Мамзелькин• 21 октября 2020

Как бы вы отреагировали на слова отца:"Квартира будет чужим людям,ты на улице жи

Что бы вы ответили / как бы вы отреагировали на слова отца своей единственной дочки , (она сейчас в декрете ) " Квартира тебе не достанется (и покрутил дулю перед носом) ,будет чужим людям квартира, а ты хоть на улицу пойдешь жить!"
Квартиру отцу отдали его Родители в молодости, так что только он единственный хозяин .
Я думаю после такого стоит просить прощения, и повсякому налаживать отношения, во всем соглашаться, возвышать отца чтобы он отдал квартиру . Ваше мнение ?
Результат:
вже голосів: 970
916 (94.43%) Это ненормальные слова
54 (5.57%) Это нормальные слова
Ромашкинная• 21 октября 2020
Думаю, что нужно пытаться заработать на собственную, если так довели отца и нормальных отношений выстроить не получилось

Зефирная попка• 21 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
Я писала.
Она слишком негативно на поучения реагирует. Он ее начал поучать ( это его минус лезть и поучать , признаю),она сказала что ей все равно на то что он говорит, он не успешный человек и слушать поучения его не будет чтобы не жить также. И потом пошло....и эти слова
неправы оба.
дочь могла прикинуться, что слушает папу, папа бы не брюзжал.
авось бы быстрее заткнулся.
Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляЗефирная попка
почему здесь до сих пор не орут “заработай на квартиру сама, а отец волен распоряжаться своей по своему усмотрению”? а , еще и ребенку своему заработай , и себе на старость , чтоб сдавать и не зависеть от прихотей дитятки.

где все эти советчицы?
Работают,это же очевидно))
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Я котов так кормила,ох и матов от соседей получала.Теперь кормят с другого подъезда.Я боялась ,что отравят от злости.
Я один раз увидела еду в кастрюльке у моих подопечных собак, получше, чем ношу им я (там каша с мясом и молоком). Сначала я обрадовалась, но удивилась, почему не съели, когда мою сметают за минуту. Потом, когда один щенок погиб, я поняла, что там была отрава. Хорошо, что другие собаки учуяли и не ели. Люди жестоки.
Ромашкинная• 21 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не автор вы ему скажите когда насрет под себя, чужие люди его просто кормить не будут и отдаст он богу душу медленно и голодный
Часто вы так своим родителям говорите?
Зефирная попка• 21 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
Работают,это же очевидно))
та не может быть )))
Аль_де_Барановна• 21 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
Не, не наркоманка, один ребенок
Но поучения не воспринимает вообще
А зачем ваши поучения взрослому человеку?
Ее реакция нормальная!
Не нормально поучать, если вас об этом не просят!

Диверсификация• 21 октября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Фу как
А беременную дочь на улицу выгонять - не фу ?
автор Мамзелькин • 21 октября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Ее реакция нормальная!
Потому что у нее нет опыта, а отец больше прожил и больше знает,больше опыта
автор Мамзелькин • 21 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
Она не беременна
Есть ребенок
Перловая Кашка• 21 октября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
нелюди какие...
Морожена_курка• 21 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
Беременность даёт какие то преимущества? Ещё неизвестно какая там дочь
Диверсификация• 21 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
Она не беременна
Есть ребенок
А чем лучше дочь с ребенком на улицу выгонять ?
Морожена_курка• 21 октября 2020
Автор, этот мужчина с квартирой ваш муж? Конфликт отца и вашей дочери? Что то я понять не могу вашу роль в этой ситуации
Бамбарбия! Кергуду.• 21 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
Мне она не достанется, я не дочка
Блин , опять эта глупая мамаша.
У которой дочь неблагодарная , живет водители не так как они в молодости -а именно экономит на всем ,а не как автор с мужем все гуляли в своё удовольствие.
Я очень надеюсь , что умапгей дочери все получится .
Вы на старости лет будете сидеть в своих какашках зато квартиру чудим отладите .
Тютёха• 21 октября 2020
Ну ведь его реакция последовала на какие-то слова или действия дочки. Не мог просто ни с того, ни с сего это сказать. Автор, давайте рассказывайте другую сторону медали. С другой стороны это собственность отца, он не обязан вам ничего переписывать. Может вы ему нервы трепете каждый день.
Зефирная попка• 21 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
это путь вникуда.

