Языката Хвеська• 20 октября 2020

Когда начнется ранее бронирование.

Девочки, кто знает, когда реально начинаются цены раннего бронирования? Смотрю конкретный отель в Турции, сейчас цены на следующий год даже выше, чем были в этом в разгар сезона.
Эта_Шикарна)• 20 октября 2020
Еще с предыдущими не разобрались. Куда вы торопитесь в нынешней ситуации? Никто не разберет уже туры...
Атаманша• 20 октября 2020
Уже началось
Рассказница• 20 октября 2020
В этом сезоне в октябре цена на любимый отель в Египте в два раза дороже ,чем в прошлом на те же даты. Ничего не понятно.
автор Языката Хвеська • 20 октября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я не переживаю, что разберут туры. Я в январе купила тур на начало сентября 4+1 на 14 дней за 130 тыс грн. А летом он уже был 280. Такую сумму мы не тянем. Жду скидку. Очень хочется опять в этот отель.
автор Языката Хвеська • 20 октября 2020
Ответ дляАтаманша
Уже началось
Как по моему отелю, так не похоже.
Сама не знаю• 20 октября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Как по моему отелю, так не похоже.
а что за отель .если не секрет
Атаманша• 20 октября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Как по моему отелю, так не похоже.
А кто Вам сказал, что будет даром? Каждый год цены немного подымаются.
автор Языката Хвеська • 20 октября 2020
Дельфин Би Гранд.
Крошечка-хаврошечка• 20 октября 2020
Я тоже зареклась РБ, но вот понимаю что к дате вылета не потяну ту стоимость, и наверное опять наступлю на те же грабли, в прошлом году взяла тур в ноябре на октябрь, Иурция, перед тем как уйти в стоп цена выросла в 1.5 раза. В итоге все удачно сложилось, но сколько было переживаний чтобы сначала открыли, а потом не закрыли границы, думала что никогда теперь не буду РБ, а теперь вот опять хочется сэкономить

,
автор Языката Хвеська • 20 октября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка

,
Аналогично, нам повезло и с датами и с отелем, он открылся и работал в нормальном режиме. Летом можно будет купить за эти деньги отель более низкого класса. А не хочется.
Лизочек• 20 октября 2020
Автор, это вы так пошутили? Какое РБ
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2020
Неожиданная тема ..,
Свежая струя воздуха, среди тем о локдауне
tourdream• 21 октября 2020
Такого глобального локдауна, в том числе и в туризме, конечно еще не было. Но есть судить по опыту той же Турции после кризиса 2016 года, при хорошей ситуации в следующий сезон , цены явно будут выше. Хотельерам нужно отработать убытки за 2020.
Хотя думаю, РБ в ближайшее время, как массовое явление, под большим вопросом.
автор Языката Хвеська • 21 октября 2020
Ответ дляtourdream
Но цен раннего бронирования пока нет? По идее они ещё снизятся?
villett• 21 октября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
кстати, вот Дельфины одни из немногих отелей, которые реально подняли цены после возобновления полетов, как раз в 1,5 раза. по другим отелям даже хорошим не заметили разницу большую, но понятное дело сезон был самым непростым.

в прошлом году бронировали отели их сети в декабре, были хорошие цены.
автор Языката Хвеська • 21 октября 2020
Спасибо.
tourdream• 21 октября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
В прошлые, благополучные годы, полноценное РБ начиналось где-то во второй половине ноября - декабре. Хотя, некоторые ТО и с октября стартовали. Но по опыту, часто как раз до НГ и потом в январе, были хорошие ценовые предложения на популярные отели.
Сорока-ворона• 21 октября 2020
ежики кололись, рыдали, но продолжали жрать кактус