21 октября 2020

Как бы вы отреагировали на слова отца:"Квартира будет чужим людям,ты на улице жи

Что бы вы ответили / как бы вы отреагировали на слова отца своей единственной дочки , (она сейчас в декрете ) " Квартира тебе не достанется (и покрутил дулю перед носом) ,будет чужим людям квартира, а ты хоть на улицу пойдешь жить!"
Квартиру отцу отдали его Родители в молодости, так что только он единственный хозяин .
Я думаю после такого стоит просить прощения, и повсякому налаживать отношения, во всем соглашаться, возвышать отца чтобы он отдал квартиру . Ваше мнение ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 970
916 (94.43%) Это ненормальные слова
54 (5.57%) Это нормальные слова
автор Мамзелькин 21 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
мне так мать заявила,единственной дочери-и не думай что тебе что то обломится,я найду куда пристроить квартиру!
И как вы отреагировали?
Диверсификация 21 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
За квартиру
В смысле ? Папочка , прости , что у тебя есть эта квартира ?
Бамбарбия! Кергуду. 21 октября 2020
Вот предыдущая тема автора , чтоб был понятен весь масштаб :₽
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2723056-38#...
автор Мамзелькин 21 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
В смысле ? Папочка , прости , что у тебя есть эта квартира ?
Нет. Не так. Уже писала
Фиктивная 21 октября 2020
Автор, это же вы так дама, которая гнобила дочку в декрете за то, что она копит на квартиру и во всем себе отказывает?
Вы с мужем всю жизнь прожили в родительской квартире и пытаетесь манипулировать дочерью посредством своей квантиры.
Искренне надеюсь, что вы многосерийный квартирный тролль, а не реальный человек
автор Мамзелькин 21 октября 2020
Ответ дляФиктивная
Автор, это же вы так дама, которая гнобила дочку в декрете за то, что она копит на квартиру и во всем себе отказывает?
Вы с мужем всю жизнь прожили в родительской квартире и пытаетесь манипулировать дочерью посредством своей квантиры.
Искренне надеюсь, что вы многосерийный квартирный тролль, а не реальный человек
Это не моя тема и я не троль.
Диверсификация 21 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
Не совсем. Ну наладить отношения, ласково говорить, возвышать и жалеть его (он это любит). Чтобы в будущем оставил квартиру.
М-да ... святая мотня во всей своей красе ... Может , еще ноги ему целовать ?
viter33 21 октября 2020
Ответ дляс_переулочк­а
ух ты, а вы же не знаете после чего он сказал, тут такая доченька что по трупам пойдет ради квартиры, лучше бы сама заработала!
Батько не повинен так говорити і вести себе!!
Можна подумати, спокійно сказати, що ’я на тебе заповіт не складу’, але не говорити в такій формі і показувати дулі !!
Тому сумніваюся в його психічній адекватності.
Аль_де_Барановна 21 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Часто вы так своим родителям говорите?
А вам ваш отец часто дули крутит под нос и квартирой шантажирует? Или вы уже привыкли и для вас это в порядке вещей?
с_переулочк­а 21 октября 2020
Ответ дляviter33
Батько не повинен так говорити і вести себе!!
Можна подумати, спокійно сказати, що ’я на тебе заповіт не складу’, але не говорити в такій формі і показувати дулі !!
Тому сумніваюся в його психічній адекватності.
неизвестно что дочечка вытворяет, может довела
Иванка Бур 21 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
Не, не наркоманка, один ребенок
Но поучения не воспринимает вообще
Чему учит?
Нуждаюсь в общении 21 октября 2020
Не надеяться на квартиру отца, купить себе свою.
Читаю тут, какие разборки за квартиры происходят, у меня даже и в мыслях не было, что мне нужна квартира родственников,. Да, бабушка оставила мне в наследство, но она не нужна ни мне, ни брату, мы живём в других городах
Диверсификация 21 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
Я писала.
Она слишком негативно на поучения реагирует. Он ее начал поучать ( это его минус лезть и поучать , признаю),она сказала что ей все равно на то что он говорит, он не успешный человек и слушать поучения его не будет чтобы не жить также. И потом пошло....и эти слова
Так дочка правду сказала . Признаю , часто правда неприятна , но устраивать цирк с дулями ... он этим только подтвердил правоту дочери .
viter33 21 октября 2020
Ответ дляс_переулочк­а
неизвестно что дочечка вытворяет, может довела
Може довела, може настрій був поганий, може Динамо програло))), але не повинен батько так вести себе по відношенню до доньки!!!
Це неадекватна реакція, а від неадеквата можна очікувати будь-чого ( в т.ч. складання заповіту на сусідку, наприклад) !!
ПлюшкамиБалуюсь 21 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
И как вы отреагировали?
автор,а что я могу сделать?мать женщина неумная,своевольная и импульсивная.как будет так и будет это ее право.
меня удивляет эта позиция конечно т.к. помимо меня есть еще внучки,которых она типа любит(видимся не часто,т.к. она не горит жланием+др.государство).
думаю что сказано от желания сделать больно мне,но если она так поступит(а там не много не мало очень серьезная недвижимость),то это конечно полный трэш. но какие то прогибы перед ней с моей стороны исключены.