логично и закономерно , что у того, кто старше, - больше опыта.
но поучать родившую уже своего ребенка женшину, - ........
простите, его никто об этом не просил.
Диверсификация• 21 октября 2020
Ответ дляМорожена_курка
А старость и сранье под себя дает какие-то преимущества ? Еще неизвестно , какой там отец . Хотя нет , известно . Ни на что не способный м@уудак , сам на квартиру не смог заработать .
Карта мордвы• 21 октября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Кормила пару лет,потихоньку они перебежали через пару подъездов ,я рада.Я очень боялась что подкинут яда.И не дать кушать,когда они тебя с утра ждут я не могла.

Тютёха• 21 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Я не испытываю жалости к людям и не люблю их
Нерадистка Кэт• 21 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Пусть,с ними лучше
Так вы и на живность свою перепишите квартиру. Так лучше будет. И не достанется ваша квартира, ненавистным Вами людям.
Жидкость для снятия глаз• 21 октября 2020
Автор, а смысл унижаться и тратить деньги и время?! Если оно гомно то сделает при любом отношении так как решило. Лучше уже на заработки поехать и знать что никому ничего не должна чем терпеть годами унижения и получить дулю с маком.
Морожена_курка• 21 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
В вас столько агрессии, как будто вы живёте в подобном?
В нормальных семьях не делят жилье и не заводят разговоры, кому, что достанется. И да, если б мне сказали, что претендуют на мое жилье, возможно сказала бы тоже, что не дождетесь
Бамбарбия! Кергуду.• 21 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
И что нажил ?
Вот что он делал все это время . Раз ума не хватает с единственной дочкой отношения иметь нормальные .
У дочери ума побольше будет .
Тютёха• 21 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Да он еще может лет 30 как минимум прожить, зачем унижаться? Самой слабо заработать? Я б держалась подальше и радовалась, что этими словами он меня освободил от обязанности досматривать родителей
А вы родителей досматривать будете только из-за квартиры?
Аль_де_Барановна• 21 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Так за 20 лет он много раз изменит решение)
Я вам скажу точнее - как только пойдут болезни, почувствует старость. Это лет через 10:)
ПлюшкамиБалуюсь• 21 октября 2020
мне так мать заявила,единственной дочери-и не думай что тебе что то обломится,я найду куда пристроить квартиру!
с_переулочк­а• 21 октября 2020
Ответ дляviter33
Це психічно нездорова людина (якщо таке говорить)
Тому краще ’забити’, не просити вибачення і не налагоджувати стосунки - він ще свою думку 10 разів змінити може до смерті.
Подарувати квартиру він все одно не подарує, а заповіт переписати може багато разів, ви і не знатимете.
ух ты, а вы же не знаете после чего он сказал, тут такая доченька что по трупам пойдет ради квартиры, лучше бы сама заработала!
ХикориДикори• 21 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
Не совсем. Ну наладить отношения, ласково говорить, возвышать и жалеть его (он это любит). Чтобы в будущем оставил квартиру.
Бред! Что значит ’возвышать’? Возвести в ранг Божества?
А дочь, что совсем сама ни на что не способна, что ей один путь - унижение ради квартиры (в будущем и то не факт!)?
Я бы не стала идти на поводу умалишенных родичей. Всего можно добиться самостоятельно и не зависеть от чьей-то придури.
С таким раскладом, у папеньки с его женушкой, есть шанс оплатить квартиркой содержание в приюте для стариков.
Диверсификация• 21 октября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Где вы увидели агрессию ? Вы спросили - я ответила , причем в вашем же стиле .