Мамзелькин• 21 октября 2020
Как бы вы отреагировали на слова отца:"Квартира будет чужим людям,ты на улице жи
Что бы вы ответили / как бы вы отреагировали на слова отца своей единственной дочки , (она сейчас в декрете ) " Квартира тебе не достанется (и покрутил дулю перед носом) ,будет чужим людям квартира, а ты хоть на улицу пойдешь жить!"
Квартиру отцу отдали его Родители в молодости, так что только он единственный хозяин .
Я думаю после такого стоит просить прощения, и повсякому налаживать отношения, во всем соглашаться, возвышать отца чтобы он отдал квартиру . Ваше мнение ?
Результат:
вже голосів:
916 (94.43%)
Это ненормальные слова
54 (5.57%)
Это нормальные слова
Карта мордвы• 21 октября 2020
Есть троюродные и их дети ,но они нас знать не хотели,живут в Одессе и пугались что бы мы не приехали хоть на неделю,пошли в пень
Моська-слон• 21 октября 2020
Всегда и во все времена молодое поколение старались максимально угодить пожилым богатым родственникам, чтобы получить наследство.
Нерадистка Кэт• 21 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Так получится ,что мне тоже придется выбирать кому достанется квартира,я вдова и наследников нет.Есть родственники ,но им тоже дуля.Я лучше по телефонному справочнику выберу кому ее завещать,методом тыка
Если это действительно так, тогда уж лучше узнать в детском доме, кто без жилья и отписать квартиру этому подросшему ребенку у которого после детдома не будет ни кола, ни двора.
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
А что хорошего вы сделали? У вас есть животные ,вы волонтёр.Я буду рассматривать тех кто спасает животных
О, тогда и я могу надеяться на Вашу квартиру) Кормлю и лечу всех бездомных кошек и собак в селе, подбираю брошеных малышей, уже все дома со мной ругаются, что можно было выкормить пару свиней. Но меня за всех животных, преданых людьми, болит душа.
Карта мордвы• 21 октября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Я не испытываю жалости к людям и не люблю их
Мамзелькин
• 21 октября 2020
Ответ дляМоська-слон
А если он не богатый? 1 квартира и всё, больше никаких квартир и домов нет, машины тоже нет, зарплата обычная
Карта мордвы• 21 октября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Пишите почту
Пожарник• 21 октября 2020
Ответ дляНаталя Л
Когда-то у меня была подобная ситуация. Мы были молоды и нуждались в помощи. Просили у свекрови то посидеть с внуком, то стол для кухни у нее был лишний, то еще какую мелочи.. Но получали только игнорир..один человек мне тогда сказал :’надо жить так чтоб никому не должен быть. Рассчитывать на свои силы’ послушали. Жили самостоятельно. В итоге прошло 15лет.я никому ничего не должна. Свекровь хочет внимания. Но не может это сказать.мы по возможности и желанию заезжаем.вот вам ситуация.. Все возвращается на круги своя
Тоже самое. Свекровь игнорила. Теперь сидит сама. Даже не родам стакан воды. Внучка тоже не подаст. Бабку видела раз 10 за 18 лет. Муж захочет, пусть едет, мне пофик. Но он тоже не горит желанием. Вот чего добилась моя свекровь. Я все сама. Ей ничего не должна. Должна своей маме.
220В• 21 октября 2020
Думаю в этой истории много не досказано .... Человек не может так прийти и сказать.
Пожарник• 21 октября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Вот для таких новые законы и рассматривают. Кто ухаживает, несёт траты, тому и наследство. Так,что ещё очередь стоять будет, чтоб за ним убрать
Да ладно! Очереди не стоят. Неизвестно сколько такой дед проживет. А крови выпьет ни один литр.
люблю_тортики• 21 октября 2020
Ну, если это реальная ситуация, то старого придурка послать подальше, его простатит тоже путь чужие люди лечат, и внукам пусть чужим радуется.
Мамзелькин
• 21 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Ему 49 лет
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Пишите почту
Зачем? Поможете пристороить щеночков?
Царевна в уггах• 21 октября 2020
Ответ дляМоська-слон
Пожилым богатым, сами говорите, а тут квартирка, неизвестно ещё какая там площадь, а вот то что ей больше лет чем автору то тут понятно. Сам отец ничего не заработал, только от родителей получил, а гонору вроде и вправду есть чем кичится
люблю_тортики• 21 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
Ему 49 лет
еще молодой придурок. Но послала бы все равно.
Ms. Iphone• 21 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не автор вы ему скажите когда насрет под себя, чужие люди его просто кормить не будут и отдаст он богу душу медленно и голодный
Видимо, с этих слов разговор как раз начался. А дальше были слова отца, которые написала автор.
Нерадистка Кэт• 21 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Сочувствую Вам.
Ответ дляКарта мордвы
сын инвалид. Подарили ему собаку. Через месяц пришлось сделать собаке операцию. Хотя не было ни одной прививки. Рискнула.. Выходили. Капельницы. Витамины... Но у нас теперь есть новый член семьи.. Очень игривая и енергичная.. Шкодница,но любимая
Мамзелькин
• 21 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Такого не говорила.
Ms. Iphone• 21 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
Такого не говорила.
А что говорила? С чего начался этот разговор?
Аль_де_Барановна• 21 октября 2020
Сказать: Папа, я уважаю твой выбор.
После этого в ЧС его и забыть навсегда.
ВыФсеВрете• 21 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
Ему 49 лет
Да он еще может лет 30 как минимум прожить, зачем унижаться? Самой слабо заработать? Я б держалась подальше и радовалась, что этими словами он меня освободил от обязанности досматривать родителей
РозаЛюксен• 21 октября 2020
Хто ж знає,які це люди і які між ними відношення.Для моєї сім’ї такі відносини не нормальні.Одним словом тут кожному треба розраховувати сам на себе
Вездевлазиющая• 21 октября 2020
Отреагировала бы полным игнором. После таких слов никто никому и ничего не должен. Все эти ползанья на брюхе перед обиженным папочкой за квартиру-это смешно, да и никаких гарантий, что будет в итоге иметь смысл. Живите без отца и претензий на его хату. Но если и он будет в чем-то нуждаться (смерть ведь не всегда быстрая и легкая), имейте смелость отказать так как вам он отныне чужой.
Заела_пластинка• 21 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
А прощения у него за что просить нужно?
Нерадистка Кэт• 21 октября 2020
Ответ дляНаталя Л
Вы действительно верите, что она отдаст Вам просто так квартиру?!
. Если это и правда, крови он с вас попьет сильно, Вы и квартиру уже не захотите. Но я думаю, что дама прикалывается.
Карта мордвы• 21 октября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Дама не прикалывается.
Мамзелькин
• 21 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Был скандал
Она вообще не воспринимает критику и замечаний
Признаю что отец имеют привычку поучать и возвышать себя за счёт других. Но она реагирует на это слишком негативно
Собака сутулая• 21 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Вы подняли мое настроение ! Сама волонтер без квартиры , на вашу не претендую .Заработем когда нибудь сами. Но когда слышу на фиг вы их таскаете и лечите ? На квартиру бы лучше отложили побольше , меня аж типать начинает.Людям перестала помогать , да и за что их любить. Недавно сбитую кошечку знакомая не стала забирать потому что переносную колонку купить хочет. Не видит смысла тратить их на чужую жизнь. Послала ее подальше .Пусть сидит слушает колонку
Нерадистка Кэт• 21 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Дама не прикалывается.
Ну, пусть тогда Вас кошечки и собачки досматривают.