Все знаю вдоль и поперек )• 21 октября 2020
Где в Киеве можно купить ракушки вонголе?
(венерки) Хорошего качества. Спасибо!
Тектоническая расческа.• 21 октября 2020
Вам пустые нужны? Я сейчас в Лебедевке и их тут на берегу немеряно валяется. Некоторые двойные, с толстыми стенками.
Все знаю вдоль и поперек )
• 21 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Нет, мне их есть)
Швидка Настя• 21 октября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нет, мне их есть)
Я в Метро пару раз видела, на люду и замороженные.
Все знаю вдоль и поперек )
• 21 октября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо, съезжу
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нет, мне их есть)
А, сорян, я думала вам для рукоделия какого-то. А то б привезла мешок)))
А вообще, их продает Черноморка в Киеве. Смотрите на Столичном рынке. А вылов тут: в Лебедевке и Николаевке (соседнее село).
Пургену мне• 21 октября 2020
на столичном уже нет черноморки. ну или может куда то в другое место переехали там. на старом месте уже их нет, вонголе никогда у них не видела. в метро видела, но не всегда они есть
Все знаю вдоль и поперек )
• 21 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо большое за готовность помочь

Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо большое за готовность помочь

Зайдите на сайт Черноморки и спросите ро телефону, где венерки в Киеве купить.