает молитвами
Полиэтиленовый привет
• 20 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо! Попробую
ЛисАпедная• 20 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо! Попробую
Сразу купите в церкви три свечи
Полиэтиленовый привет
• 20 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Сразу купите в церкви три свечи
Спасибо большое🌺
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо! Попробую
Автор, не верьте особо, никто никакую порчу снять не может, мах - себе забрать и на других сбросить. Гадалки есть, а то, что вы хотите- вас только на деньги разведут
Полиэтиленовый привет
• 21 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Может после ритуала какого то сама себя попробую убедить, что сработало, не знаю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Тогда лучше в монастыри сорокауст заказывайте
Полиэтиленовый привет
• 21 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Заказывала и не в одном