Проработник• 06 декабря 2013
Порадьте
Продаю пальто тут на Кідстафі... і один покупець довго торгувався і вже вчора погодилась продати на 100 грн менше, ніж планувала, а сьогодні телефонує інший покупець і хоче купити за мою ціну! ще мені краще іншому продати, бо дівчина з Києва, прийде поміряє і забера... а першому покупцю потрібно відправляти НП... а вдруг не підійде... от що мені робити?! совість мучить, бо вже пообіцяла відправити сьогодні першом покупцю
Вкаблучках• 06 декабря 2013
Ответ дляКучМала
Продавайте, как вам выгодно)
Совершенно верно! Сейчас начнут писать про человечность и прочее, но не надо забывать, что это торговля и каждый человек, будь то покупатель или продавец будет делать так, как ему выгодно
УлыбАчка• 06 декабря 2013
Скажите об этом честно первому покупателю(что вам предложили выгоднее цену и без пересылки) если она вам не оплатила, то в чем проблема. Может 1-й покупатель тоже согласиться поднять цену в этом случае
Проработник
• 06 декабря 2013
Ответ дляУлыбАчка
Навряд підніме ціну... вона торгується чуть не кожен день і спочатку взагалі 200 грн хотіла скинути
Вкаблучках• 06 декабря 2013
Ответ дляПроработник
Ні, оплати ще не було
Ну и продавайте второму покупателю! поверьте, если бы первый покупатель нашел ваш товар дешевле или в своем городе, он бы не задумываясь отказался от вашего товара и не считал бы себя виноватым
Мини-бикини• 06 декабря 2013
откажите первому и спокойно продайте второму! пусть первый покупатель клянчит у другого продавца!
ВундерКИНГ• 06 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
+100
Если покупатель долго торгуется, большая вероятность, что будет недоволен покупкой.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 декабря 2013
Ну так скажите первому покупателю, что Вам предложили за товар более высокую цену. Это будет честнее, чем байки типа заметила брак, передумала продавать.