21 октября 2020

Как бы вы отреагировали на слова отца:"Квартира будет чужим людям,ты на улице жи

Что бы вы ответили / как бы вы отреагировали на слова отца своей единственной дочки , (она сейчас в декрете ) " Квартира тебе не достанется (и покрутил дулю перед носом) ,будет чужим людям квартира, а ты хоть на улицу пойдешь жить!"
Квартиру отцу отдали его Родители в молодости, так что только он единственный хозяин .
Я думаю после такого стоит просить прощения, и повсякому налаживать отношения, во всем соглашаться, возвышать отца чтобы он отдал квартиру . Ваше мнение ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 970
916 (94.43%) Это ненормальные слова
54 (5.57%) Это нормальные слова
Я люблю транзисторы 21 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
Это ненормальные слова, но и отношения между людьми, по всей видимости, тоже далеки от нормы. Рассчитывать на что то в таком случае не стоит. Но и просить прощения я бы не стала. Человек своё мнение вряд ли не изменит, учитывая, что понимания и любви в семье отродясь не было.
Согласна с вами, что отношения не нормальные.
Даже не представляю, чтоб в моем окружении были люди, взрослые люди, которые дули крутят.
По теме, нет - ни за квартиру, ни за какие другие материальные блага унижаться не стоит.
Извиниться, если в чем-то виноват -да.
автор Мамзелькин 21 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
А прощения у него за что просить нужно?
За квартиру
Аль_де_Барановна 21 октября 2020
Ответ дляМоська-слон
Всегда и во все времена молодое поколение старались максимально угодить пожилым богатым родственникам, чтобы получить наследство.
Не все.
Заела_пластинка 21 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
За квартиру
То есть сказать ’ папа, прости меня за эту квартиру?’ Или как?
Никак вот не пойму в чем там у вас соль.
автор Мамзелькин 21 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
То есть сказать ’ папа, прости меня за эту квартиру?’ Или как?
Никак вот не пойму в чем там у вас соль.
Не совсем. Ну наладить отношения, ласково говорить, возвышать и жалеть его (он это любит). Чтобы в будущем оставил квартиру.
Рюмка ДЗЫНЬ 21 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Пишите почту
А по теме, никогда не надеюсь и не жду, что мне может что-то достаться на шару. Никогда не выигрывала никакие призы, даже на школьных мероприятиях. Не везучая я, чтоб верить в чудеса.
Никогда не жду похвалы и почестей за свои поступки. Иногда мне кажеться, что окружающие, которые видят, как я каждый день ношу еду собакам возле гаражей, смотрят на меня как на ненормальную.
Жерица ночи 21 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
Ему 49 лет
Забейте
Зефирная попка 21 октября 2020
почему здесь до сих пор не орут “заработай на квартиру сама, а отец волен распоряжаться своей по своему усмотрению”? а , еще и ребенку своему заработай , и себе на старость , чтоб сдавать и не зависеть от прихотей дитятки.

