Мизимец• 21 октября 2020

Киев. Теплые беседки для корпоратива в 12 человек. Помогите советом

Приветики. Мне поручили на работе устроить миникорпоратив. А сроки горят-на пятницу эту. Ориентировочно директор намекнул на теплые беседки в парке Дружбы народов, но при этом говорит чтоб и развлечения были.
Я порылась в инете, отзывы о беседки там плохие в основном (грязно, нехватка туалетов), но и развлечений нет. Помогите, может посоветуете по Киеву что-то или в том же парке приличное.
Примерно вижу так: теплые беседки не прям у воды, пуфики теплые для кальяна, шашлык чтоб на месте жарили нам, еда своя идеально. Чтоб могли привлечь аниматора что-ли... Может выездной пейнтбол....
Посоветуйте пожалуйста.
Однозначно важно на природе!
Свисток ля-минор• 21 октября 2020
Холодно же, как в них сидеть? Найдите хорошее кафе возле парка
МошеЙница• 21 октября 2020
В муромце? Там холодно будет, дубак!!!
Зам. зав. Анонима• 21 октября 2020
Какие пуфики и шашлыки - на улице дубарь и будет ещё холоднее. Ищите кафешку
Отмотала своё• 21 октября 2020
в такую погоду на пуфике ваш босс отморозит себе седалище и будет не рад:)))
а в остальном - природа и чтоб шашлыки вам жарили - это разве что какой-то комплекс загородный)
Лунтик-паунтик• 21 октября 2020
А как же коронавирус?
Зоя Жорівна• 21 октября 2020
Аниматор за отдельную по лету и услуга жарить шашлыки также
Некомильфо• 21 октября 2020
’Теплые беседки’ - это как ’отапливаемый балкон’. Из разряда невозможного, но зато в духе Советчицы)
Коварная Зая• 21 октября 2020
Посмотрите комплекс ’Золотой дуб’ в Гатном. Это далеко Вам, но хоть будете понимать, что надо. Там закрытые теплые беседки и развлечения.
Баба-царьлебедь• 21 октября 2020
Попробуйте Вилла Вита, 10 минут от м. Теремки, автодорога Киев-Одесса. У них и беседки и коттеджи.
Плакат с автографом зимы• 21 октября 2020
Виноградарь лес,беседки мангал
ГейСюда• 21 октября 2020
Пару лет назад праздновали в беседках на Харьковском где-то... К нам в беседку в угол приносили металлические штучки, похожие на ладан, с углями - такой себе подогрев. Было очень норм по температуре. Но развлечений там нет.
автор Мизимец • 25 октября 2020
Отдохнули в х- park . Супер!