21 октября 2020

LOVE?

Вы однолюб? Или нет?
Легко забываете и переключаетесь на другие отношения? Или долго помните и страдаете?
Результат:
вже голосів: 143
77 (53.85%) Да, однолюб.
43 (30.07%) Нет, не однолюб.
23 (16.08%) Горю желанием посмотреть рез-т
Советчица Года 21 октября 2020
Долго помню
фрау Гитта 21 октября 2020
Одних долго других нет
Вилами по воде 21 октября 2020
в молодости, после расставаний, легко переключалась на новые отношения, но вот уже 17 лет люблю одного..
Уси-пуськи 21 октября 2020
Думала, что нет. Но с мужем развелась давно. Больше 10 лет назад. И замуж снова вышла- но забыть не могу((
автор ЗавЛабСнаб 21 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Думала, что нет. Но с мужем развелась давно. Больше 10 лет назад. И замуж снова вышла- но забыть не могу((
Как грустно(
Последний вагон 21 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Думала, что нет. Но с мужем развелась давно. Больше 10 лет назад. И замуж снова вышла- но забыть не могу((
Почему развелись? Может незакрытый гештальт? Не живёт так долго любовь без подпитки
Ростки жимолости 21 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Думала, что нет. Но с мужем развелась давно. Больше 10 лет назад. И замуж снова вышла- но забыть не могу((
Я так тоже разошлась со своим уже 3 года как.За это время и замуж вышла и ребёнка родила, но вот забыть не могу прошлые отношения(((( снится почти каждую ночь и нет такого дня чтоб не думала о нем.
автор ЗавЛабСнаб 21 октября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Почему развелись? Может незакрытый гештальт? Не живёт так долго любовь без подпитки
Как закрыть этот ’гештальт’? Поделитесь?
автор ЗавЛабСнаб 21 октября 2020
Вдруг тут Инь...Янь будет проходить-сможете глянуть, когда встречу того самого, если у Вас будет такая возможность.
А Я Самая Самая 21 октября 2020
Каждый раз как в первый и кажется, что до этого была не настоящая любовь
Уси-пуськи 21 октября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Почему развелись? Может незакрытый гештальт? Не живёт так долго любовь без подпитки
он изменял и оставил меня. разлюбил. общаемся по детям. и видимся иногда. еще он старше меня на 13 лет ..но вот так
Уси-пуськи 21 октября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Я так тоже разошлась со своим уже 3 года как.За это время и замуж вышла и ребёнка родила, но вот забыть не могу прошлые отношения(((( снится почти каждую ночь и нет такого дня чтоб не думала о нем.
три года - это еще ни о чем..я только через 6 лет начала заниматься личной жизнью снова..вы еще и быстро))
Последний вагон 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Как закрыть этот ’гештальт’? Поделитесь?
Нужно узнать настоящую причину, что вам не даёт закрыть гештальт и жить дальше.
Раз не можете отпустить, значит нужно задать себе вопрос: ’для чего мне это надо? что мне это даёт?’
Но самой себе очень трудно ответить честно без срабатывания защитных механизмов (вас поразит настоящая эгоистическая причина)
Если не можете сами справиться лучше обратиться к психологу за помощью, чем жить прошлым
Последний вагон 21 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
он изменял и оставил меня. разлюбил. общаемся по детям. и видимся иногда. еще он старше меня на 13 лет ..но вот так
Он живёт с кем-то? Назад не просился?
Уси-пуськи 21 октября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Он живёт с кем-то? Назад не просился?
нет конечно не просился. менял барышень. сейчас вроде дождался ту в кого влюбился, но она замужем была. там санта-барабра. все на виду - т.к работали вместе. да и работаем. просто я 4 года в декрете. скоро выходить
Последний вагон 21 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
нет конечно не просился. менял барышень. сейчас вроде дождался ту в кого влюбился, но она замужем была. там санта-барабра. все на виду - т.к работали вместе. да и работаем. просто я 4 года в декрете. скоро выходить
Не думали сменить работу, чтобы постоянно перед глазами не мелькал и вы могли спокойно жить и не тратить эмоции?
Красота неземная 21 октября 2020
По разному.. первую любовь никогда не забуду, иногда даже больно вспоминать. Одного красавца так с радостью выпроваживала, до сих пор не могу понять, как же меня так угораздило
Уси-пуськи 21 октября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Не думали сменить работу, чтобы постоянно перед глазами не мелькал и вы могли спокойно жить и не тратить эмоции?
думала. но пока решила не менять. слишком много плюсов в работе. близко к дому. они идут всегда на уступки, не нужны больничные - могу уйти и прочее. плюс сейчас выхожу только на пол дня - т.к ребенок с проблемами по здоровью родился и могу только пол дня работать.
поэтому решила вернуться.
Ненька наша 21 октября 2020
Последняя любовь была 15 лет назад с тех пор одна
автор ЗавЛабСнаб 21 октября 2020
Ответ дляНенька наша
Последняя любовь была 15 лет назад с тех пор одна
Сколько Вам сейчас?
Ненька наша 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Сколько Вам сейчас?
КучМала 21 октября 2020
Я однолюб, но многоёб.
автор ЗавЛабСнаб 21 октября 2020
Ответ дляНенька наша
И никто не интересен? Или сами не хотите?
автор ЗавЛабСнаб 21 октября 2020
Ответ дляКучМала
Я однолюб, но многоёб.
Так можно?
КучМала 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так можно?
Конечно.
Ненька наша 21 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
И никто не интересен? Или сами не хотите?
Не интересны и как последствие не хочу.Были бы интересны,вопрос в одиночестве не стоял.
Ненька наша 21 октября 2020
Ответ дляКучМала
Я однолюб, но многоёб.
Форс мажор 21 октября 2020
Многолюб, всех помню, ни за кем не страдаю, ни к кому вернутся желания нет. Когда отношения заканчиваются очень быстро переключаюсь.
автор ЗавЛабСнаб 21 октября 2020
Ответ дляФорс мажор
Многолюб, всех помню, ни за кем не страдаю, ни к кому вернутся желания нет. Когда отношения заканчиваются очень быстро переключаюсь.
Счастливая Вы.
Ростки жимолости 21 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
три года - это еще ни о чем..я только через 6 лет начала заниматься личной жизнью снова..вы еще и быстро))
Я личную жизнь устроила практически по горячим следам) Но вот бывшего забыть не могу.((