где все эти советчицы?
Цвиринь 21 октября 2020
Любимая квартира тема на пиццот страниц. Ко ко ко...
Заела_пластинка 21 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
Не совсем. Ну наладить отношения, ласково говорить, возвышать и жалеть его (он это любит). Чтобы в будущем оставил квартиру.
То есть жопу лизать и терпеть нравоучения и унижения?
Ну... Это кто как любит. Если у вас а семье так заведено, то да, нужно так и делать. По-другому вы уже не умеете.
Зефирная попка 21 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
Не совсем. Ну наладить отношения, ласково говорить, возвышать и жалеть его (он это любит). Чтобы в будущем оставил квартиру.
а причину вы укажете ? такого поведения папы ?
люблю_тортики 21 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
Не совсем. Ну наладить отношения, ласково говорить, возвышать и жалеть его (он это любит). Чтобы в будущем оставил квартиру.
Неа. По описанию -манипулятор и самодур. Это сейчас он еще борзый. Лет через 15-20 сам приползет прощения просить.
Заела_пластинка 21 октября 2020
Ответ дляЗефирная попка
а причину вы укажете ? такого поведения папы ?
Так она ж ответила:
Был скандал
Она вообще не воспринимает критику и замечаний
Признаю что отец имеют привычку поучать и возвышать себя за счёт других. Но она реагирует на это слишком негативно
Карта мордвы 21 октября 2020
Ответ дляСобака сутулая
Вы подняли мое настроение ! Сама волонтер без квартиры , на вашу не претендую .Заработем когда нибудь сами. Но когда слышу на фиг вы их таскаете и лечите ? На квартиру бы лучше отложили побольше , меня аж типать начинает.Людям перестала помогать , да и за что их любить. Недавно сбитую кошечку знакомая не стала забирать потому что переносную колонку купить хочет. Не видит смысла тратить их на чужую жизнь. Послала ее подальше .Пусть сидит слушает колонку
Тут такое,мне 45 и я ещё не умерла,замуж не собираюсь.После своего мужа, лучшего не найду.Тролить вас не буду.Вы заслуживаете лучшего в жизни.Просто когда мне надо будет сделать выбор , я найду человека который брал себе самых несчастных и безнадёжных животных,спасал жизнь .Сделаю свой выбор. Вам желаю крепкого здоровья для всей семьи ,много денег и много счастья.Вы заслуживаете
Карта мордвы 21 октября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну, пусть тогда Вас кошечки и собачки досматривают.
Пусть,с ними лучше
автор Мамзелькин 21 октября 2020
Ответ дляЗефирная попка
а причину вы укажете ? такого поведения папы ?
Я писала.
Она слишком негативно на поучения реагирует. Он ее начал поучать ( это его минус лезть и поучать , признаю),она сказала что ей все равно на то что он говорит, он не успешный человек и слушать поучения его не будет чтобы не жить также. И потом пошло....и эти слова
оксюморон 21 октября 2020
Ваш опрос ненормальный изначально.
Если дочь конченная наркоманка, беременная шестым от залетного алкаша- нормально.
Собака сутулая 21 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Тут такое,мне 45 и я ещё не умерла,замуж не собираюсь.После своего мужа, лучшего не найду.Тролить вас не буду.Вы заслуживаете лучшего в жизни.Просто когда мне надо будет сделать выбор , я найду человека который брал себе самых несчастных и безнадёжных животных,спасал жизнь .Сделаю свой выбор. Вам желаю крепкого здоровья для всей семьи ,много денег и много счастья.Вы заслуживаете
а мне 42 так что я вам точно не наследник одногодки фактически. Спасибо за пожелания
автор Мамзелькин 21 октября 2020
Ответ дляоксюморон
Ваш опрос ненормальный изначально.
Если дочь конченная наркоманка, беременная шестым от залетного алкаша- нормально.
Не, не наркоманка, один ребенок
Но поучения не воспринимает вообще
Карта мордвы 21 октября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А по теме, никогда не надеюсь и не жду, что мне может что-то достаться на шару. Никогда не выигрывала никакие призы, даже на школьных мероприятиях. Не везучая я, чтоб верить в чудеса.
Никогда не жду похвалы и почестей за свои поступки. Иногда мне кажеться, что окружающие, которые видят, как я каждый день ношу еду собакам возле гаражей, смотрят на меня как на ненормальную.
Я котов так кормила,ох и матов от соседей получала.Теперь кормят с другого подъезда.Я боялась ,что отравят от злости.
оксюморон 21 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
Не, не наркоманка, один ребенок
Но поучения не воспринимает вообще
А вы кем там приходитесь?
Аль_де_Барановна 21 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
Не совсем. Ну наладить отношения, ласково говорить, возвышать и жалеть его (он это любит). Чтобы в будущем оставил квартиру.
В вашем понимании наладить отношения - это согласиться на условия шантажиста?
Карта мордвы 21 октября 2020
Ответ дляСобака сутулая
а мне 42 так что я вам точно не наследник одногодки фактически. Спасибо за пожелания
Живите долго и счастливо
Ку-кусик 21 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
За квартиру
Та ну нафиг
оксюморон 21 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
Я писала.
Она слишком негативно на поучения реагирует. Он ее начал поучать ( это его минус лезть и поучать , признаю),она сказала что ей все равно на то что он говорит, он не успешный человек и слушать поучения его не будет чтобы не жить также. И потом пошло....и эти слова
Ну тогда нормально. Там 100% были такие же слова в ответ. В гневе и не такое говорят. Какой папа, такая и доЧа))
Моська-слон 21 октября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Не все.
Нет конечно. Те, кто сами не могут пробиться.
Я просто имела ввиду, что эта тактика тысячелетий
Краля-Галя 21 октября 2020
у меня с отцом хорошие отношения были... мне пофиг на его квартиру...лиж бы он жил...а его нет((
Ку-кусик 21 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
Не совсем. Ну наладить отношения, ласково говорить, возвышать и жалеть его (он это любит). Чтобы в будущем оставил квартиру.
А корону ему не купить?Папа ,я так понимаю,человек властный и хочет,чтоб все плясали под его дудку.Дочь взрослая и это её жизнь.Подсказать,посоветовать -да,но не жить по его меркам.
Аль_де_Барановна 21 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
Я писала.
Она слишком негативно на поучения реагирует. Он ее начал поучать ( это его минус лезть и поучать , признаю),она сказала что ей все равно на то что он говорит, он не успешный человек и слушать поучения его не будет чтобы не жить также. И потом пошло....и эти слова
1. Если она не просит его совета, то она права.
2. Если она сказала отцу правду, то чего ему обижаться то?
Жерица ночи 21 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
За квартиру
Так за 20 лет он много раз изменит решение)