Рожки-да-ножки 21 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Так получится ,что мне тоже придется выбирать кому достанется квартира,я вдова и наследников нет.Есть родственники ,но им тоже дуля.Я лучше по телефонному справочнику выберу кому ее завещать,методом тыка
Оставьте этому человеку! https://vk.com/priyut_schastlivy_vmeste
Бабочки в моём животе 21 октября 2020
Ответ дляКукусик
Интересно , а что же доченька такое сделала / сказа что отец единственной своей дочери так отреагировал
Ой ну вы прям как с Луны. Из моих знакомых у кого пожилые родители, у тех так кукушка ехала, что кричали, что и отправить их хотят и смерти желают и на улицу выгнать хотят. Вон в недавней теме девушка отписывалась, что живет бабуля в своей квартире, внуки и дети ей помогают, а она на улице выходит милостыню просить и рассказывает что она одна и никого у неё нет. Старый человек это диагноз, увы
viter33 21 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не надеяться на квартиру отца, купить себе свою.
Читаю тут, какие разборки за квартиры происходят, у меня даже и в мыслях не было, что мне нужна квартира родственников,. Да, бабушка оставила мне в наследство, но она не нужна ни мне, ни брату, мы живём в других городах
Середня квартиру в Києві - нехай 60 000 дол. ( 1 700 000 грн)
Середня з/п в Києві - нехай 14 000 грн. чистими
це 10 років ВСЮ з/п відкладати на квартиру, якщо відкладати 1/2 з/п - то 20 років.
Тому дехто воює заради спадщини і житла, бо заробити - дуже важко.
Аль_де_Барановна 21 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
Потому что у нее нет опыта, а отец больше прожил и больше знает,больше опыта
Ей не нужен его опыт, понимаете?
Если он считает, что самый умный и его опыт очень ценен, пусть откроет курсы для желающих купить его опыт - узнает его цену:)
Бабочки в моём животе 21 октября 2020
Судя по высказыванию там кукушка не на месте. Что не делай, а человек в любую минуту может переписать квартиру на кого угодно. Ну или признать его недееспособным в судебном порядке, тогда квартира по закону перейдёт дочери)
Карта мордвы 21 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Оставьте этому человеку! https://vk.com/priyut_schastlivy_vmeste
Не переходит
Карта мордвы 21 октября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Так вы и на живность свою перепишите квартиру. Так лучше будет. И не достанется ваша квартира, ненавистным Вами людям.
У меня одна старше меня кисяндра.А кому ?
Армейская 21 октября 2020
Ответ дляПожарник
Тоже самое. Свекровь игнорила. Теперь сидит сама. Даже не родам стакан воды. Внучка тоже не подаст. Бабку видела раз 10 за 18 лет. Муж захочет, пусть едет, мне пофик. Но он тоже не горит желанием. Вот чего добилась моя свекровь. Я все сама. Ей ничего не должна. Должна своей маме.
Почему это свекровь еще у вас что т о заслужить должна? Поколение инфантилов во всей красе. Не хотела и не помогала. Внучку как увидеть если у свекрови роль не мешать. А муж ваш фу. До момента когда он все смог сам он завис е л от с в оих родителей и им должен помогать тоже.
Рожки-да-ножки 21 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Не переходит
Если есть контакт, найдите у вас сердце разорвется, там чудо человек делает)
Фиктивная 21 октября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я один раз увидела еду в кастрюльке у моих подопечных собак, получше, чем ношу им я (там каша с мясом и молоком). Сначала я обрадовалась, но удивилась, почему не съели, когда мою сметают за минуту. Потом, когда один щенок погиб, я поняла, что там была отрава. Хорошо, что другие собаки учуяли и не ели. Люди жестоки.
Меня тут сейчас многие камнями закидают, но я понимаю и разделяю негатив ваших соседей и крайне не люблю таких кормилиц собак.
Одни такие прикармливают, а другие потом к дому подойти своему не могут, потому что здоровые псы бегают и охраняют свою территорию. Особенно весело наверное владельцкм мелких собачек свое животное рядом с такой стаей выгуливать.
Так что я бы на вам и заявления участковому писала и пыталась с помощью остальных жильцов донести, что прикармливать собак в городе нельзя.
Животных мне жалко. Выход - приюты, но не прикорм стаи
Армейская 21 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Да он еще может лет 30 как минимум прожить, зачем унижаться? Самой слабо заработать? Я б держалась подальше и радовалась, что этими словами он меня освободил от обязанности досматривать родителей
А. Ну такое. Своим детским криком вы освобождаете родителей от обязанности кормить. Не такая родились,нет врожденного такта. Нормальные дети просто агукают.
Карта мордвы 21 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Если есть контакт, найдите у вас сердце разорвется, там чудо человек делает)
Нет контакта
Армейская 21 октября 2020
Ответ дляФиктивная
Меня тут сейчас многие камнями закидают, но я понимаю и разделяю негатив ваших соседей и крайне не люблю таких кормилиц собак.
Одни такие прикармливают, а другие потом к дому подойти своему не могут, потому что здоровые псы бегают и охраняют свою территорию. Особенно весело наверное владельцкм мелких собачек свое животное рядом с такой стаей выгуливать.
Так что я бы на вам и заявления участковому писала и пыталась с помощью остальных жильцов донести, что прикармливать собак в городе нельзя.
Животных мне жалко. Выход - приюты, но не прикорм стаи
Чего же? Давайте мечети с центре Киева строить и травить собак. А мне такие люди не очень,на которых псы бросаются.
Просто каралева 21 октября 2020
Купить себе квартиру и жить спокойно
Фиктивная 21 октября 2020
Ответ дляАрмейская
Чего же? Давайте мечети с центре Киева строить и травить собак. А мне такие люди не очень,на которых псы бросаются.
А мечети тут причем?
А вы думаете, что агрессивная стая животных разглядит вашу душевную чистоту и вас не покусает?
Дети и взрослые, которые в Украине не раз гибли после нападения стай вероятно все подонками были? Потому на них и напали?